молодежка крыльев → Результатов: 33

Молодежка «Крыльев Советов» обыграла «Краснодар»

В воскресенье, 4 декабря, в Краснодаре молодежный состав «Крыльев Советов» провел матч с командой «Краснодар». Счет в игре во втором тайме открыли самарские футболисты. На 62-й минуте голкипера южан огорчил Александр Дмитрюк – 1:0. Этот счет и...

2016-12-5 21:35

Молодежка «Крыльев Советов» обыграла своих коллег из «Зенита»

В субботу, 19 ноября, в Санкт-Петербурге молодежные команды «Зенита» и самарских «Крыльев Советов» провели игру в рамках первенства России. Матч состоялся на малой арене стадиона «Петровский». Самарские футболисты отметились голом уже в первом...

2016-11-20 20:58

Молодежка «Крыльев» разгромно проиграла «Локомотиву»

В рамках 9 тура сегодня, 19 сентября, молодежка «локомотива» встречалась с «Крыльями Советов». Игра проходила в Москве. Итоговый счет — 5:0. 2 мяча самарцы пропустили в первом тайме.

2015-9-19 17:48

Молодежка "Крыльев Советов" уступила "Спартаку" - 0:4

В субботу, 8 августа, в Самаре состоялся матч между молодежными командами "КС" и "Спартак". Москвичи забили первый гол уже на девятой минуте. До конца первого тайма еще два меча в ворота самарцев "положил" Владислав Пантелеев.

2015-8-8 17:41

Молодежка "Крыльев Советов" пополнилась двумя футболистами

В четверг, 30 июля, футбольный клуб "Крылья Советов" внес в заявочный лист двух молодых футболистов – Данилу Попова 1997 г. р. и Егора Голенкова 1999 г. р. , сообщает официальный сайт самарского клуба.

2015-7-30 19:28

"Молодежка" "Крыльев Советов" проиграла "Анжи" со счетом 7:0

В субботу, 18 июля, в Каспийске в рамках молодежного первенства России по футболу встретились "Анжи" и "Крылья Советов". К сожалению, для волжан этот матч оказался крайне неудачным: они проиграли с разгромным счетом 7:0.

2015-7-26 09:21