В Москве арестован начальник радиотехнических войск ВКС по делу о крупной взятке

В Москве арестован начальник радиотехнических войск ВКС по делу о крупной взятке
фото показано с : niasam.ru

2022-1-15 17:35

Суд в Москве заключил в СИЗО по делу об особо крупной взятке начальника Радиотехнических войск ВКС России генерал-майора Андрея Кобана, сообщили РИА Новости в пресс-службе 235-го гарнизонного военного суда. "Суд рассматривает ходатайство следователя о продлении срока содержания под стражей до 20 апреля начальнику Радиотехнических войск ВКС генерал-майору Андрею Кобану", — сказала собеседница агентства. Генерала отправили в СИЗО еще в ноябре прошлого года, однако журналисты узнали об этом только сейчас, когда следствие попросило продлить срок ареста. По версии следствия, Кобан незаконно получил не менее пяти миллионов рублей от генерального директора Нижегородского НИИ радиотехники.   Фото:    РИА Новости / Пресс-служба Минобороны РФ/Сергей Бобылев источник »

этом узнали журналисты года однако сейчас срок

этом узнали → Результатов: 22


Фото:

Самарские студенты изучили нюансы гостиничного дела

Они проконсультировались у экспертов-практиков, разобрали тонкости обращения с клиентами и узнали об актуальных проектах в сфере туризма. Об этом сообщает

2021-12-23 11:10


Фото:

Жители Самары узнали гороскоп для всех знаков зодиака на 27 ноября 2021 года

Суббота выдасться удачной для большинства жителей Самары. Что пророчат звезды сегодня всем знакам зодиака, читайте в этом гороскопе.

2021-11-27 02:10


Фото:

Специалисты МегаФона узнали, где россияне проводят нерабочие дни

С 28 по 30 октября 2021 года из российских городов уехали вдвое больше жителей, чем в период нерабочих дней в марте 2020 года. Однако в этом году загородные поездки оказались популярнее путешествий на дальние расстояния.

2021-11-3 10:16


Фото:

Самарцы узнали, сколько автомобилей приходится на тысячу горожан

Как стало известно, сегодня количество личного транспорта самарцев составляет не менее 344 автомобилей на тысячу жителей. Информация об этом размещена

2021-10-19 13:10


Самарские полицейские остановили несанкционированный автопробег

Сотрудники полиции из Самарской области из интернета узнали про несанкционированный автопробег участников молодежного автомобильного сообщества и пресекли его. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.

2021-9-29 12:54


В Октябрьском районе Самары появилась пирамида сразу для двух должников

Жители двух домов по Ботаническому переулку (Октябрьский район города Самары) в течение многих месяцев не оплачивают потреблённую воду. Со вчерашнего дня об этом узнали все соседи: на улице поставили пирамиду должника с указанием их домов.

2020-8-12 10:13


Фото:

Игры, учеба на удалёнке и искусство в сети: рассуждения арт-группы «НУМЫЖЫ» о жизни на карантине

В этом году культурная жизнь города резко изменилась из-за пандемии. Многие фестивали перенесли на другие даты или вовсе оставили их проведение под вопросом. У молодых художников не осталось больше вариантов, как уйти в онлайн или найти себе новые занятия.

2020-5-6 08:47


Жителям губернии расскажут о лучших практиках в сфере ЖКХ

16 января в Самаре прошел региональный форум «Правовая грамотность жителей в сфере ЖКХ – основа развития гражданского общества в Самарской области». Собравшиеся узнали, что в каждом муниципалитете губернии в этом году пройдет День жилищно-коммунального хозяйства, где для представителей органов МСУ, советов домов, ТСЖ и управляющих компаний будут организованы бесплатные семинары и консультации по вопросам повышения правовой грамотности в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

2020-1-16 14:56


Фото:

СМИ узнали об интересе футбольных клубов из Италии и Англии к Соболеву


Нападающий «Крыльев» забил в этом сезоне ЧР десять голов и делит первое место в списке лучших бомбардиров первенства с форвардом «Ростова» Эльдором Шомуродовым.

2019-11-20 20:59


Фото:

В «Жигулевской долине» студентов и предпринимателей учили создавать и развивать бизнес

В ходе двухдневного семинара «Стратегия выхода на рынок Китая. Практические шаги» резиденты технопарка и предприниматели Самарской области оценили свои шансы по выходу на зарубежный рынок и узнали о существующих мерах поддержки бизнеса в КНР.

2019-11-8 05:35


В Клявлинском районе учились развивать сельские НКО

В администрации Клявлинского района специалисты консультационно-методического центра СО НКО Самарской области провели выездной семинар "От идеи до проекта" для представителей некоммерческих организаций.

2019-9-19 07:43


Фото:

Жители Самары перешли с Xbox на Sony Playstation

Эксперты Авито проанализировали рынок игровых консолей и узнали, что Самара стала одним из 10 крупных городов, жители которых за год перешли с Xbox на Sony Playstation (PS). При этом PS стоит на 11% дороже своего главного конкурента.

2019-3-1 13:32


Фото:

Продукция небольшого предприятия "Золотой Хмель" стала брендом района

В этом году ООО "Золотой Хмель" отмечает юбилей. За прошедшие 10 лет производимые в селе Старый Аманак напитки узнали жители как Самарской области, так и соседних регионов. Рецепт популярности продукции прост: ее готовят качественно и с душой.

2018-10-30 08:16


Фото:

Продукция небольшого предприятия ООО "Золотой хмель" стала брендом района

В этом году предприятие ООО "Золотой хмель" отмечает юбилей. За прошедшие 10 лет производимые в селе Старый Аманак напитки узнали как жители Самарской области, так и соседних регионов. Рецепт популярности продукции прост — ее готовят качественно и с душой.

2018-10-29 08:16


Фото:

Показания в суде дали три жены убитого борца Владимира Попова

8 октября, в Самарском областном суде под председательством федерального судьи Михаила Кондакова началось судебное следствие по делу об убийстве 46-летнего борца Владимира Попова. Об этом сообщает Volga News 9 мая прошлого года Попов был доставлен в больницу им.

2018-10-10 16:27


Фото:

Жителя Уфы задержали в Тольятти с партией "синтетики"

В Тольятти при расследовании возбужденного ранее уголовного дела узнали о возможной причастности 28-летнего жителя Уфы к незаконному обороту наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2018-9-4 09:21


Фото:

Судебные приставы провели открытый урок, в рамках которого школьники узнали о роли Самары в ВОВ


Они рассказали детям о том, какой подвиг совершили солдаты в годы Великой Отечественной войны и напомнили о том, что главная задача нынешнего поколения - никогда не забывать об этом подвиге.

2018-5-8 17:18