У МВД России по г. Тольятти отмечает 50 лет со дня образования

У МВД России по г. Тольятти отмечает 50 лет со дня образования
фото показано с : 63.mvd.ru

2022-6-2 15:20

В 1972 году было образовано УВД города Тольятти. За эти годы в территориальном отделе полиции формировалось профессиональное ядро и традиции коллектива, шел постоянный поиск наиболее оптимальных задач, но неизменным ориентиром оставалось добросовестное выполнение служебного долга и верность Присяге. Телекомпания «ЛАДА МЕДИА» при участии Общественного совета при Управлении МВД России по г. Тольятти подготовила цикл сюжетов об истории и работе тольяттинского гарнизона полиции. Очередной специальный репортаж посвящен акции «Полицейская академия», в рамках которой полицейские посетили одну из местных школ. Сначала сотрудники различных подразделений полиции рассказали ребятам о своей работе. Затем школьникам предложили пройти квест-игру и раскрыть условное преступление. Для ребят было инсценировано место преступления и было предложено в качестве сотрудников полиции при помощи подсказок старших товарищей разгадать условное «хищение» денег из сейфа. Подробности смотрите в видеосюжете. Евгения Парфенова, редактор отделения информации источник »

мвд тольятти россии медиа лада показывает телекомпания

мвд тольятти → Результатов: 126


Фото:

В Тольятти задержан подозреваемый "закладчик" с партией наркотика

В районе ж/д станции "Тольятти" сотрудники Средневолжского ЛУ МВД России на транспорте задержали 34-летнего ранее судимого местного жителя, при личном досмотре у которого было изъято 20 свертков с порошкообразным наркотиком PVP общим весом более 20 граммов, об этом сообщили в УТ МВД по ПФО.

2021-3-5 07:12


Фото:

В Тольятти обнаружен гараж с 6 тыс. литров контрафактного алкоголя

Сотрудники подразделения ОЭБиПК Управления МВД России по г. Тольятти задержали 34-летнего местного жителя, подозреваемого в причастности к незаконному производству и хранению этилового спирта и спиртосодержащей продукции, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2019-10-25 04:27


В Тольятти задержана женщина с признаками опьянения, перевозившая маленького ребенка

К сотрудникам ДПС ГИБДД У МВД России по г. Тольятти от активистов общественной организации "Ночной патруль" поступила информация о том, что на ул. Матросова находится автомобиль Lada Priora, водитель которого не справился с управлением, наехал на бордюрный камень при движении по "кольцу", после чего продолжил движение, об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

2018-10-16 18:21


Полиция Тольятти задержала обнальщика, "отмывшего" 119 млн рублей

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по г. Тольятти установили, что руководитель одной из коммерческих организаций города причастен к легализации денежных средств в особо крупном размере, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2018-4-27 04:25


Фото:

Чтобы получить загранпаспорт жителям Тольятти не нужно стоять в долгих очередях

Начальник Управления МВД России по городу Тольятти лично проверил работу нового помещения для предоставления гражданам государственных услуг, предоставляемых по линии МВД России.

2017-8-21 12:05


Фото:

МВД: В Тольятти покупатель задержал в магазине вора и передал его полиции

В Тольятти мужчина пытался похитить из магазина продукты питания и парфюмерию на общую сумму порядка двух тысяч рублей

2017-7-5 08:00


Фото:

МВД: в Тольятти мужчина торговал контрафактными автозапчастями

В Тольятти сотрудники линейного управления МВД России на транспорте задержали мужчину, который занимался незаконной торговлей. По данным полицейских, злоумышленник, не зарегистрировав себя как индивидуальный предприниматель, продавал автозапчасти....

2017-1-24 11:53


Фото:

Начальник Управления МВД России по г. Тольятти провел прием граждан

По всем обозначенным проблемам заявители получили разъяснения в рамках действующего законодательства, обращения взяты на контроль. 

2016-12-17 15:12


Фото:

И.о. начальника Управления МВД России по г. Тольятти Андрей Тимофеев провел «прямую телефонную линию» с населением (фото)

За помощью к полковнику полиции обратились восемь человек, каждый из которых получил компетентные ответы на свои вопросы.

2016-8-12 14:32


Фото:

Отдел по вопросам миграции У МВД России по г. Тольятти оказывает гражданам Гос.услуги (видео)

Административное здание находится по адресу: город Тольятти, Южное шоссе, 26. Сюжет телепрограммы "Патруль Тольятти"

2016-8-8 11:27


Фото:

Общественный совет при У МВД России по г. Тольятти организовал шахматный турнир (видео)

В соревнованияч приняли участие полицейские и представители национальных диаспор. Сюжет программы "Патруль Тольятти".

2016-8-8 09:29


Фото:

Начальник У МВД России по г.Тольятти провел прием граждан (фото)

На все заданные вопросы обратившиеся получили исчерпывающие ответы, а по вопросам, требующим детального разбирательства, сотрудники органов внутренних дел проведут проверки, результаты которых будут доведены до заявителей.

2016-7-18 08:29


Фото:

Начальник Управления МВД России по городу Тольятти Хейрулла Ахмедханов: «Порядок в городе под надежным контролем»

На встрече с журналистами руководитель Управления МВД России по городу Тольятти Хейрулла Ахмедханов подвел итоги работы тольяттинского гарнизона полиции в первом полугодии текущего года.

2016-7-14 15:00


Фото:

МВД: убийца экс-жены и тещи в Тольятти продолжает скрываться

Силовики Самарской области разыскивают мужчину, которого подозревают в зверском убийстве двух человек. Предполагаемый преступник продолжает скрываться, несмотря на публичное обращение его отца. В Тольятти мужчина жестоко зарезал бывшую жену ...

2016-6-27 13:19


Фото:

Начальник Управления МВД России по г. Тольятти встретился с представителями Совета ветеранов органов внутренних дел (фото)

В ходе встречи участники мероприятия  обсудили вопросы, касающиеся улучшения взаимодействия представителей Совета ветеранов и полицейских в различных направлениях деятельности органов внутренних дел. 

2016-4-18 14:17


Фото:

Начальник У МВД России по г. Тольятти встретился с учащимися политехнического колледжа (видео)

Полковник полиции Хейрулла Ахмедханов рассказал студентам об общественных организациях правоохранительной направленности. Сюжет подготовлен журналистами программы "Патруль Тольятти".

2016-4-7 15:45


Фото:

Начальник Управления МВД России по г.Тольятти встретился со студентами (фото)

В актовом зале Тольяттинского политехнического колледжа состоялась встреча начальника Управления МВД России по г. Тольятти полковника полиции Хейруллы Ахмедханова  со студентами и преподавателями старейшего в городе учебного заведения.

2016-4-4 12:03


Фото:

Начальник Управления МВД России по г. Тольятти провел прием граждан

От тольяттинцев поступали самые разнообразные вопросы, входящие в компетенцию не только органов внутренних дел, но и других ведомств. Граждане жаловались на плохое состояние автомобильных дорог, несанкционированные стоянки машин, мусор на улицах и во дворах домов. 

2016-3-23 08:30


Фото:

Начальник Управления МВД Тольятти вошел в состав Общественного совета при социальном приюте «Дельфин»

Сотрудников тольяттинской полиции с воспитанниками и педагогами социального приюта «Дельфин» связывает давняя дружба. Полицейские не только сами приходят в гости к ребятам, но и приглашают детей к себе.

2015-12-22 14:09


Фото:

Анатолий Волошин наградил отважную женщину

Начальник Управления МВД России по городу Тольятти полковник полиции Хейрулла Ахмедханов и председатель Общественного Совета Анатолий Волошин поблагодарили отважную жительницу Тольятти за оказание помощи полицейским.

2015-12-11 08:19


Фото:

Начальник Управления МВД России по г. Тольятти встретился с преподавателями и студентами местного вуза (фото)

Полковник полиции Хейрулла Ахмедханов провел встречу со студентами и преподавателями Волжского университета имени В.Н. Татищева. В течение часа начальник территориального органа внутренних дел отвечал на вопросы о работе полицейских и о взаимодействии полиции и общества.

2015-12-7 10:30


Фото:

Начальник Управления МВД России по г.Тольятти встретился с представителями национальных диаспор и религиозных организаций (фото)

В ходе мероприятия полковник полиции Хейрулла Ахмедханов обсудил с собравшимися ряд актуальных вопросов по взаимодействию и предложил представителям национально-культурных объединений активнее принимать участие в охране общественного порядка.  

2015-12-2 10:24


Совет ветеранов У МВД России по г. Тольятти отметил свое сорокалетие

Совет ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Управления МВД России по г. Тольятти отметил 40 лет со дня своего создания.

2015-11-28 11:55


Фото:

Совет ветеранов У МВД России по г. Тольятти отметил свое сорокалетие

Улыбки, крепкие пожатия бывших коллег и сослуживцев, слова благодарности и дух единения разных поколений царили в этот день в актовом зале тольяттинского Управления полиции.  

2015-11-28 10:50


В Тольятти назначен новый начальник Управления МВД

До этого Ахмедханов работал заместителем начальника — начальником полиции У МВД России по г. Тольятти. Хейрулла Ахметханов в 1985 году окончил Елабужскую специальную среднюю школу милиции МВД России.

2015-10-5 11:56