На Южном мосту в Самаре частично ограничат движение

На Южном мосту в Самаре частично ограничат движение
фото показано с : sgpress.ru

2022-10-2 13:35

Причина — ремонт деформационных швов на путепроводе «Аврора» и мосту. Об этом сообщает администрация Самары в своем телеграм-канале. Из-за этого с понедельника, 3 октября, до понедельника, 10 октября, будет частично ограничено движение на данных участках.  источник »

мосту сообщает этом администрация своем из-за телеграм-канале

мосту сообщает → Результатов: 27


Фото:

На Самарском мосту завершена сборка пролета через железнодорожные пути

Сейчас на путепроводе через железную дорогу приступили к укладке полотна. Как сообщает департамент информполитики администрации губернатора Самарской области, длина путепровода

2021-10-18 15:46


Фото:

В зоне дороги к Климовскому мосту нашли древние поселения

В Шигонском районе нашли материалы, строительные сооружения и погребения нескольких исторических эпох. Находки обнаружили в зоне строительства автотрассы, идущей от Климовского моста до пересечения с дорогой Сызрань - Ульяновск, сообщает Управление госохраны объектов культурного наследия Самарской области (УГООКН).

2021-8-27 12:37


Фото:

В Самаре открыли движение на мосту через Сок

Его построили и ввели в эксплуатацию на полтора года раньше срока. Как сообщает департамент информационной политики администрации губернатора Самарской области, строительства

2021-8-2 15:22


Ребенок и мужчина из Самарской области скончались после ДТП в Ульяновске

Машина с тремя жителями Самарской области 21 июля попала в ДТП на Президентском мосту в Ульяновске. Как сообщает УМВД по Ульяновской области, легковушку Kia Rio, в которой находились мужчина, женщина и двухлетний ребенок, протаранил КамАЗ. Грузовик протащил иномарку до впереди стоящего КамАЗа.

2021-7-22 06:42


Фото:

На самарской обводной дороге ограничат движение по поврежденному мосту

В Самарской области введут временное ограничение на движение большегрузов по мосту через реку Самара, сообщает ФКУ "Поволжуправтодор".

2021-4-21 13:24


В Самаре строители завершили надвижку пролетного строения моста через реку Сок

Знаковое событие для Самарской области – завершена надвижка пролётных строений на новом мосту через р. Сок, сообщает пресс-служба Правительства Самарской области. Реконструкция стратегического для региона мостового перехода на выезде из Самары на трассу Волжский – Курумоч – «Урал» ведется по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

2021-2-16 16:33


Начался второй этап реконструкции подходов к мосту через Сок

В Самаре стартовал второй этап реконструкции подходов к мостовому переходу через реку Сок, сообщает пресс-служба правительства региона.

2020-9-22 03:47


Ростехнадзор требует остановить движение по Фрунзенскому мосту

Ростехнадзор требует остановить движение Фрунзенскому по мосту до того, как объект введут в эксплуатацию, сообщает "Самарское обозрение" . Министерство транспорта региона пытается отбиться от претензий в арбитраже.

2020-5-25 04:54


На Смышляевском мосту отремонтируют «лунные кратеры»

В Самаре приведут в порядок один из основных въездов в город. Речь идет о Смышляевском путепроводе. Об этом сообщает администрация города. Сегодня здесь начались ремонтные работы.

2020-4-10 16:26


Фрунзенский мост будут закрывать для движения по ночам

В период с 13 февраля по 20 марта в ночное время (с 21:00 до 06:00) ограничивается движение по мосту через реку Самару и основному ходу Фрунзенского мостового перехода, сообщает пресс-служба мэрии города.

2020-2-13 08:59


Фото:

На Фрунзенском мосту ведется монтаж лестничных сходов для пешеходов

Открыть пешеходное движение по Фрунзенскому мосту через реку Самару планируется после установления постоянного режима эксплуатации мостового перехода, сообщает компания "Стройтрансгаз".

2020-1-14 15:44


Фото:

Фрунзенский мост временно закрыт для пешеходов

Пешеходные прогулки по Фрунзенскому мосту пока не разрешены, сообщает АО "Стройтрансгаз" — строительная компания, возводящая мостовой переход.

2020-1-13 14:20


Утром максимальная загруженность дорог Самары была 5 баллов

Максимальная загруженность дорог Самары утром составила 5 баллов, что на 1 балл меньше, чем вчера, и на 1 балл меньше, чем обычно. Как сообщает сервис Яндекс. Пробки, наиболее загруженные магистрали утром: Кряжское шоссе в центр (8 баллов), Южное шоссе в центр (8 баллов), улица Авроры к Автовокзалу (7 баллов), улица Авроры к Южному мосту (6 баллов).

2018-11-1 09:14


Утром максимальная загруженность дорог Самары была 6 баллов

Максимальная загруженность дорог Самары утром составила 6 баллов, что на 2 балла больше, чем обычно. Как сообщает сервис Яндекс. Пробки, наиболее загруженные магистрали утром: Кряжское шоссе в центр (9 баллов), улица Авроры к Автовокзалу (7 баллов), улица Авроры к Южному мосту (6 баллов), Южное шоссе в центр (7 баллов).

2018-9-7 09:09


Фото:

Мост через Волгу в Климовке попробуют построить в рамках концессии

Проект строительства мостового перехода через Волгу около села Климовка будет участвовать в отборе проектов, реализующихся в рамках концессионных соглашений. Об этом сообщает министерство транспорта Самарской области.

2018-8-16 09:38


Утром максимальная загруженность дорог Самары была 4 балла

Максимальная загруженность дорог Самары утром составила 4 балла, что соответствует обычному уровню. Как сообщает сервис Яндекс. Пробки, наиболее загруженные магистрали утром: Кряжское шоссе в центр (7 баллов), улица Авроры к Автовокзалу (7 баллов), улица Авроры к Южному мосту (5 баллов), Заводское шоссе к Авроры (5 баллов).

2018-7-24 09:48


Утром максимальная загруженность дорог Самары была 2 балла меньше, чем обычно

Максимальная загруженность дорог Самары утром составила 3 балла, что на 2 балла меньше, чем обычно. Как сообщает сервис Яндекс. Пробки, наиболее загруженные магистрали утром: Южное шоссе в центр (8 баллов), Кряжское шоссе в центр (6 баллов), улица Авроры к Автовокзалу (6 баллов), улица Авроры к Южному мосту (5 баллов).

2018-7-16 09:53


Фото:

Экспертиза одобрила проект моста через Волгу у Климовки

Главгосэкспертиза России огласила результаты рассмотрения проекта строительства моста через Волгу с обходом Тольятти и выходом на автомобильную дорогу М-5 "Урал". Об этом сообщает Volga News. Строительство моста через Волгу у села Климовка планируется на первом этапе реализации автодорожного маршрута "Центр - Поволжье - Урал".

2018-7-16 11:19


Утром максимальная загруженность дорог Самары составила 3 балла

Максимальная загруженность дорог Самары утром составила 3 балла, что на 1 балл меньше, чем вчера, и на 1 балл меньше, чем обычно. Как сообщает сервис Яндекс.Пробки, наиболее загруженные магистрали утром: улица Авроры к Автовокзалу (7 баллов), улица Авроры к Южному мосту (5 баллов), проспект Кирова к Московскому шоссе (4 балла), проспект Кирова к Заводскому шоссе … Запись Утром максимальная загруженность дорог Самары составила 3 балла впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2018-7-13 09:24


Утром максимальная загруженность дорог Самары составила 4 балла

Максимальная загруженность дорог Самары утром составила 4 балла, что на 1 балл больше, чем вчера, и на 1 балл меньше, чем обычно. Как сообщает сервис Яндекс. Пробки, наиболее загруженные магистрали утром: улица Авроры к Автовокзалу (7 баллов), улица Авроры к Южному мосту (5 баллов), Южное шоссе в центр (7 баллов), Заводское шоссе к Авроры (5 баллов).

2018-7-3 09:11


Утром загруженность дорог Самары составила 4 балла

Максимальная загруженность дорог Самары утром составила 4 балла, что на 1 балл меньше, чем обычно. Как сообщает сервис Яндекс. Пробки, наиболее загруженные магистрали утром: Южное шоссе в центр (8 баллов), улица Авроры к Автовокзалу (7 баллов), улица Авроры к Южному мосту (5 баллов), улица Гагарина из центра (5 баллов).

2018-6-25 09:12


Утром загруженность дорог Самары была на 1 балл меньше, чем обычно

Максимальная загруженность дорог Самары утром составила 4 балла, что на 1 балл больше, чем вчера, и на 1 балл меньше, чем обычно. Как сообщает сервис Яндекс.Пробки, наиболее загруженные магистрали утром: улица Авроры к Автовокзалу (7 баллов), улица Авроры к Южному мосту (5 баллов), Заводское шоссе в обе стороны (5 баллов), Московское шоссе в центр (5 … Запись Утром загруженность дорог Самары была на 1 балл меньше, чем обычно впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2018-6-22 09:20


Утром загруженность дорог Самары была на 3 балла меньше, чем обычно

Максимальная загруженность дорог Самары утром составила 3 балла, что на 1 балл меньше, чем вчера, и на 3 балла меньше, чем обычно. Как сообщает сервис Яндекс. Пробки, наиболее загруженные магистрали утром: улица Авроры к Автовокзалу (7 баллов), улица Авроры к Южному мосту (5 баллов), Южное шоссе в центр (6 баллов), улица Гагарина из центра (5 баллов).

2018-6-21 09:18


Утром загруженность дорог Самары была на 2 балла меньше, чем обычно

Максимальная загруженность дорог Самары утром составила 4 балла, что на 1 балл меньше, чем вчера, и на 2 балла меньше, чем обычно. Как сообщает сервис Яндекс. Пробки, наиболее загруженные магистрали утром: улица Авроры к Автовокзалу (6 баллов), улица Авроры к Южному мосту (4 балла), Южное шоссе в центр (5 баллов), Заводское шоссе к Юнгородку (4 балла).

2018-6-20 09:32


Утром максимальная загруженность дорог Самары была на 1 балл меньше, чем обычно

Максимальная загруженность дорог Самары утром составила 5 баллов, что на 1 балл больше, чем вчера, и на 1 балл меньше, чем обычно. Как сообщает сервис Яндекс.Пробки, наиболее загруженные магистрали утром: Южное шоссе в центр (7 баллов), улица Авроры к Автовокзалу (7 баллов), улица Авроры к Южному мосту (6 баллов), улица Гагарина в обе стороны (5 … Запись Утром максимальная загруженность дорог Самары была на 1 балл меньше, чем обычно впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2018-6-19 09:08


Утром максимальная загруженность дорог Самары была на 2 балла меньше, чем обычно

Максимальная загруженность дорог Самары утром составила 4 балла, что на 2 балла меньше, чем обычно. Как сообщает сервис Яндекс. Пробки, наиболее загруженные магистрали утром: улица Авроры к Автовокзалу (7 баллов), улица Авроры к Южному мосту (5 баллов), улица Гагарина в центр (6 баллов), улица Гагарина из центра (5 баллов), Южное шоссе в центр (6 баллов).

2018-6-15 09:38


Сегодня утром загруженность дорог Самары была на 2 балла меньше, чем обычно

Максимальная загруженность дорог Самары утром составила 5 баллов, что на 2 балла меньше, чем обычно. Как сообщает сервис Яндекс. Пробки, наиболее загруженные магистрали утром: Южное шоссе в центр (9 баллов), Кряжское шоссе в центр (8 баллов), улица Авроры к Автовокзалу (8 баллов), улица Авроры к Южному мосту (5 баллов).

2018-5-30 09:24