Начальник ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов наградил инспекторов ДПС ОГИБДД У МВД России по г.Тольятти

Начальник ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов наградил инспекторов ДПС ОГИБДД У МВД России по г.Тольятти
фото показано с : 63.mvd.ru

2022-11-30 12:50

В середине ноября текущего года старшие инспекторы ДПС ОГИБДД УМВД России по городу Тольятти старший лейтенант полиции Александр Ульянов и старший лейтенант полиции Руслан Гафуров во время несения службы в Комсомольском районе города остановили для проверки документов водителя иномарки. Во время проведения административной процедуры полицейские обратили внимание на неадекватное поведение пассажира автомобиля, находящегося на заднем сидении. После проверки документов у водителя и пассажира госавтоинспекторы приняли решение осмотреть транспортное средство. В ходе осмотра в подкапотном пространстве обнаружили сверток с веществом белого цвета. Сотрудники ГИБДД передали информацию о задержании водителя и пассажира в дежурную часть, на место прибыла следственно-оперативная группа и кинолог со служебно-разыскной собакой. При дополнительном осмотре подкапотного пространства был обнаружен еще один сверток с неизвестным веществом. Изъятое полицейские направили в Экспертно-криминалистический отдел Управления МВД России по г. Тольятти. Исследование показало, что вещество является наркотическим средством N-метилэфедроном массой более 2-х кг. В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело, в настоящее время они находятся под стражей. 29.11.2022 года в ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов за бдительность и проявленный профессионализм наградил инспекторов ДПС ОГИБДД У МВД России по г. Тольятти старшего лейтенанта полиции Александра Ульянова и старшего лейтенанта полиции Руслана Гафурова Почетными грамотами и денежными премиями. Владимир Караваев, инспектор по ОП источник »

россии дпс мвд инспекторами обнаружены средства были

россии дпс → Результатов: 126


Фото:

Начальник ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов наградил инспекторов ДПС ОГИБДД У МВД России по Ставропольскому району

Наркотическое средство было обнаружено сотрудниками ДПС при досмотре багажного отделения автомобиля.

2022-12-6 16:25


Полицией установлен собственник Mitsubishi Outlander, внук которого перевозил пассажира вне кабины авто

В рамках ежедневного мониторинга сети Интернет сотрудники полиции в одном из пабликов социальной сети выявили видеозапись: водитель, управляя автомобилем «Mitsubishi Outlander», в нарушении ПДД РФ, перевозит пассажира вне кабины автомобиля и не подает сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления.

2022-12-1 13:06


Фото:

В Самарской области с 18 по 20 ноября пройдут масштабные рейды ГИБДД

Инспекторы ДПС будут останавливать водителей и проверять, как они соблюдают правила дорожного движения. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России

2022-11-18 11:27


Фото:

В Самарской области с 11 по 13 ноября пройдут масштабные рейды ГИБДД

Инспекторы ДПС будут останавливать водителей и проверять, как они соблюдают правила дорожного движения. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России

2022-11-11 11:27


Фото:

Сотрудники полиции провели проверку по информации, размещённой в социальных сетях

Сотрудниками Полка ДПС Управления МВД России по г. Самаре в отношении водителя автомобиля «Mercedes-Benz GLS 350d 4MATIC» составлен административный материал.

2022-8-26 12:00


«Меня не пугают трудности и опасности в моей работе, я знаю, что правда всегда победит»

О своей службе в Госавтоинспекции рассказывает заместитель командира 2 батальона полка ДПС ГИБДД У МВД России по г. Самаре Джамиль Нугаев.

2022-8-11 14:30


Фото:

«Прикладываю максимум усилий в организации работы службы»

Командир полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по г. Самаре подполковник полиции Тюлеген Тимралиев более 30 лет на службе в Госавтоинспекции.

2022-7-26 16:00


В Волжском районе возбуждено уголовное дело в отношении водителя скутера

Мужчина ранее неоднократно привлекался к ответственности, в том числе и уголовной, за аналогичные правонарушения, но выводов не сделал и вновь нарушил закон. Находясь на маршруте патрулирования в ночное время, инспекторы ДПС ОМВД России по Волжскому району возле дома № 11 по улице Народной поселка Стройкерамика для проверки документов остановили скутер.

2022-6-15 09:16


Фото:

В Самарской области сотрудники полиции устанавливают обстоятельства смертельного ДТП

С места аварии комментирует командир отдельного взвода ДПС ОГИБДД О МВД России по Красноярскому району капитан полиции Андрей Тарзилов.

2022-6-8 10:03


В Самарском регионе работает система скрытого наблюдения за участниками дорожного движения

Сотрудники ОСР ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области на постоянной основе осуществляют скрытое патрулирование за участниками дорожного движения.

2022-3-11 15:07


12 килограммов мефедрона изъяли госавтоинспекторы в Самарской области

15 февраля текущего года на автодороге М-5 «Урал» сотрудники ДПС ГИБДД О МВД России по Ставропольскому району остановили легковой автомобиль.

2022-2-21 12:44


Считанные минуты до остановки сердца: в Самарской области инспектор ДПС спас автомобилиста

Инспектор ДПС ГИБДД Управления МВД России по городу Самаре Сергей Ларионов в кратчайшие сроки доставил пожилого мужчину в медицинское учреждение.

2021-12-15 13:00


У самарца отобрали “Porshe Cayenne”, который он не захотел регистрировать

В ноябре этого года сотрудниками Центра автоматической фиксации административных правонарушений ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области выявлен автомобиль «Porshe Cayenne», не зарегистрированный в установленном порядке.

2021-12-10 13:41


В Самарской области на дорогах осуществляется скрытое патрулирование

В целях формирования у водителей устойчивых навыков дисциплинированного поведения, инспекторы специализированной роты ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области осуществляют скрытое патрулирование, выявляя нарушения ПДД РФ в "потоке".

2021-12-9 06:52


На дорогах Самарской области осуществляется скрытое патрулирование

В целях формирования у водителей устойчивых навыков дисциплинированного поведения инспекторы специализированной роты ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области осуществляют скрытое патрулирование, выявляя нарушения ПДД РФ в "потоке".

2021-12-9 06:52


Фото:

Под Сызранью в ДТП, где разорвало легковушку, погибла женщина

В воскресенье, 28 ноября, на 906 км трассы М-5 в Сызранском районе женщина-водитель, управляя автомобилем Geely, не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения, в результате чего столкнулась с грузовым автомобилем Iveko, об этом на месте происшествия рассказал командир взвода ДПС ГИБДД МУ МВД России "Сызранское " капитан полиции Денис Строкин.

2021-11-28 12:48


Фото:

Более чем 1700 Lada Vesta направлены в ДПС регионов России

Более чем 1700 автомобилей Lada Vesta отправились на службу в ДПС различных российских регионов. Автомобили были доработаны в соответствии с требованиями заказчика: нанесена специальная цветографическая схема, установлены сигнально-громкоговорящая установка со световой панелью, комплекс видеорегистрации кругового видеонаблюдения, а также другое оборудование, обеспечивающее надежную работу специальных систем автомобиля.

2021-11-16 08:45


Фото:

Самарским полицейским передали 197 новых патрульных машин

Во вторник, 8 ноября, ключи от автомобилей инспекторам самарского полка ДПС передал начальник ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенант

2021-11-9 12:44


Сотрудники ГИБДД проводят скрытое патрулирование

В целях профилактики автоаварий и формирования у водителей устойчивых навыков дисциплинированного поведения, сотрудники отдельной специализированной роты ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области на регулярной основе осуществляют «скрытое патрулирование», которое дает возможность осуществлять более полный контроль за дорожным движением.

2021-11-2 14:42


Появилась версия трагического ДТП на пересечении улиц 22-го Партсъезда и Стара-Загора

Напомним, 22 сентября, примерно в 22:30, 34-летняя женщина ехала н Peugeot по ул. Стара-Загора со стороны ул. Советской Армии. Об этом рассказал на месте происшествия заместитель командира полка ДПС ГИБДД УМВД России по Самаре Виктор Кузнецов.

2021-9-23 08:52


Появилась версия трагического ДТП на пересечении улиц 22-го Партсъезда и Стара-Загоры

Напомним, 22 сентября примерно в 22:30 34-летняя женщина ехала на Peugeot по ул. Стара-Загора со стороны ул. Советской Армии. Об этом рассказал на месте происшествия заместитель командира полка ДПС ГИБДД УМВД России по Самаре Виктор Кузнецов.

2021-9-23 08:52


В Шигонах сотрудники ДПС задержали пьяного водителя на автомобиле без номеров

Сотрудникам МУ МВД России "Сызранское" от водителей поступила информация о том, что со стороны Сызрани в направлении села Шигоны едет автомобиль ВАЗ-2106, нарушающий правила дорожного движения.

2021-9-18 09:02


Фото:

В Самаре в ДТП погибла 18-летняя водитель Mazda

Во вторник, 14 сентября, около 21:40 18-детняя девушка, управляя автомобилем Mazda 3, на Волжском шоссе не обеспечила постоянный контроль за движением автомобиля и допустила наезд на световую опору, об этом рассказал на месте происшествия, заместитель командира полка ДПС ГИБДД У МВД России по городу Самаре Виктор Кузнецов.

2021-9-15 03:08


В Тольятти сотрудники ДПС задержали во время погони водителя-лихача

Ночью 25 августа в Автозаводском районе Тольятти сотрудники ДПС преследовали водителя Lada Priora, который игнорировал требования об остановке. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

2021-8-25 06:27


Фото:

Сотрудники отдельной специализированной роты ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области на постоянной основе осуществляют «скрытое патрулирование»

Передвигаясь на автомобиле без цветографической окраски, сотрудники ГИБДД фиксируют нарушения ПДД с помощью видеосъемки и направляют данные ближайшему экипажу ДПС.

2021-8-24 14:10


В Самаре госпитализирован сбитый иномаркой инспектор ДПС

В понедельник, 26 июля, в Октябрьском районе участником ДТП стал 40-летний водитель автомобиля Ford Focus, ехавший в 8:00 по ул. Советской Армии в сторону 5-й просеки. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

2021-7-28 18:21


В Самарском регионе по подозрению в сбыте героина задержан уроженец одной из соседних республик

В Самарской области на стационарном посту ДПС ОГИБДД О МВД России по Ставропольскому району в селе Зеленовка сотрудники ДПС остановили водителя такси для проверки документов на право управления автомобилем «Volkswagen».

2021-6-10 07:30


Фото:

Женщина погибла под колесами BMW в Самаре

В пятницу, 28 мая, в Самаре произошло ДТП, в котором погиб пешеход. Об этом рассказал на месте происшествия заместитель командира полка ДПС ГИБДД У МВД России по Самаре, майор полиции Виктор Кузнецов.

2021-5-29 07:09


Фото:

Руководство и сотрудники ГУ МВД России по Самарской области выражают искренние соболезнования родным и близким инспектора ДПС, скончавшегося от травм, полученных при исполнении служебных обязанностей

От травм, полученных при исполнении служебных обязанностей, скончался инспектор ДПС ОГИБДД ОМВД России по Ставропольскому району лейтенант полиции Николай Бархоткин.

2021-5-25 11:00


Фото:

Скончался инспектор ДПС, пострадавший в ДТП на трассе М-5

В Самарской области от полученных травм скончался инспектор ДПС ОГИБДД ОМВД России по Ставропольскому району, лейтенант полиции Николай Бархоткин, 13 мая пострадавший в ДТП на трассе М-5.

2021-5-24 09:07


На трассе М-5 «Урал» инспекторам попался водитель с купленными в Интернете правами

На трассе М-5 «Урал» сотрудники дорожно-патрульной службы ОГИБДД УМВД России по городу Тольятти остановили автомобиль «Дэу». В ходе проверки документов, водитель предъявил инспекторам ДПС водительское удостоверение, подлинность которого вызвала у инспекторов сомнения.

2021-5-7 10:00


Полиция задержала мужчину, купившего паспорт в интернете

На контрольно-пропускном пункте "Рубеж" в Тольятти сотрудники ДПС остановили автомобиль Honda для проверки документов, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2021-3-13 04:50


Фото:

В Самарской области женщина за рулем отечественной легковушки совершила наезд на инспектора ДПС и попыталась скрыться

Автолюбительница уже привлечена к административной ответственности, а материалы проверки направлены в СУ СК России по Самарской области для принятия процессуального решения.

2021-3-7 10:15


В Самаре полицейские помогли семье в застрявшей машине

В Красноглинском районе Самары инспекторы ДПС помогли вытащить застрявший в колее внедорожник. Об этом корреспонденту Волга Ньюс рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

2021-2-26 12:31


Фото:

Похвистневские Госавтоинспекторы за полчаса вызволили из снега автомобиль, съехавший в кювет

Житель областного центра выразил слова благодарности инспекторам ДПС ОГИБДД МО МВД России «Похвистневский», которые помогли вытащить его автомобиль из кювета.

2021-2-16 11:27


Фото:

Расследование смертельного ДТП на трассе Самара - Большая Черниговка привело к увольнениям полицейских

В Самарской области уволили сотрудника полиции - отца старшего инспектора ОВ ДПС ГИБДД ОМВД России по Волжскому району Сергея Мясникова. Об этом сообщил депутат Госдумы РФ Александр Хиштейн.

2021-2-9 08:43


Сотрудник ДПС из Тольятти помог автомобилистке с севшим аккумулятором

В Тольятти сотрудник ДПС пришел на помощь женщине, которая не смогла завести автомобиль из-за разряженного аккумулятора. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

2021-1-26 07:59


Фото:

«Студенческий десант» провел стрим из самарского полка полка ДПС ГИБДД

Сотрудники самарской полиции продолжают участвовать в ежегодной Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант».

2021-1-22 14:30


В Самаре инспекторы ДПС помогли женщине с предынсультом попасть в больницу

В Самаре полицейские помогли экстренно доставить женщину с заболеванием сердца в больницу, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2020-12-31 11:28


Фото:

В Ставропольском районе педагогический коллектив выразил благодарность полицейскому

Командира отдельной роты ДПС ОМВД России по Ставропольскому району майора полиции Эмиля Рахматуллина поблагодарили за профилактическую работу с подростками.

2020-12-7 10:37


Фото:

Школьный учитель поблагодарила сотрудников ДПС отделения ГИБДД ОМВД России по Челно-Вершинскому району за оказанную помощь

Все чаще в ГУ МВД России по Самарской области приходят благодарственные письма, адресованные непосредственно генерал-лейтенанту полиции Александру Винникову со словами признательности сотрудникам полиции.

2020-11-10 10:12


Фото:

ДПС спасли жизнь школьному учителю в Самарской области


Она поблагодарила сотрудников ДПС отделения ГИБДД ОМВД России по Челно-Вершинскому району за оказанную помощь.

2020-11-10 08:25