Начальник УМВД России по г. Тольятти Хейрулла Ахмедханов поблагодарил представителя некоммерческого партнерства «Безопасный дом» за активное содействие полиции

Начальник УМВД России по г. Тольятти Хейрулла Ахмедханов поблагодарил представителя некоммерческого партнерства «Безопасный дом» за активное содействие полиции
фото показано с : 63.mvd.ru

2017-6-14 12:56

13 июня в торжественной обстановке в присутствии личного состава начальник Управления МВД России по г. Тольятти полковник полиции  Хейрулла Ахмедханов  вручил благодарственное письмо  представителю некоммерческого партнерства «Безопасный дом» за активное содействие органам внутренних дел. 5 июня 2017 года возле дома на бульваре Буденного было совершено разбойное нападение на пожилую женщину 1939 года рождения. Злоумышленник, ударив пенсионерку бутылкой по голове и нанеся ей несколько ранений, отобрал деньги в размере 40 рублей. В ходе работы на месте происшествия было установлено, что подъезд оборудован камерами видеонаблюдения системы «Безопасный дом». Изучение видеозаписей позволило в кратчайшие сроки установить подробные  приметы преступника и ориентировать личный состав полиции. По «горячим следам» за совершение данного преступления полицейские задержали 49-летнего, неоднократно судимого, неработающего жителя Тольятти. Вручая благодарственное письмо представителю некоммерческого партнерства «Безопасный дом» Владиславу Костину начальник, Управления МВД России по г. Тольятти полковник полиции  Хейрулла Ахмедханов подчеркнул: «Это не единственный факт раскрытия преступления с использованием камер видеонаблюдения «Безопасный дом». Система «Безопасный дом» позволяет эффективно бороться с преступностью и, в некотором смысле, является сдерживающим фактором, тем самым ее функционирование способствует обеспечению безопасности граждан». От Общественного совета при Управлении МВД России по г. Тольятти поблагодарил тольяттинца его председатель Владимир Гусев: «Совместная работа правоохранительных органов и общества повышает уровень доверия граждан к полиции и делает город безопасным для его жителей».  Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области источник »

начальник умвд россии тольятти хейрулла ахмедханов поблагодарил представителя

начальник умвд → Результатов: 6


Фото:

Начальник УМВД России по городу Тольятти принял участие во встрече с жителями Центрального района города

Хейрулла Ахмедханов довел до собравшихся сведения об оперативной обстановке в районе и подробно ответил на вопросы тольяттинцев  

2017-8-30 14:43


Фото:

Начальник УМВД России по городу Тольятти совместно с представителем Общественного совета провел прием граждан

Вопросы и жалобы касались различных направлений деятельности органов внутренних дел. 

2017-8-20 14:07


Фото:

Начальник УМВД России по городу Самаре выступил с отчетом перед городским представительным органом

Дмитрий Блохин отчитался о состоянии преступности в городе и о результатах работы по раскрытию преступлений. После отчета депутаты задали полковнику полиции свои вопросы и получили на них ответы.

2017-7-27 15:00


Фото:

Начальник УМВД России по г. Тольятти Хейрулла Ахмедханов ответил на вопросы жителей города

В студии телекомпании "ВАЗ ТВ" состоялся разговор руководителей тольяттинского гарнизона полиции, представителей общественности и журналистов городских СМИ.

2017-5-10 17:01


Фото:

Начальник УМВД России по г. Тольятти Хейрулла Ахмедханов принял участие в программе "Интервью"

Полковник полиции обозначил основные направления работы сотрудников городского Управления МВД в 2017 году. Сюжет ТК "ВАЗ-ТВ".

2017-2-18 15:00


Начальник УМВД Самары: "Я уверен, что дело об избиении роллера на набережной дойдет до суда"

Уголовное дело по факту избиения Владислава П., катавшегося на роликах по самарской набережной 17 мая 2015 г., переквалифицировано на более тяжкую статью.

2016-1-22 17:33


Фото:

Начальник УМВД России по Тольятти встретился с представителями национальных диаспор


Они будут помогать своим соотечественникам, впервые приезжающим в Россию.

2015-12-2 10:56