"Не верю, что это народ сделал": музыкант из Алма-Аты прокомментировал протесты в Казахстане

2022-1-9 16:15

Обычный человек никогда так не будет делать, он не будет убивать других людей. источник »

человек никогда делать людей других убивать обычный

человек никогда → Результатов: 15


Фото:

Прощальное слово

Наши ряды покинул Юрий Михайлович Хамкин. Кто-то знал его как советского офицера, кто-то как писателя, кто-то как коллегу-журналиста. Родившись в семье учителей, участников Великой Отечественной войны, в далекой Якутской области, Юрий Хамкин с золотой медалью окончил школу, затем Суворовское и Бакинское высшее общевойсковое командное училища.

2020-10-5 11:22


В субботнике в парке Дружбы приняли участие 160 человек

В парке Дружбы прошел большой городской субботник. В нем приняли участие волонтеры, студенты, школьники и неравнодушные жители. Организатором выступил региональный оператор по обращению с ТКО. Территория, на которой проходила уборка, находится в стороне от облагороженных аллей парка Дружбы, но гулять здесь любят все жители ближайших районов.

2020-10-3 17:55


Фото:

Г.А. Зюганов: Россия не выживет без социализма и программы КПРФ

24 января в Подмосковье открылся семинар-совещание руководителей комитетов и избирательных штабов региональных отделений КПРФ. Открыл партийный форум лидер народно-патриотических сил России, Председатель ЦК КПРФ Г.

2020-1-28 11:46


Фото:

Опасное производство ТОАЗа

Химическое производство - опасное по определению. Журналисты из Тольятти уверены, что не стоит тешить себя мыслями, что химзавод, в непрерывном режиме перекачивающий тысячи тонн ядовитых веществ и миллионы кубометров взрывоопасных газов может быть безопасен.

2019-9-30 13:21


В Самаре студент умер во время лекции

Сестра парня рассказала, что у него никогда не было проблем со здоровьем. Также молодой человек не курил и даже не пил пиво. Студент третьего курса Самарского техникума авиационного и промышленного машиностроения имени Козлова скончался во время лекции, сообщает "Комсомольская правда". Читать далее...

2019-9-24 17:13


Фото:

ТОАЗ угрожает экологии региона

На совещании в правительстве Самарской области 9 сентября тяжелейшая экологическая обстановка в Тольятти была самым острым вопросом повестки. Губернатор Дмитрий Азаров раскритиковал главу администрации автомобильной столицы Сергея Анташева за отсутствие контроля над ситуацией.

2019-9-20 09:10


Фото:

Коллектив ТОАЗа не вышел на митинг

Вынесение приговора в Комсомольском районном суде Тольятти по делу о хищении с "Тольяттиазота" 85 млрд руб. намечено на 4 июля, чтобы помешать вынесению обвинительного приговора, руководство завода попыталось вывести многотысячный коллектив предприятия на митинг протеста - пишет портал Tltgorod.

2019-7-2 17:49


Фото:

Поздравление Дмитрия Азарова со 168-летием Самарской губернии

Дорогие земляки! Примите искренние поздравления с Днем Самарской губернии! В этот день 168 лет назад указом Сената была образована Самарская губерния. Это решение стало поворотным для нашего края.

2019-1-12 16:58


Губернатору Самарской области Д.А. Азарову

Мы, участники круглого стола Иностранная интервенция как один из важнейших факторов начала Гражданской войны в России, отмечаем опасную тенденцию искажения советской истории. Не прекращаются попытки возвеличивания тех, кто с оружием в руках выступил против нашей Родины, против Великого Октября и Советской власти.

2018-12-15 14:28


Фото:

Как все успевать в 73 года

Как на долгие годы сохранить бодрость тела и духа? Этим вопросом задаются ученые, геронтологи и обычные люди. Лучше профессоров на этот вопрос ответят те, кто на примере собственной жизни показывает, как дожить до седин, сохранив остроту ума, молодость души и желание заниматься любимым делом.

2018-9-7 12:55


Фото:

Самара прославилась самой глупой "фабрикой троллей", которая раскручивала Азарова в соцсетях

10 августа Самара снова прославилась в Сети. Появился развернутый пост на Medium о фабрике троллей, которая якобы работает в регионе. Вот что пишет об этом Meduza: Самарский блогер рассказал о региональной "фабрике троллей".

2018-8-11 16:09


Фото:

Вежливы ли жители Самары с обслуживающим персоналом?

Исследователи опросили 1 100 респондентов и выяснили, вежливы ли жители Самары к обслуживающему персоналу. 83% опрошенных уверяют, что вежливость к официанту, или горничной в Вашем номере отеля необходима: ”Во-первых, в обслуге работают такие же люди как и Вы, а уважения достоин каждый человек! Во-вторых, Вы никогда не получите хороших услуг, если будете грубы с тем, … Запись Вежливы ли жители Самары с обслуживающим персоналом? впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2018-7-23 08:48


Фото:

Азаров вручил госнаграды лучшим работникам "Прогресса". Всем, кроме Кирилина под следствием

12 июня, в День России, глава региона Дмитрий Азаров вручил государственные награды. Медали и ордена вручены в соответствии с Указом президента России Владимира Путина от 26 марта 2018 года. Наград удостоены свыше тридцати сотрудников РКЦ "Прогресс".

2018-6-13 11:32