Общественные наблюдатели из Новокуйбышевска: Мы следим, чтобы процесс проходил без нарушений

Общественные наблюдатели из Новокуйбышевска: Мы следим, чтобы процесс проходил без нарушений
фото показано с : sgpress.ru

2021-9-17 19:12

Жители Новокуйбышевска воспользовались своим избирательным правом и активно голосовали. Для них были открыты 52 избирательных участка. Все три дня голосования за ходом процесса будут следить более 180 независимых наблюдателей, а также наблюдателей от партий и кандидатов. Первый день выборов, по мнению наблюдателей, прошел в штатном режиме, серьезных нарушений, способных повлиять на итоги голосования, не зафиксировано.Светлана Фурсова (Новокуйбышевск): «Я наблюдатель от партии КПРФ . Выборы начались точно в срок. Пред началом подготовили помещения, проверили все ящики, опломбировали. Все в порядке. Все обязательно в масках, меры соблюдаются. Настроение жителей активное».Андрей Новичков, общественный наблюдатель (Новокуйбышевск): «Мы следим, чтобы процесс проходил без нарушений, чтобы не нарушались права граждан, чтобы соблюдались эпидемиологические требования, установленные Роспотребнадзором. Будем следить и дальше, особенно девятнадцатого числа, чтобы подсчет голосов был честным и легитимным».Впервые в Новокуйбышевске, как и по всей стране, все три дня будет осуществляться круглосуточная видеофиксация всего происходящего на избирательных участках.18 и 19 сентября избирательные участки возобновят работу в 8.00. источник »

новокуйбышевска были открыты них голосовали активно избирательных

новокуйбышевска были → Результатов: 21


Фото:

При поддержке АО "ННК" в новокуйбышевской школе №19 открылся музей А.С.Федотовой

Новокуйбышевская нефтехимическая компания ведет активное сотрудничество с образовательными учреждениями города - к началу учебного года в школах Новокуйбышевска при содействии завода были открыты музей и тематическая экспозиция "Сделано из нефти".

2021-9-8 14:12


Три участка теплосети в Новокуйбышевске проверили с помощью робота-диагноста

Специалисты ПАО "Т Плюс" обследовали свыше 800 метров подземных теплотрасс Новокуйбышевска с помощью телеуправляемого диагностического комплекса. Были обследованы участки труб на ул.  Миронова, ул.

2021-7-20 06:27


Фото:

Взяли на контроль

В Новокуйбышевске по настоянию коммунистов вернут к жизни забытый стационар10 декабря в Новокуйбышевске состоялось выездное мероприятие комитета Самарской Губернской Думы по здравоохранению, демографии и социальной политике.

2020-12-14 10:59


В Новокуйбышевске по нацпроекту благоустроены 8 дворов и 8 общественных территорий

Жители Новокуйбышевска получили обновленные территории благодаря программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». В текущем году в городе были благоустроены 8 дворов, обновлены площадки по улицам Ворошилова, Островского, Гагарина, Ленинградская, Свердлова, Гагарина, Миронова и проспекту Победы.

2020-10-21 16:39


«Т Плюс» завершила перекладку тепловых сетей в Тольятти и Новокуйбышевске

Самарский филиал ПАО «Т Плюс» завершил программу подготовки тепловых сетей Тольятти и Новокуйбышевска к зиме. В рамках летней ремонтной кампании здесь были обновлены теплотрассы на 21 участке. Теплоэнергетики выполнили замену трасс на 14 объектах в Тольятти.

2020-9-18 16:29


Заявки по альткотельной в Самаре, Новокуйбышевске и Тольятти рассматриваются в Минстрое

Министерство строительства России рассматривает переход Самары, Новокуйбышевска, Тольятти, а также Владимира на новую модель рынка тепла. Заявки на отнесение к ценовым зонам теплоснабжения были направлены администрациями этих городов совместно с ПАО "Т Плюс", сообщает компания.

2020-3-19 11:34


Фото:

Храм со скандалом!

17 февраля в Новокуйбышевске состоялись общественные слушания по вопросу выделения земельного участка для церковных нужд, т. е. под строительство храма. В качестве предполагаемого места строительства церковники присмотрели площадку возле Ледового дворца Роснефть-Арена на пересечении ул.

2020-3-3 15:14


Фото:

Чиновник из Новокуйбышевска Сергей Апарин стал победителем конкурса «Молодежка 63»

Награждение состоялось в рамках семинара, на который были приглашены специалисты по работе с молодежью со всего региона

2019-12-11 15:02


В двух детских садах Новокуйбышевска открылись новые ясельные группы

В новых яслях созданы все условия, соответствующие требованиям безопасности и возрастным особенностям малышей. В раздевалках и спальнях установлены пеленальные столики, в игровых помещениях размещены манежи, сухие бассейны, уголки игр, медиатехника.

2019-10-15 11:42


Фото:

«Участие в выборах на пост мэра было ошибкой»: в партии КПРФ рассказали о Владимире Фомине

У бывшего главы Новокуйбышевска были большие проблемы со здоровьем, в связи с этим многие переживали за него

2019-9-24 14:18


Фото:

Потерявшегося в лесу под Новокуйбышевском 80-летнего мужчину искали 3 дня

Были задействованы профессиональные спасатели, полицейские, сотрудники УГЗ, лесники, волонтёры Лиза Алерт, Новокуйбышевска, Самары и родственники пропавшего

2019-8-30 13:13


Фото:

Заявление Самарского обкома КПРФ в связи с задержанием Первого секретаря Самарского ОК КПРФ, заместителя председателя Самарской Губернской Думы Алексея Лескина и группы кандидатов-коммунистов.

19 июля 2019 года сразу после окончания согласованной акции протеста против ухудшения экологической ситуации в городе Новокуйбышевске и против строительства завода в Горном Саратовской области по переработке отходов 1 и 2 класса опасности, были задержаны все участники протестной акции - зарегистрированные кандидаты от КПРФ в Думу г.

2019-7-23 07:04


Фото:

Жительница Новокуйбышевска подозревается в краже и незаконном хранении наркотических средств

Сотрудниками полиции была задержана 22-летняя местная жительница по подозрению в краже бытовой техники, а несколькими днями позднее у девушки были обнаружены наркотические вещества. 

2019-6-19 08:00


Фото:

Дмитрий Азаров: "Чернышевского приводим в порядок в этом году! Решение принято!"

4 марта Дмитрий Азаров провел в Новокуйбышевске совещание по комплексному социально-экономическому развитию города. Об этом пишет сайт правительства. По сути, в городе-спутнике Самары прошло расширенное выездное заседание регионального Правительства.

2019-3-5 10:39


Культурная экспансия НАТО: монументы мародерам

13 декабря в Самарской Губернской Думе состоялся круглый стол "Иностранная интервенция как один из важнейших факторов начала гражданской войны в России". Круглый стол стал ответом на неудачные попытки властей "узаконить" монументы белочешским легионерам, попытки установить которые успешно пресекаются в Самарской области уже более 10 лет.

2018-12-17 18:01


Фото:

Поздравление губернатора Самарской области Дмитрия Азарова к 100-летию ВЛКСМ

Дмитрий Азаров поздравил ветеранов Комсомола и всех жителей области со страниц газеты "Свежая Газета. Культура": Ветеранам Комсомола, жителям Самарской области Дорогие друзья! 29 октября в России и многих странах бывшего Советского Союза отмечается юбилей Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодежи.

2018-11-1 19:13


Фото:

В отношении главы ГЖИ Арбиталина возбуждено дело о мошенничестве

Руководитель Государственной жилищной инспекции (ГЖИ) Самарской области Андрей Абриталин стал фигурантом уголовного дела. Как сообщили источники, в отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст.

2018-10-11 20:08


Фото:

Какие задачи поставил Азаров перед новыми министрами

28 сентября, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел ряд рабочих встреч с будущими руководителями министерств. Об этом сообщает сайт областного правительства: Глава региона предложил мэру Новокуйбышевска Сергею Маркову стать руководителем министерства энергетики и ЖКХ.

2018-9-29 13:14


Фото:

Экзамен на гражданскую зрелость

С начала сентября учащиеся школ Новокуйбышевска и Волжского района готовились к выборам. В каждом из 41 учебного заведения были сформированы избирательные комиссии, проведены агитационные кампании, дебаты.

2018-9-17 11:12