В Октябрьске трое молодых людей оштрафованы за кражу медного кабеля

В Октябрьске трое молодых людей оштрафованы за кражу медного кабеля
фото показано с : niasam.ru

2019-10-2 14:03

В законную силу вступило решение Октябрьского городского суда Самарской области о назначении меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа трем молодым людям, совершивших кражу железнодорожного имущества одного из подразделений Куйбышевской железной дороги г. Октябрьска Самарской области. В период с мая 2019 года с территории железнодорожного предприятия трое молодых парней в возрасте 16-18 лет неоднократно совершали хищения медных кабелей. Следственным отделом Сызранского ЛО МВД России на транспорте было возбуждено уголовное дело по статье "Кража". По совокупности собранных доказательств транспортными полицейскими была установлена причастность участников группы к совершению трех аналогичных эпизодов противоправных деяний. Всего злоумышленники успели разоборудовать пять вагонов, похитив с них около 400 метров медного кабеля. Похищенный кабель молодые люди вывозили на автомобиле и впоследствии сдавали его в пункт приема лома металлов, получая за это денежные средства. Собственнику имущества преступными действиями был причинен ущерб на сумму около 45 тысяч рублей. После рассмотрения дела в суде трем фигурантам уголовного дела было назначено наказание в виде судебного штрафа в сумме от 6 до 10 тысяч рублей. Ущерб, причиненный собственнику возмещен в полном объёме, передает пресс-служба Сызранского ЛО МВД России на транспорте. Фото:    пресс-служба Сызранского ЛО МВД России на транспорте источник »

молодых трое лет 16-18 парней неоднократно возрасте

молодых трое → Результатов: 22


Трое парней вынесли из цветочного павильона букет роз и мягкие игрушки

В Самаре задержали двоих молодых людей, ограбившие цветочный павильон, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2019-1-14 11:26


В Самаре прошли одиночные пикеты в поддержку мессенджера Telegram

В воскресенье, 20 мая, в Самаре на улице Ленинградской состоялась необычная акция. Трое молодых людей в разных точках самарского Арбата устроили одиночные пикеты.

2018-5-20 19:10


Фото:

В Самаре трое молодых людей обвиняются в разбойном нападении, краже и похищении паспорта


Один из участников разбойного нападения объявлен в федеральный розыск.

2017-9-28 15:11


Фото:

В Самаре в больницу попали трое молодых людей с огнестрельными ранениями, один умер


Полицейские задержали 24-летнего гражданина, подозреваемого в убийстве

2017-5-12 12:51


Фото:

В Самаре в квартире дома на улице Карла Маркса трое молодых людей отравились угарным газом


По данным сотрудников уголовного розыска, в квартире находились девушка 1992 г.р. и молодые люди 1990 и 1988 г.р.

2015-11-23 16:26


Фото:

В Самаре в пьяной драке ранены трое молодых людей

В полицию Самары из больницы поступило сообщение о госпитализации поздним вечером 19 сентября троих молодых людей с ножевыми ранениями. В ходе просмотра видеозаписей с камеры наблюдения, установленной в районе происшествия, полицейским удалось восстановить всю картину произошедших событий и задержать подозреваемого.

2015-9-25 12:55


Трое молодых людей из Новокуйбышевска предстанут перед судом за жестокое избиение мужчины

В Новокуйбышевске завершено расследование уголовного дела трех местных жителей 17-25 лет, которых обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни, совершенном группой лиц.

2015-8-28 15:32