В полуфинале МФК "Динамо" Самара встретится с "Тюменью"

В полуфинале МФК Динамо Самара встретится с Тюменью
фото показано с : vkonline.ru

2019-5-12 05:21

"Динамо" Самара в пятом матче четвертьфинальной серии чемпионата России по мини-футболу обыграло екатеринбургскую «Синару» со счётом 4:2 и вышло в полуфинал. Сообщает пресс-служба команды источник »

динамо самара синару екатеринбургскую счётом обыграло полуфинал

динамо самара → Результатов: 28

Мини-футболисты "Динамо Самара" снова победили "Синару" и возвращаются на Урал

Вторую подряд сенсацию сотворили игроки и тренерский штаб команды "Динамо Самара" по мини-футболу. 8 мая, в четвертом по счету и втором домашнем матче 1\4 финала плей-офф чемпионата России, "динамовцы" снова обыграли "Синару" из Екатеринбурга — 1:0.

2019-5-9 17:20

Мини-футболисты из «Динамо-Самары» сократили отставание от «Синары» в четвертьфинале

Поздно вечером 7 мая 2019 года команда по мини-футболу «Динамо Самара» выиграла первый в своей истории матч 1\4 финала плей-офф чемпионата России. Для этого ей понадобилось 50 минут игрового времени (2 тайма по 25 минут), 10 минут дополнительного времени (2 овертайма по 5 минут) и серия из трех послематчевых пенальти.

2019-5-8 19:23

Мини-футбольное «Динамо» (Самара) дважды уступило лидеру

В 12-м туре чемпионата России на площадке «МТЛ Арены» базирующиеся в Подмосковье, но играющие домашние матчи в Самаре мини-футболисты принимали столичную команду КПРФ.

2019-2-12 06:07

«Динамо Самара» борется за выход в финал Кубка страны по мини-футболу

В первом из двух полуфинальных матчей динамовцы на своей площадке в «МТЛ Арене» уступили «Тюмени» - 2:3. В другом полуфинале «Газпром-Югра» победил КПРФ - 5:2.

2019-1-22 03:27

«Динамо Самара» держится в зоне плей-офф

Мини-футбольная команда «Динамо Самара» провела выездные матчи 10-го тура чемпионата России. В Норильске подопечные Максима Горбунова дважды уступили команде «Норильский никель» — 0:5 и 4:7.

2019-1-15 09:51

Перед «Крыльями» поставили задачу попасть в еврокубки в 2021 году

Футбольная Самара не знает покоя. Сначала внезапная отставка главного тренера Андрея Тихонова. Затем приглашение рулевым «Крыльев» черногорца Миодрага Божовича. Следом — субботняя победа над «Динамо», причем командой руководил наставник молодежки Владимир Кухлевский.

2018-10-9 12:26

После победы над "Динамо", Азаров встретился с Божовичем

6 октября, "Крылья Советов" на стадионе "Самара Арена" в 10 туре одержали победу над московским "Динамо". Единственный гол на 51-й минуте матча забил Сергей Корниленко. А с трибуны матч смотрел новый тренер клуба - Миодраг Божович.

2018-10-7 14:45

Дмитрий Азаров и Миодраг Божович обсудили перспективы "Крыльев Советов"

В субботу, 6 октября, ФК "Крылья Советов" на стадионе "Самара Арена" в 10 туре РПЛ одержал победу над московским "Динамо", единственный гол на 51-й минуте матча забил Сергей Корниленко.

2018-10-6 13:40

«Крылья Советов» — «Динамо»: онлайн-трансляция матча начнётся 6 октября в 14:00

Сегодня, 6 октября, в Самаре на стадионе «Самара Арена» состоится матч десятого тура Российской Премьер-Лиги между «Крыльями Советов» и московским «Динамо».

2018-10-6 11:06

Конец эпохи Тихонова и приход Божовича

5 октября самарские "Крылья Советов" объявили об отставке с поста главного тренера Андрея Тихонова и назначении Миодрага Божовича. Контракт с черногорским специалистом рассчитан на 2,5 года. 5 октября, в рамках подготовки к игре с московским "Динамо", наша команда провела предматчевую тренировку.

2018-10-6 17:55

Возле "Самара Арены" 6 октября ограничат движение

В целях обеспечения безопасности дорожного движения в день проведения на стадионе "Самара Арена" матча "Крылья Советов" - "Динамо" 6 октября, с 15:00 до 23:00, запрещено движение транспортных средств, сообщает департамент информполитики администрации губернатора.

2018-10-6 14:41

В день матча «Крылья Советов» - «Динамо» будет организовано транспортное сообщение до стадиона «Самара Арена»

Горожан просят заблаговременно планировать маршрут следования.

2018-10-6 12:29

На матч "Крылья Советов" - "Динамо" организован общественный транспорт

В субботу, 6 октября, на стадионе "Самара Арена" состоится матч десятого тура Российской Премьер-лиги. Самарские "Крылья Советов" встретятся с командой "Динамо" из Москвы. Начало матча в 15:00.

2018-10-5 09:26

«Динамо» может «уволить» Тихонова

В субботу, 6 октября, в 15.00 на «Самара Арене» начнется поединок 10-го тура премьер-лиги между «Крыльями Советов» и московским «Динамо». Телетрансляция игры - на канале «Матч Премьер». Стоимость билетов на матч - от 300 до 1500 рублей.

2018-10-5 20:22

Самара за день: Драгун перешел в «Динамо», водитель автобуса сбил пешехода и пропала женщина

На улице Димитрова водитель автобуса №70 насмерть сбил пешехода Сегодня, 8 января, днем на улице Димитрова произошло ДТП.

2016-1-8 19:47