Полицейский Дед Мороз побывал в гостях у ребят из Новокуйбышевска

Полицейский Дед Мороз побывал в гостях у ребят из Новокуйбышевска
фото показано с : 63.mvd.ru

2017-1-4 09:33

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Отдела МВД России по г. Новокуйбышевску по традиции пришли в гости к воспитанникам школы-интерната имени И.Е. Егорова. Сотрудники полиции подготовили для своих подопечных яркое увлекательное театрализованное представление. Представители подразделений ПДН и ГИБДД уже не первый год демонстрируют свой актерский талант. Мальчишки и девчонки, как завороженные следили за действиями на сцене. Дед Мороз и Снегурочка проводили конкурс красоты, в котором участвовали и Баба-Яга, и Кикимора, и Дюймовочка, и Василиса Прекрасная. В результате победила дружба, об этом и сообщил символ наступающего года Петушок. Дети не только наблюдали за развитием событий, но и участвовали в конкурсах, отгадывали загадки, а вместе с Петушком пели и танцевали. Полицейские Новокуйбышевска искренне старались подарить детям праздник, отличное настроение, оставить в сердцах детей теплоту и радость, что, судя по улыбающимся лицам юных зрителей, им удалось. Каждому ребенку гости вручили сладкие подарки, а общим подарком для интерната стал домашний кинотеатр, теперь можно будет смотреть и познавательные фильмы, и детские передачи. Начальник ОМВД России по г. Новокуйбышевску полковник полиции Сергей Колпаков поздравил ребят с Новым годом, пожелал им исполнения желаний, благополучия и успехов в учебе. В ответ завуч по воспитательной работе Ольга Егорова горячо поблагодарила полицейских за яркий новогодний праздник, устроенный для её воспитанников и вручила начальнику городской полиции Сергею Колпакову картину, вышитую бисером на кружке рукоделия учениками старших классов. В этот же день полицейские посетили социально-реабилитационный центр «Наш дом». Заместитель начальника ОМВД России по г. Новокуйбышевску Динар Амиров поздравил ребят с наступающим новым годом и подарил от имени полицейских города сладости и сертификаты на покупку техники. А для правоохранителей ребята подготовили концертную программу. Полицейский Дед Мороз поздравил не только подшефных ребят, но вместе со Снегурочкой побывал в гостях в семьях сотрудников полиции и поздравил детишек правоохранителей с наступающим праздником. Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области источник »

полицейский дед мороз побывал гостях ребят новокуйбышевска

полицейский дед → Результатов: 37


Полицейский Дед Мороз поздравил детей села Тимофеевка

Сотрудники полиции и представитель Общественного совета Отдела МВД России по Ставропольскому району провели для маленьких жителей праздник.  Сюжет телестудии «Былинная Русь».

2018-1-22 10:36


Фото:

Полицейский Дед Мороз поздравил детей села Тимофеевка Самарской области

Сотрудники полиции и представитель Общественного совета Отдела МВД России по Ставропольскому району провели для маленьких жителей квест-игру.  

2018-1-9 13:00


Фото:

Полицейский Дед Мороз побывал в гостях у ребятишек из социально-реабилитационного центра Нефтегорска

Вот уже который год сотрудники полиции становятся для воспитанников центра добрыми волшебниками.

2017-1-11 13:30


Фото:

Полицейский Дед Мороз продолжает поздравлять детей губернии

В гости к школьникам из села Марьевка пришли сотрудники Отделения МВД России по Пестравскому району совместно с представителями Общественного совета при территориальном органе.  

2017-1-11 12:00


Фото:

Полицейский дед мороз поздравил с праздником детей сотрудников органов внутренних дел

В роли доброго волшебника - Деда Мороза выступил специалист группы тылового обеспечения Алексей Степанов, а в роли внучки-снегурочки начальник Миграционного пункта ОМВД России по Кошкинскому району Анна Титова.

2017-1-8 09:20


Фото:

Полицейский Дед Мороз поздравил воспитанников реабилитационного центра

Сотрудники клявлинской полиции посетили подшефное социальное заведение и поздравили малышей и подростков с Новым годом.

2017-1-8 09:32


Фото:

"Полицейский Дед Мороз" поздравил детей из социально-реабилитационного центра "Феникс"

Сотрудники О МВД России по Кошкинскому району Самарской области поздравили ребят с Новым годом подарили детям подарки, провели игровую беседу.

2017-1-5 11:33


Фото:

Полицейский Дед Мороз привез праздничное настроение и подарки ребятам из социального приюта и школы-интерната

В Новый год нет более важного дела, чем дарить радость детям, особенно тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации.       

2017-1-5 14:06


Фото:

Полицейский Дед Мороз продолжает дарить праздник детям

В рамках Всероссийской акции, организованной МВД России, сотрудники полиции устроили праздник для воспитанников Детского социально-реабилитационного центра Безенчукского района. 

2017-1-3 15:00


Полицейский Дед Мороз вместе с сотрудниками Госавтоинспекции побывал в детском саду

Воспитанники дошкольного образовательного учреждения подготовили театрализованное представление, во время которого продемонстрировали знание Правил дорожного движения.

2017-1-2 12:00


Фото:

Полицейский Дед Мороз устроил для тольяттинских детей поход в театр

В рамках всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» в молодежном драматическом театре прошло новогоднее представление для подшефных детей из детского дома №5.

2016-12-31 13:00


Фото:

«Полицейский Дед Мороз» вместе с сотрудниками ГИБДД побывал в подшефной школе-интернате

Заместитель начальника регионального Управления ГИБДД Игорь Бобров пожелал ребятам успехов в учебе, радостных дней, добрых друзей и, самое главное - безопасных дорог.

2016-12-30 13:32


Фото:

Полицейский Дед Мороз принес подарки воспитанникам социальных учреждений (фото)

На этот раз сотрудники органов внутренних дел подготовили много приятных сюрпризов для малышей из Дома ребенка «Солнышко» и учащихся школы-интерната №113.  

2016-1-16 16:00


Фото:

«Полицейский Дед Мороз» привез подарки на Рождественские святки (фото)

Вместе с сотрудниками полиции и общественниками навестить ребят из тольяттинского социального приюта «Дельфин» приехал отец Дмитрий - иерей храма Пресвятой Богородицы. Он рассказал детям о Рождестве и подарил каждому серебряный крестик. 

2016-1-14 11:27


Фото:

«Полицейский Дед Мороз» побывал в гостях у воспитанников социально-реабилитационного центра «Радуга» Алексеевского района (фото)

Нефтегорские стражи порядка поздравили детей с новогодними праздниками, пожелали успехов в учебе и исполнения желаний, вручили каждому ребенку новогодний подарок. 

2016-1-8 09:20


Полицейский Дед Мороз дарит добро и подарки

Сотрудники органов внутренних дел и представители Общественного совета при сызранской полиции посетили воспитанников подшефного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

2016-1-6 13:02


Фото:

«Полицейский Дед Мороз» напомнил самарцам правила безопасности на дорогах (фото)

В областной столице сотрудники Госавтоинспекции вместе с Управлением федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков провели профилактическую акцию.

2015-12-29 14:45


Фото:

«Полицейский Дед Мороз» поздравил самарских детей с приближающимися праздниками (фото, видео)

Сотрудники полиции вместе с Общественным советом при региональном Главке организовали праздник для детей сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга.

2015-12-29 08:00