По снежным склонам — со скоростью: топ-5 горнолыжных курортов для зимнего отдыха

По снежным склонам — со скоростью: топ-5 горнолыжных курортов для зимнего отдыха
фото показано с : vninform.ru

2021-12-22 08:25

Еще один год приближается к завершению, и каждый из нас уже отсчитывает оставшиеся дни до долгожданного отдыха. Один из лучших способов перезагрузиться и устроить себе отличное начало нового года — это провести активные каникулы на склонах белоснежных гор.

Собрали для вас подборку лучших горнолыжных комплексов Поволжья и Урала, где со скоростью мчатся не только люди на лыжах, но и интернет от билайн. . источник »

отдыха лучших горнолыжных скоростью собрали подборку гор

отдыха лучших → Результатов: 16


В Нефтегорске, Кинеле и Октябрьске благоустроили общественные территории

В Самарской области воплотили в жизнь три проекта-победителя Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды. Жители Нефтегорска, Кинеля и Октябрьска в этом году получили современные и комфортные пространства для прогулок, отдыха и занятий спортом.

2021-12-21 17:39


Фото:

Самара вошла в десятку лучших городов с самыми красивыми улицами для ночных прогулок

Такие данные получил сервис по бронированию жилья для отдыха Tvil.ru на основе опроса пользователей соцсетей. Респондентов спросили, в каких городах

2021-10-2 07:56


Местные жители сочли парки Челябинска одними из лучших в России

Парки Челябинска вошли в список лучших мест отдыха в России по мнению местных жителей. Соответствующий рейтинг публикует портал SuperJob.

2021-8-24 18:34


Самара заняла второе место в рейтинге лучших городских парков в стране

Самые благоустроенные и ухоженные парки на сегодняшний день — в Казани, Москве и Краснодаре, самые низкие оценки благоустройства парковой зоны — в Омске. Чтобы выяснить это, сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob опросил 9000 жителей российских мегаполисов, посещавших зоны отдыха в последние месяцы, передает пресс-служба портала.

2021-8-22 08:34


В Кинеле к середине августа планируется завершить преображение территории у озера Крымское

В Кинеле началось преображение общественной территории у озера Крымское. Работы организованы в рамках проекта «Кинель — город чистых озер», который стал победителем Всероссийского конкурса лучших проектов благоустройства в малых городах и исторических поселениях.

2021-5-6 13:04


Фото:

Самарская область вошла в десятку лучших альтернатив южным курортам

Согласно рейтингу портала санатории-россии.рф, Самарская область вошла в топ-10 лучших регионов для санаторного отдыха по программе кэшбэка среди областей, не

2021-3-29 19:25


Фото:

В Отрадном идет реконструкция парка культуры и отдыха

В прошлом году Отрадный стал победителем Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной среды в малых городах и исторических поселениях. Получив грант, город начал воплощать в жизнь мечту отрадненцев – преобразить парк культуры и отдыха. Сообщает "Рабочая трибуна".

2020-4-14 12:15


Танцы до упада и экстрим в Крыму: десятка лучших событий июля

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 июн — РИА Новости Крым. Разгар высокого сезона в Крыму — не лучшее время для пассивного отдыха, потому что июль богат на незабываемые праздники и фестивали.

2019-6-30 08:31


Фото:

Проект сызранской набережной выиграл в конкурсе Минстроя

Сызрань вошла в число победителей всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях, сообщает Минстрой РФ. Заявка Сызрани содержала проект благоустройства набережной у Кремлевского холма от Ильинского моста до речного причала.

2019-4-26 19:11


Фото:

Представлены проекты благоустройства общественных пространств в малых городах

Продолжается благоустройство территорий городов и сел губернии. Вчера, в правительстве СО, архитекторы Дмитрий Храмов и Ирина Фишман продемонстрировали проекты благоустройства общественных пространств в малых городах области.

2019-3-22 14:59


В Октябрьске построят современный пляж

Октябрьск получит 75 миллионов рублей на реализацию проекта реконструкции центрального пляжа. Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев подписал распоряжение о поддержке региональных проектов по созданию комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

2018-9-20 16:29


Теперь из Самары можно добраться прямиком на Октоберфест и не только

Потрясающей красоты средневековые замки, аккуратные европейские города, живописная природа и, конечно же, самый большой в мире пивной фестиваль, а еще масса вариантов для отдыха с веселой компанией, с семьей, возможность поправить здоровье в лучших немецких клиниках.

2018-9-18 07:24