Результатов: 18

В Самарской области на озере Крымское появятся корабль и маяк

В прошлом году проект по преображению территории вокруг озера Крымское в Кинеле стал победителем Всероссийского конкурса лучших проектов благоустройства в малых городах и исторических поселениях. Конкурс проводится в рамках национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом страны Владимиром Путиным. дальше »

2021-8-25 07:56


Фото:

В Кинеле реализуется проект по преображению территории вокруг озера Крымское


Проект в прошлом году стал победителем Всероссийского конкурса лучших проектов благоустройства в малых городах и исторических поселениях. дальше »

2021-7-29 16:40


Фото:

В Кинеле преображают территории вокруг озера Крымское


В Кинеле реализуется проект-победитель Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды. дальше »

2021-7-14 14:26


В Кинеле к середине августа планируется завершить преображение территории у озера Крымское

В Кинеле началось преображение общественной территории у озера Крымское. Работы организованы в рамках проекта «Кинель — город чистых озер», который стал победителем Всероссийского конкурса лучших проектов благоустройства в малых городах и исторических поселениях. дальше »

2021-5-6 13:04


Фото:

В Кинеле началось преображение общественной территории у озера Крымское


В Самарской области продолжаются работы по благоустройству общественных территорий, за которые в прошлом году голосовали жители региона. дальше »

2021-5-5 17:57


В апреле в Кинеле начнется благоустройство Парка на озере Крымское

В 2020 году Кинель вновь стал победителем Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды. На реализацию проекта – создание парковой зоны на территории озера Крымское, которое является частью озерной системы Кинеля и находится на границе южной и северной части города – муниципалитет получит финансирование в 94 млн. дальше »

2021-3-26 12:31


Фото:

В апреле в Кинеле начнется благоустройство Парка на озере Крымское


В 2020 году Кинель вновь стал победителем Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды. дальше »

2021-3-26 11:12


Фото:

В апреле в Кинеле начнется благоустройство Парка на озере Крымское

В 2020 г. Кинель вновь стал победителем Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды. На реализацию проекта — создание парковой зоны на территории озера Крымское, которое является частью озерной системы Кинеля и находится на границе южной и северной части города –муниципалитет получит финансирование в 94 млн рублей. дальше »

2021-3-26 04:58


Фото:

Два проекта из Самарской области признаны лучшими в сфере развития городской среды

Это «Парк на озере Крымское» в Кинеле и проект благоустройства в центральном кампусе Тольяттинского госуниверситета.  «Парк на озере Крымское» — продолжение дальше »

2021-2-12 15:49


Победителями IV Всероссийского конкурса проектов создания комфортной городской среды стали Кинель и Октябрьск

Стали известны итоги IV Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды. Лауреатами от Самарской области стали г. Октябрьск с проектом «Благоустройство «Парка поколений» и г. дальше »

2020-9-3 16:18


Фото:

Крымское МЧС России провело внеплановый прием зачетов у личного состава (видео)

В Республике Крым среди специалистов регионального Главного управления МЧС России, принимающие непосредственное участие в тушении пожаров, прошел внеплановый зачёт по нормативам пожарно-спасательной и тактико-специальной подготовке личного состава. дальше »

2020-8-4 09:00


Фото:

25 февраля стартует продажа железнодорожных билетов из Самары в Крым

Поезд «Таврия» должен связать материковую часть страны с полуостровом и обеспечить стабильный поток туристов на крымское побережье. дальше »

2020-2-23 18:10


Жители Кинеля надеются на победу во Всероссийском конкурсе малых городов и исторических

Разработанная архитекторами с учетом внесенных горожанами предложений и пожеланий концепция благоустройства «Сквер и набережные озера Ладное» с последующим благоустройством прибрежной территории озера Крымское и других водных объектов была представлена для согласования и окончательной подготовки к участию во Всероссийском конкурсе дальше »

2019-3-12 07:56


Жители Кинеля надеются на победу во Всероссийском конкурсе малых городов и исторических поселений

Разработанная архитекторами с учетом внесенных горожанами предложений и пожеланий концепция благоустройства «Сквер и набережные озера Ладное» с последующим благоустройством прибрежной территории озера Крымское и других водных объектов была представлена для согласования и окончательной подготовки к участию во всероссийском конкурсе дальше »

2019-3-12 07:56


Фото:

Какие автобусные туры предлагаются самарцам на зимние праздники

Впереди новогодние праздники, которые хочется провести насыщенно и интересно. Например, отправиться в автобусный тур в какой-нибудь из соседних регионов, а то и вовсе на Крымское побережье. дальше »

2018-11-30 05:10


Фото:

Автобусом в Новый год

Впереди новогодние праздники, которые хочется провести насыщенно и интересно. Например, отправиться в автобусный тур в какой-нибудь из соседних регионов, а то и вовсе на Крымское побережье. дальше »

2018-11-27 18:41