Личный опыт: Нижний Новгород за два дня

Личный опыт: Нижний Новгород за два дня
фото показано с : vninform.ru

2022-5-4 04:40

Нижний Новгород - это постоянные спуски и подъемы (такой рельеф), Кремль, пестрая архитектура, оранжевые автобусы, пряники и лучшая шаурма - ничего лишнего. Корреспондент Волга Ньюс съездил в этот город на автомобиле и рассказывает как узнать город за два дня. источник »

дня город два новгород нижний ньюс ничего

дня город → Результатов: 38


Фото:

Дмитрий Азаров проверил организацию работ по уборке снега в Тольятти


Дмитрий Азаров отметил, что до конца сегодняшнего дня еще есть время, чтобы подготовить город к началу новой рабочей недели.

2022-1-17 18:39


Фото:

Игорь Комаров провел совещание о мерах по противодействию распространению COVID-19 в Самарской области

В пятницу, 10 декабря, в Самарскую область с рабочей поездкой прибыл полномочный представитель президента в ПФО Игорь Комаров. Во второй половине дня полпред вместе с губернатором региона Дмитрием Азаровым принял участие в открытии мемориального комплекса "Город трудовой доблести".

2021-12-13 13:37


Фото:

Игорь Комаров провел совещание о мерах по противодействию распространения COVID-19 в Самарской области

В пятницу, 10 декабря, в Самарскую область с рабочей поездкой прибыл полномочный представитель президента в ПФО Игорь Комаров. Во второй половине дня полпред вместе с губернатором региона Дмитрием Азаровым принял участие в открытии мемориального комплекса "Город трудовой доблести".

2021-12-11 13:37


Фото:

Отрадный отмечает 65-летие со дня основания

В воскресенье, 5 сентября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров работает в Отрадном. Сегодня город отмечает 65-летний юбилей. Основные торжества прошли в городском парке, который благоустроили по нацпроекту "Жилье и городская среда".

2021-9-5 14:15


В Самарской области маршрут «Ласточка» продлят до Жигулевска и Сызрани

С 1 сентября 2021 года холдинг «РЖД» расширяет маршрутную сеть электропоездов «Ласточка» в Самарской области. В том числе, продляется маршрут скорого пригородного поезда Самара – Жигулевское Море (город Тольятти) до города Жигулевск, а также, по многочисленным просьбам туристов, назначается новый поезд выходного дня Самара – Сызрань.

2021-8-26 07:03


"Ласточка" в Самарской области с 1 сентября будет ходить до Жигулевска, появится новый маршрут до Сызрани

С 1 сентября 2021 года холдинг "РЖД" расширяет маршрутную сеть электропоездов "Ласточка" в Самарской области. В том числе продляется маршрут скорого пригородного поезда Самара — Жигулевское Море (город Тольятти) до города Жигулевск, а также, по многочисленным просьбам туристов, назначается новый поезд выходного дня Самара — Сызрань.

2021-8-25 12:15


Фото:

С завтрашнего дня изменят движение на участке улицы Ново-Садовой

Со среды, 18 августа, в связи со строительством путепровода движение «в город» по Ново-Садовой будет перекрыто на участке от Советской

2021-8-17 13:19


Приглашаем СМИ на пресс-конференцию «Театр. Время. город»!

10 июня в Доме журналиста состоится пресс-конференция «Театр. Время. Город. » Начало: 13:00 Организаторы: Самарское областное отделение Союза журналистов России, Департамент культуры и молодежной политики администрации г/о Самара.

2021-6-10 10:43


Фото:

Военные устроили праздник в самарской школе в преддверии Дня защитника Отечества

Военнослужащие соединения управления Центрального военного округа устроили праздник в средней школе микрорайона Южный город в преддверии Дня защитника Отечества, сообщает пресс-служба ЦВО.

2021-2-22 12:34


«Поехали!» в Тольятти

22 сентября состоится новый пресс-тур в рамках проекта «Поехали!». На этот раз в город Тольятти, отмечающий 50-летие со дня выпуска первого автомобиля «Жигули». Девиз путешествия — «Тольятти — автомобильная столица России, 50 лет спустя!».

2020-9-21 11:28


В музей АвтоВАЗа — Поехали!

22 сентября состоится очередной пресс-тур в рамках проекта «Поехали!». На этот раз в город Тольятти, отмечающий в этом году 50-летие со дня выпуска первого автомобиля «Жигули». Соответственно, девиз этого путешествия — «Тольятти — автомобильная столица России, 50 лет спустя!».

2020-9-19 18:48


Самарцы отметили День города концертом и фейерверком

В эти дни жители Самары отметили 434 день рождения любимого города. Три дня, с 11 по 13 сентября, для них работали десятки интересных площадок, звучали шедевры джаза и классического искусства, создавались новые арт-объекты.

2020-9-14 07:14


Фото:

Губернатор Дмитрий Азаров: «Старый город – это своеобразный мост из прошлого в будущее, соединяющий человеческие судьбы»


В пятницу, 7 августа, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в преддверии Дня строителя провел заседание Градостроительного совета области.

2020-8-8 09:15


Фото:

Дмитрий Азаров: "Старый город — это своеобразный мост из прошлого в будущее"

В пятницу, 7 августа, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в преддверии Дня строителя провел заседание Градостроительного совета области. Участие в нем приняли руководители министерств, ведомств, ведущих строительных организаций региона, архитекторы, главы городов, ректоры вузов, общественники и депутаты.

2020-8-8 04:12


Фото:

Дмитрий Азаров: "Старый город - это своеобразный мост из прошлого в будущее"

В пятницу, 7 августа, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в преддверии Дня строителя провел заседание Градостроительного совета области. Участие в нем приняли руководители министерств, ведомств, ведущих строительных организаций региона, архитекторы, главы городов, ректоры вузов, общественники и депутаты.

2020-8-10 04:12


Фото:

Пора за город: ТОП-5 мест Самарской области, которые вас удивят

С 12 июня нас ожидают целых три выходных дня. Погоду обещают солнечную, а в городе режим самоизоляции. Самое время отправиться по интересным местам области! Но замок Гарибальди, Голубое озеро, Царев Курган давно уже пройдены жителями и гостями нашего региона вдоль и поперек… Предлагаем вам подборку из пяти интересных локаций, где можно устроить пикник и сделать …

2020-6-10 15:28


С 23 февраля: самарские военнослужащие провели «Уроки мужества» для школьников

Военнослужащие Самарского гарнизона в канун Дня защитника Отечества показали мастер-классы по военной сноровке для учащихся двух школ микрорайона Южный город в Самаре.

2020-2-23 07:25


Фото:

В Самаре прошел XII фестиваль документальных фильмов "Соль земли"

Самарские зрители в течение трех дней смогли посмотреть лучшие документальные картины российских и зарубежных кинорежиссеров, посетить творческие встречи и специальные показы. Торжественная церемония награждения прошла в Самарском академическом театре оперы и балета.

2019-9-24 16:40


Александр Завальный: «Самара - это город, который я не поменяю ни на какой другой»

С 6 по 8 сентября в Самаре проходят масштабные торжества, приуроченные к 433-летию города. Своим мнением о праздновании Дня города с «ВК» поделился главный библиограф краеведческого отдела Самарской областной универсальной научной библиотеки Александр Завальный.

2019-9-8 04:39


Михаил Перепелкин: «Город начинает осознавать историю как ценность»

По традиции День города в Самаре отмечается во вторые выходные сентября. Празднования продлятся до 8 сентября. Своим мнением о праздновании Дня города «ВК» рассказал филолог, краевед и телеведущий Михаил Перепелкин.

2019-9-7 02:30


Фото:

В Тольятти проходит форум-совещание по развитию моногородов

15 июля в технопарке "Жигулевская долина" открылся межрегиональный форум-совещание по развитию моногородов. Об этом сообщает сайт правительства. В работе форума принимают участие представители более 50 регионов, Министерства экономического развития РФ, "Фонда развития моногородов", главы моногородов, а также депутаты Государственной Думы.

2019-7-16 21:48


Фото:

Как встречал войну город Куйбышев

78 лет назад началась Великая Отечественная война. Мы решили попробовать передать атмосферу первого ее дня. 22 июня 1941 года в Куйбышеве выдалось солнечным и теплым. Для его жителей это должен был быть обычный воскресный день…

2019-6-21 09:05


Фото:

В Самаре 31-й раз отметили Сабантуй

В День России, в парке Гагарина с размахом отметили Сабантуй, как сообщает сайт областного правительства. Россия - это многонациональная страна. В Самаре этот праздник проводится уже в 31 раз. Как и прежде, он собрал вместе тысячи горожан и гостей областного центра.

2019-6-14 09:46


Фото:

«Я боялся его уронить»: самарский пожарный рассказал, как снимал ребенка с кондиционера

Евгений Гуляйкин спас жизнь мальчику, запертому в горящей квартире Пожар в многоэтажке на Стара-Загоре 29 апреля потряс весь город. Огонь загнал  десятилетнего мальчика на выносной блок кондиционера.

2019-5-1 19:09


Фото:

В Южном городе средь бела дня расстреляли бродячих собак дротиками с ядом

Местные жители совместно с журналистами «PRO Город» провели собственное расследование, чтобы выяснить, кому же так помешали безобидные животные, что их пришлось убить

2019-2-24 12:30


Фото:

Воспитатели детского сада №283 и родители воспитанников находят общий язык во всех вопросах

"Солнечный город" отметит десять лет со дня своего второго рождения, когда он открылся после капитального ремонта. Достижение полного взаимопонимания с ребятишками и их мамами-папами является приоритетной задачей коллектива этого учреждения дошкольного образования.

2018-10-1 09:36


В Самаре автомобилисты 22 сентября смогут бесплатно ездить на общественном транспорте

В субботу, 22 сентября, автомобилисты Самары смогут бесплатно ездить на общественном транспорте в течение всего дня. Город присоединится к Всемирному дню без автомобиля.

2018-9-19 16:15


Фото:

Стать лучшими

В среду, 8 августа, глава региона Дмитрий Азаров провел свой рабочий день в Тольятти. Визит в этот город для руководителя области всегда проходит по очень плотному графику. Не стала исключением и эта поездка: в повестке дня - посещение ООО «СИБУР Тольятти», встреча с дольщиками, открытие нового гостинично-туристического комплекса и проведение торжественных мероприятий, приуроченных ко Дню строителя.

2018-8-8 15:30


В народные дружины Волжского района входит 200 человек

Состоялось заседание штаба Волжского района по взаимодействию и координации деятельности народных дружин. На заседании были рассмотрены вопросы о деятельности народных дружин в первом полугодии, определены задачи по обеспечению охраны общественного порядка в период подготовки и проведения единого дня голосования 9 сентября и организации волонтерского движения на территории с.

2018-8-1 11:36


Фото:

Можно ли провести "Рок над Волгой" на "Самара Арене"?

Возродится или нет, крупнейший однодневный рок-фестиваль Европы? После того, как главой региона стал Дмитрий Азаров, этот вопрос можно назвать риторическим. Было понятно даже - когда зайдет об этом речь - после Чемпионата мира по футболу.

2018-7-24 13:57