2018-8-16 12:05 |
В выходные дни ул. Куйбышева в Самаре вновь станет пешеходной. На субботу, 18 августа, подготовлена насыщенная культурно-развлекательная программа. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-8-16 12:05 |
В выходные дни ул. Куйбышева в Самаре вновь станет пешеходной. На субботу, 18 августа, подготовлена насыщенная культурно-развлекательная программа. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Администрация города приглашает самарцев на пешеходную Куйбышевскую. На своем сайте городские власти опубликовали прграмму выходных. 18 августа 16:00-17:30 - Самарский областной художественный музей перед входом в здание (ул.
2018-8-17 10:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жители и гости Самары приглашаются в выходные дни на улицу Куйбышева, которая вновь станет пешеходной, и где можно будет провести время в компании творческих коллективов губернии
2018-8-17 16:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
До 3 сентября было принято решение в качестве эксперимента сделать улицу Куйбышева пешеходной по выходным дням.
2018-8-17 15:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В выходные дни улица Куйбышева в Самаре вновь станет пешеходной. На субботу, 18 августа, подготовлена насыщенная культурно-развлекательная программа.
2018-8-16 12:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В минувшие выходные улица Куйбышева вновь стала пешеходной. В субботу на ней развернулась обширная культурно-развлекательная программа. Жители и гости города могли принять участие в мастер-классах, прочитать стихи, послушать приятную музыку или потанцевать под удары бразильских барабанов.
2018-8-14 14:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Прогулка в центре Самары по проезжей части. В минувшие выходные улица Куйбышева вновь стала пешеходной. В течение дня здесь проходили мастер-класс по печати на одежде.
2018-8-13 21:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
До 3 сентября было принято решение в качестве эксперимента сделать улицу Куйбышева пешеходной по выходным дням. Окончательное решение оставить ли улицу пешеходной примут сами жители.
2018-8-9 15:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти организовали развлекательную программу
2018-8-9 11:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Программа приближающихся выходных на центральной пешеходной улице Самары обещает быть весьма насыщенной
2018-8-9 10:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В выходные дни улица Куйбышева в Самаре вновь станет пешеходной. Жители и гости города смогут стать участниками яркой культурной программы.
2018-8-9 10:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В выходные улица Куйбышева опять станет пешеходной.
2018-8-3 09:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В выходные улица Куйбышева в Самаре опять станет пешеходной. Приглашаем жителей и гостей Самары провести время в компании творческих коллективов губернии. Подготовлена насыщенная культурно-развлекательная программа.
2018-8-3 08:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В выходные улица Куйбышева в Самаре опять станет пешеходной. Для жителей и гостей города в субботу, 4 августа, подготовлена насыщенная культурно-развлекательная программа.
2018-8-3 04:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу культурная программа начнется в 14.00 с фотовыставки «Самарские судьбы в российском кинематографе».
2018-8-3 03:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пешком по ул. Куйбышева... В выходные дни улица будет пешеходной до конца лета.
2018-8-2 19:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Местные жители смогут проезжать к своим домам. Въезд и выезд будут осуществляться через улицу Некрасовскую. Пешеходной центральная улица Самары останется до 3 сентября
2018-7-27 17:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уже в ближайшие выходные улица Куйбышева в Самаре вновь станет пешеходной. 28 июля для жителей и гостей Самары подготовлена насыщенная творческая программа. С 16:00 перед зданием Самарского областного художественного музея состоится пленэр «Арт Шаг».
2018-7-27 14:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
28 июля для жителей и гостей Самары подготовлена насыщенная творческая программа.
2018-7-27 13:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уже в ближайшие выходные, 28 и 29 июля, ул. Куйбышева вновь станет пешеходной, а жителей и гостей Самары ждет насыщенная творческая программа, сообщает пресс-служба городской мэрии.
2018-7-27 06:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Джаз и бразильские барабаны
2018-7-22 11:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Улицу Куйбышева отвели под развлечения В субботу, 21 июля, улица Куйбышева в Самаре вновь стала пешеходной. Для проезда машин закрыли участок от площади Революции до Красноармейской.
2018-7-21 12:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Публикуем программу мероприятий и пути объезда
2018-7-21 12:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
21 и 22 июля ул. Куйбышева в Самаре снова станет пешеходной.
2018-7-21 05:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В эти выходные улица Куйбышева снова станет пешеходной
2018-7-20 14:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
До 3 сентября принято решение в качестве эксперимента тестировать улицу по выходным. Окончательное решение примут сами жители.
2018-7-20 13:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По ул. Куйбышева на участке от ул. Венцека до ул. Красноармейская в период с 21 июля 2018 года по 2 сентября 2018 года в выходные дни временно изменится схема движения транспорта: с 00:00 субботы до 24:00 воскресенья.
2018-7-18 15:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С 21 июля по 2 сентября в выходные дни временно изменится схема движения транспорта по улице Куйбышева на участке от улицы Венцека до улицы Красноармейской
2018-7-18 15:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Согласно постановлению городской администрации, по ул. Куйбышева на участке от ул. Венцека до ул. Красноармейская в период с 21 июля по 2 сентября в выходные дни временно изменится схема движения…
2018-7-18 14:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-7-18 14:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ул. Куйбышева в Самаре будет пешеходной до конца лета в выходные дни, сообщает пресс-служба мэрии областной столицы.
2018-7-18 10:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В городской Администрации состоялось еженедельное рабочее совещание, на котором глава Самары Елена Лапушкина поручила руководителю Департамента транспорта Юрию Тапилину подготовить постановление об ограничении движения автомобилей по улице Куйбышева в выходные дни до конца сентября.
2018-7-3 11:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эксперимент затронет только выходные дни
2018-7-2 18:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
30 июня и 1 июля в Самаре на пешеходной ул. Куйбышева пройдут грандиозные карнавальные шествия в честь ЧМ-2018.
2018-6-29 15:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В выходные, 30 июня и 1 июля, в Самаре на пешеходной улице Куйбышева пройдут грандиозные карнавальные шествия в честь Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России.
2018-6-29 12:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 28 июня, глава региона Дмитрий Азаров заявил, что поддерживает идею сделать улицу Куйбышева в Самаре пешеходной в выходные дни.
2018-6-29 05:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |