тамбов советов → Результатов: 44

Победа над "Тамбовом" позволила "Крыльям" уйти с последнего места в турнирной таблице

В матче 11-го тура Российской Премьер-лиги "Крылья Советов" на "Самара Арене" обыграли "Тамбов" – 2:0, сообщает официальный сайт клуба.

2019-9-28 12:12

Болельщики пришедшие на матч "Крылья Советов" – "Тамбов" смогут обратиться в стол находок

Для оперативной консультации по вопросам о предстоящем сегодня матче 11-го тура РПЛ "Крылья Советов" – "Тамбов" клубом организована работа горячей линии. Сообщает пресс-служба самарского клуба

2019-9-28 04:42

28 сентября будет временно ограничено движение транспорта по дублеру Московского шоссе в Самаре

В целях обеспечения безопасности дорожного движения в связи с проведением матча «Крылья Советов» - «Тамбов» на стадионе «Самара - Арена».

2019-9-28 13:39

В день матча «Крылья Советов» - «Тамбов» до стадиона «Самара Арена» будет организовано движение трамвайного маршрута S5

Трамваи по маршруту S5 начнут движение от остановки «ул. Тухачевского» в сторону стадиона «Самара-Арена» в 11:58 с интервалом 8-10 минут. Трамваи проследуют со всеми остановками.

2019-9-28 13:26

28 сентября будет ограничено движение транспорта по дублеру Московского шоссе

В целях обеспечения безопасности дорожного движения в связи с проведением матча «Крылья Советов» - «Тамбов» на стадионе «Самара – Арена» 28 сентября текущего года с 13. 00 до 19. 00 будет запрещено движение транспортных средств по дублеру Московского шоссе на участке от Волжского шоссе до улицы Дальняя.

2019-9-27 12:10

В субботу в Самаре состоится футбольный матч "Крылья Советов" - "Тамбов"

В субботу, 28 сентября, после почти месячного перерыва "Крылья Советов" проведут домашний матч. В 15.00 на "Самара Арене" начнется встреча с ФК "Тамбов".

2019-9-27 07:17

По дублеру Московского шоссе ограничат движение

28 сентября будет временно ограничено движение транспорта по дублеру Московского шоссе. Это связано с проведением матча "Крылья Советов" - "Тамбов" на стадионе "Самара Арена".

2019-9-27 06:36

Билеты на матч "Крылья Советов" – "Тамбов" в продаже

Стартовала продажа билетов на матч 11-го тура РПЛ "Крылья Советов" - "Тамбов", который состоится 28 сентября в 15:00 на "Самара Арене".

2019-9-19 13:27

Вратарь "Крыльев Советов" Евгений Конюхов посетил День донора в СамГТУ

Студенты, ставшие донорами, смогут бесплатно посетить матч 11-го тура РПЛ "Крылья Советов" - "Тамбов", который состоится 28 сентября на "Самара Арене".

2019-9-18 21:59

«КС» идут дальше

Футболисты «Крыльев Советов» успешно преодолели стадию 1/16 финала розыгрыша Кубка России, одолев в дополнительное время ФК «Тамбов» - 2:1. Теперь самарцы переключатся на игры чемпионата. А 31 октября во встрече с «Краснодаром» определят четвертьфиналиста кубкового турнира.

2018-10-1 14:14

"Крылья Советов" вышли в 1/8 финала Кубка России, победив "Тамбов" - 2:1

В четверг, 27 сентября, в матче 1/16 финалаКубка России "Крылья Советов" на выезде одержали волевую победу над "Тамбовом" – 2:1. Счет был открыт в первом тайме. На 37-й минуте Евгений Конюхов справился с ударом соперника, мяч отскочил к Кленкину, который в касание отправил снаряд в сетку – 1:0.

2018-9-28 18:21

"Крылья Советов" провели тренировку перед кубковым матчем с ФК "Тамбов"

В четверг, 27 сентября, "Крыльям Советов" в Тамбове предстоит сыграть матч 1/16 Кубка России по футболу. 26 сентября основной состав "Крыльев Советов" провел заключительную перед этой кубковой встречей тренировку.

2018-9-27 18:31

Стали известны составы на матч "Тамбов" — "Крылья Советов"

Стали известны составы на матч 30-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ "Тамбов" — "Крылья Советов", сообщает пресс-служба самарского клуба. В стартовом составе самарцев по сравнению с предыдущим матчем три изменения.

2018-4-1 11:03

"Крылья Советов" провели тренировку в футбольном манеже Тамбова

В пятницу, 30 марта, сразу после прибытия в Тамбов "Крылья Советов" из аэропорта отправилась на тренировку. Предматчевое занятие прошло в манеже, где с этого года проводит свои матчи "Тамбов".

2018-3-31 15:45

«Крылья Советов» с трудом одолели «Тамбов» и вышли в 1/8 финала Кубка России

На стадионе «Спартак» в матче 1/16 Кубка России «Крылья» обыграли 3:2 «Тамбов», выступающий во втором дивизионе. Победный гол на 85-й минуте забил И. Цаллагов.

2015-9-23 14:49