человек успел → Результатов: 12


Фото:

Дима Билан вручил детской больнице сертификат на миллион

Приехав в Самару Дима Билан отправился в детскую клинику, чтобы передать учреждению подарок - сертификат в сумме миллиона рублей на приобретение медицинской аппаратуры, пишет "Волжская Коммуна". По приезде в больницу певца встречали медперсонал, пресса и дети с родителями, которые в данный момент находятся на стационарном лечении.

2019-10-3 10:49


Фото:

Опасное производство ТОАЗа

Химическое производство - опасное по определению. Журналисты из Тольятти уверены, что не стоит тешить себя мыслями, что химзавод, в непрерывном режиме перекачивающий тысячи тонн ядовитых веществ и миллионы кубометров взрывоопасных газов может быть безопасен.

2019-9-30 13:21


«Сыночек мой, потерпи»: На голову 23-летнего самарца с крыши 5-этажки упала глыба льда

Молодой человек вышел на прогулку с собакой, но не успел он сделать и нескольких шагов, как на него упала ледяная глыба и разбила ему голову

2019-3-19 13:08


Полицейским пришлось применить слезоточивый газ при задержании "гонщика"

Cуд Железнодорожного района Самары в ближайшее время должен решить, стоит ли лишать водительского удостоверения мужчину, который устроил ДТП в одном из дворов на ул. Пензенской. Молодой человек, уходя от преследования сотрудников ДПС и активистов "Ночного патруля", не справился с управлением и протаранил ограждение около подъезда многоэтажки.

2018-9-6 10:12


Фото:

Самарские единороссы поддержали повышение пенсионного возраста. Коммунисты - против!

13 июля, состоялся Совет Самарской Губернской Думы, который определил мнение Самарской области по вопросу повышения пенсионного возраста. Он был созван вместо пленарного заседания Губернской Думы с участием всех депутатов.

2018-7-17 08:27