"Приключения Незнайки" по версии ГИБДД

Приключения Незнайки по версии ГИБДД
фото показано с : 63.mvd.ru

2018-10-23 13:40

В рамках проведения мероприятий, направленных на профилактику детского травматизма на дорогах, сотрудниками полиции на постоянной основе осуществляется посещение детских образовательных учреждений. В коледжах, школах, детских садах и других учебных заведениях сотрудники ГИБДД организуют профилактические беседы, уроки безопасности, спортивные праздники. Мероприятия проводятся с учетом возраста слушателей. В дошкольном образовательном учреждении № 19 городского округа Самара совместно с заведующей Людмилой Алексеевной Герман проведено обучающее занятие с использованием подвижных игр и развивающих викторин по ПДД. "А дорожный инспектор проведёт по проспектуИ поможет авто отбуксировать.Нужно знать очень много,Чтоб по нашим дорогамВсе потоки машин регулировать!" - Именно этим четверостишием из песни встретили воспитанники детского сада долгожданных гостей. Продемонстрировать свои знания Правил дорожного движения пришли 2 команды из старшей и подготовительных групп, а помощниками у ребят были сказочные герои известного мультфильма "Приключения Незнайки", Самый главный на дороге инспектор ГИБДД и его друг Светофор.Дошколята не только показали отличные знания по Правилам дорожного движения, поиграли в подвижные игры, посмотрели видеоролики  по правилам безопасного поведения на дороге, но и правильно ответили на вопросы викторины, проведенной Инспектором ГИБДД.В завершении мероприятия дети представили вниманию жюри концертный номер, в котором рассказали, как нужна и важна всем участникам дорожного движения помощь инспекторов дорожно-патрульной службы.В подарок от полицейских дошколята получили световозвращающую ленту, из которой пообещали изготовить светящиеся значки, чтобы быть заметней в темноте. Людмила Солдатова, референт отдела информации источник »

мероприятие профилактическое детском саду самары провели полиции

мероприятие профилактическое → Результатов: 121


Фото:

ГИБДД Самарской области на регулярной основе осуществляют «скрытое патрулирование»


Так, очередное профилактическое мероприятие прошло на территории Кинельского района.

2021-4-30 12:26


Фото:

Полицейские проверили соблюдение водителями правил перевозки детей в салоне автомобиля

Сотрудники красноярской Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие на участке автодороги «М-5 Урал».

2020-12-15 14:49


Фото:

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма находится на особом контроле ГИБДД

Сотрудники ОГИБДД УМВД России по г.Тольятти провели профилактическое мероприятие по контролю за применением детских удерживающих устройств.

2019-1-26 12:30


Фото:

Сотрудники ГИБДД совместно с представителями молодёжного правительства организовали соревнование среди водителей мини-погрузчиков

Профилактическое мероприятие такого масшатаба проводилось в регионе впервые.

2018-11-8 13:10


Фото:

В Нефтегорске начальник Госавтоинспекции провел урок безопасности дорожного движения для учащихся техникума

Профилактическое мероприятие проводилось в целях снижения подросткового дорожно-транспортного травматизма и воспитания культуры поведения и ответственности участников дорожного движения. 

2018-10-10 13:40


Фото:

В Нефтегорске сотрудники Госавтоинспекции совместно с ЮИДовцами провели профилактическое мероприятие для детей

В рамках мероприятия сотрудники ГИБДД напомнили школьникам о важности соблюдения Правил дорожного движения.

2018-9-21 08:20


Полицейские провели профилактическое мероприятие на территории тепличного комплекса

Правоохранители проверили 50 иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность в качестве овощеводов. Сюжет ТРК "Губерния"

2018-9-17 14:00


Фото:

В Кинельском районе полицейские провели профилактическое мероприятие на территории тепличного комплекса

Правоохранители проверили 50 иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность в качестве овощеводов. Нарушители закона привлечены к административной ответственности.

2018-9-13 08:15


Фото:

Сотрудники Самарского гарнизона полиции провели профилактическое мероприятие с дошкольниками

В целях формирования культуры поведения на дороге у дошколят Госавтоинспекцией района проведена акция «Ребенок + дорога = безопасность».

2018-9-10 14:00


На территории Волжского района Самарской области полицейские провели профилактическое мероприятие

В операции были задействованы сотрудники подразделения Управления по вопросам миграции и бойцы ОМОНа самарского отделения Росгвардии.

2018-9-8 15:06


Фото:

В Тольятти сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие для детей из подшефного социального учреждения

В преддерии 95-летия со Дня образования службы ППСП правоохранители рассказали ребятам о задачах полицейских, об интересных случаях при несении службы, о ветеранах и подвигах, совершенных сотрудниками ОВД.

2018-8-31 16:40


Фото:

В Тольятти сотрудники полиции и общественники провели профилактическое мероприятие для детей из подшефного социального учреждения

В преддерии 95-летия со Дня образования службы ППСП правоохранители рассказали ребятам о задачах полицейских, об интересных случаях при несении службы, о ветеранах и подвигах, совершенных сотрудниками ОВД.

2018-8-31 16:40


Фото:

«Внимание – дети! Дорога в школу!»

В Тольятти сотрудники ГИБДД провели профилактическое мероприятие, главные цели которого - предупреждение и выявление нарушений ПДД как со стороны пешеходов, так и со стороны водителей, а также профилактика дорожных происшествий.

2018-8-22 14:05


Фото:

Сотрудники Госавтоинспекции предупреждают водителей об ответственности за оставление места ДТП

Сотрудники ГИБДД МО МВД России «Нефтегорский» провели профилактическое мероприятие «Не покидайте место ДТП!», в ходе которого разъясняли водителям обязательные действия в случае аварии.

2018-8-21 09:10


Фото:

Профилактическое мероприятие «Жизнь без наркотиков» провели в Безенчуке

В детском оздоровительном лагере «Солнечный берег» сотрудниками ОМВД России по Безенчукскому району и общественниками в рамках акции «Каникулы с Общественным советом» проведено профилактическое мероприятие «Жизнь без наркотиков», направленное на формирование у подростков и молодежи антинаркотического мировоззрения, негативного отношения к употреблению наркотиков и популяризации здорового образа жизни.

2018-8-13 15:05


Фото:

В Безенчуке полицейские и общественники провели профилактическое мероприятие «Жизнь без наркотиков»

Сотрудники полиции и председатель Общественного совета посетили детский оздоровительный лагерь в рамках акции «Каникулы с Общественным советом».

2018-8-13 11:30


Фото:

3 августа в Советском районе Самары сотрудники ГИБДД проведут профилактическое мероприятие «Контроль трезвости»

В ходе него будет осуществляться массовая проверка водителей транспортных средств на предмет выявления признаков опьянения. Для проведения мероприятия будет задействовано максимальное количество сотрудников Госавтоинспекции.

2018-8-2 16:17


Фото:

В Ленинском районе Самары Госавтоинспекция проведет профилактическое мероприятие «Пешеходный переход»


Запланировано выставление экипажей ДПС, в зону контроля которых попадут не только пешеходы, но и водители не предоставляющие преимущество пешеходам в зоне действия пешеходных переходов.

2018-7-31 17:56


Фото:

В Самаре сотрудники ГИБДД провели профилактическое мероприятие «Безопасное лето»

С помощью автомобиля-лаборатории, оснащённого велосипедами, самокатами, конусами, демонстрационными стендами, элементами улично-дорожной сети, малышам напомнили Правила дорожного движения.

2018-7-27 14:25


Фото:

Сотрудники Сергиевской Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие в рамках акции #ПоводДляОбгона

На автодороге М-5 беседу с водителями транзитного транспорта провел начальник ОГИБДД ОМВД России по Сергиевскому району майор полиции Юрий Беляев.

2018-5-31 10:00


На территории область стартовало профилактическое мероприятие "Внимание - дети! Летние каникулы!"

В период с 23 мая по 10 июня 2018 года региональная Госавтоинспекция проводит широкомасштабное профилактическое мероприятие «Внимание - дети! Летние каникулы!»

2018-5-24 14:10


Фото:

В поселке Усть-Кинельский Самарской области прошло профилактическое мероприятие «Контроль трезвости»


За время проведения профилактического мероприятия дорожные полицейские проверили 60 автолюбителей.

2018-5-16 09:55


Фото:

В Самарской области стартовало профилактическое мероприятие «Повод для обгона»

В период с 15 мая по 1 июня 2018 года на территории региона пройдут мероприятия в поддержку Всероссийской пропагандистской кампании «Повод для обгона». 

2018-5-15 11:09


Фото:

Полицейские и «Ночные волки» провели с детьми профилактическое мероприятие

В рамках мероприятия у детей была уникальная возможность почувствовать себя сотрудником полиции и прокатиться на самом безопасном из мотоциклов в качестве пассажира

2018-5-8 13:24


Фото:

В рамках открытия мотосезона - 2018 сотрудники полиции провели для детей профилактическое мероприятие

Правила дорожного движения повторили не только юные участники дорожного движения, но и сами мотоциклисты.

2018-5-8 09:27


Фото:

Мы - за безопасность


Сотрудники отделения пропаганды ОГИБДД Управления МВД России по г. Самаре и юные инспектора движения МБОУ Школы № 67 г.о. Самара провели профилактическое мероприятие «Мы - за безопасность!».

2018-5-7 11:24


Фото:

В Шенталинских общеобразовательных организациях проходит профилактическое мероприятие #БезопаснаяСтранаЮИД

Первый этап проекта включает в себя проведение праздников по безопасности дорожного движения с дошкольниками. Второй - тематические линейки и пятиминутки в школах.

2018-4-23 16:33


Фото:

В Самаре сотрудники ГИБДД провели профилактическое мероприятие «Чистый номер»

В рамках акции дорожные полицейские предлагали водителям ведро с водой и щетку для устранения  нарушений на месте, а так же вели профилактическую разъяснительную работу. 

2018-4-13 13:48


Фото:

На территории города Самары проходит целенаправленное профилактическое мероприятие "Гостранспорт"

Сотрудники ГИБДД выявляют факты нарушения водителями транспортных средств, принадлежащих  юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, порядка осуществления пассажирских перевозок.

2018-4-12 09:00


Фото:

Завтра в Самаре пройдет профилактическое мероприятие «Пешеходный переход»

 С 08.00 до 10.00 на перекрестке улиц Победы и Пугачевская сотрудники ОГИБДД У МВД России по г. Самаре еще раз напомнят недисциплинированным водителям о правилах проезда пешеходных переходов.

2018-2-1 17:00


Фото:

Сотрудники Госавтоинспекции и «Родительский патруль» провели профилактическое мероприятие

Родители совместно с полицейскими контролировали соблюдение маленькими пешеходами правил перехода проезжей части, разбирали с детьми ошибки и дарили им световозвращающие значки.

2018-1-21 12:18


Фото:

Сотрудники ДПС в Самаре провели профилактическое мероприятие «Пешеходный переход»

За время рейда сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено 41 нарушение Правил дорожного движения.

2018-1-18 12:02


Фото:

В Самаре сотрудники ГИБДД провели профилактическое мероприятие «Пешеходный переход»

Для проведения мероприятия было задействовано около 8 экипажей ДПС и максимальное количество сотрудников Госавтоинспекции, в зону контроля которых попали не только пешеходы, но и водители непредоставляющие преимущество пешеходам в зоне действия пешеходных переходов.

2018-1-17 15:54


В Новокуйбышевске полицейские провели профилактическое мероприятие

Сотрудники Госавтоинспекции напомнили водителям об опасности выезда на полосу, предназначенную для встречного движения. Сюжет ТК «ТВН».

2017-12-31 09:03


Фото:

Госавтоинспекция области провела профилактическое мероприятие "Встречка"

В ходе которого применялся скрытый контроль за дорожным движением. Его главная цель - предупреждение дорожно-транспортных происшествий, в том числе по причине выезда на встречную полосу движения.

2017-12-21 17:59


В Самарской области прошло профилактическое мероприятие "Встречка"

Ежедневно сотрудники ГИБДД фиксируют от 10 до 40 нарушений, связанных с выездом водителей на полосу встречного движения. Особенно опасен такой маневр в зимний период времени.

2017-12-20 17:00


Фото:

В регионе стартовало профилактическое мероприятие «Внимание – зимние каникулы!»

Цель акции – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, обеспечение безопасности несовершеннолетних в период школьных новогодних каникул.   

2017-12-20 16:40


Фото:

В Самаре прошло профилактическое мероприятие «Контроль трезвости»


С каждым остановленным водителем инспектором ДПС проводилась краткая беседа по тематике проведения мероприятия.

2017-12-19 10:55


Фото:

Госавтоинспекция и "Ночной патруль" проведут профилактическое мероприятие «Самара! Зажигай!»


Цель которого - подчеркнуть важность и необходимость использования пешеходами световозвращающих элементов при движении в темное время суток.

2017-11-25 14:55


Фото:

В Безенчукском районе полицейские провели профилактическое мероприятие


Состоялась рабочая встреча сотрудников полиции и руководителя Безенчукского медицинского училища.

2017-11-13 11:53


Фото:

В Безенчукском районе полицейские провели профилактическое мероприятие

Состоялась рабочая встреча сотрудников полиции с руководителем Безенчукского медицинского училища и со студентами, проживающими в общежитии при учебном заведении.

2017-11-13 10:29


Фото:

В Новокуйбышевске сотрудники ГИБДД провели профилактическое мероприятие "Тест трезвости"


В благодарность за участие и сознательную позицию против пьянства на дорогах водители получили в подарок жидкости для стеклоомывателей и ароматизаторы воздуха.

2017-11-12 14:41