Пьяный житель Жигулевска ограбил мать, чтобы купить алкоголь и сигареты

Пьяный житель Жигулевска ограбил мать, чтобы купить алкоголь и сигареты
фото показано с : samara.aif.ru

2022-8-27 13:16

В полицию Жигулевска обратилась 63-летняя местная жительница, заявившая, что несколько минут назад сын отнял у нее деньги, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

По словам женщины, её 30-летний сын, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, начал требовать деньги на сигареты и спиртное, а получив отказ, грубо оттолкнул её, забрал деньги из сумки и ушел.

Полицейские, установив круг общения нерадивого сына, и проверив места возможного его пребывания, задержали злоумышленника на одной из улиц Жигулевска. В отделе полиции задержанный признал свою вину и сказал, что деньги уже потратил на курево и выпивку.

На жигулёвца завели уголовное дело по статье УК РФ «Грабеж, с применением насилия не опасного для жизни и здоровья». Подобные преступления наказываются принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет со штрафом до десяти тысяч рублей и с ограничением свободы на срок до одного года.

источник »

деньги матери отнятые выпивку курево потратил сына

деньги матери → Результатов: 27


Фото:

Тольяттинка деньги от наркозакладок отдавала матери на продукты


В ходе опроса женщина пояснила, что получила через интернет информацию о местонахождении на территории города крупного тайника с наркотиком.

2022-3-18 12:46


Фото:

В Жигулевске сын угрожал убийством родной матери и отобрал у неё деньги


Подозреваемый 1987 года рождения, уже ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности.

2022-2-16 09:48


"Коллекторы" незаконно требовали с самарчанки почти 70 тыс. рублей

В Самаре оштрафовали микрокредитную организацию, незаконно требовавшую деньги с матери должника. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Самарской области.

2020-9-24 08:33


Фото:

Храм со скандалом!

17 февраля в Новокуйбышевске состоялись общественные слушания по вопросу выделения земельного участка для церковных нужд, т. е. под строительство храма. В качестве предполагаемого места строительства церковники присмотрели площадку возле Ледового дворца Роснефть-Арена на пересечении ул.

2020-3-3 15:14


Тольяттинец уговорил ребенка украсть деньги у матери, чтобы купить выпивку

В Тольятти суд рассмотрел уголовное дело 42-летнего мужчины, которого обвиняли в вовлечении несовершеннолетнего в преступление. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

2018-11-12 12:38


Житель Самары ограбил свою мать, отказавшуюся дать ему деньги

Со слов заявительницы, мужчина потребовал у 60-летней матери деньги. Получив отказ, не обращая внимания на многочисленные уговоры родственницы, он забрал из квартиры потерпевшей шуруповерт стоимостью 3 тыс. руб. и скрылся.

2018-10-28 12:00


Фото:

Директор гимназии 1 Картамышева освобождена от наказания. Назначен символический штраф

7 сентября, уже ближе к ночи, был оглашен приговор по скандальному уголовному делу Любови Картамышевой - бывшей директором гимназии 1. Картамышева, в итоге, приговорена только к штрафу в 80 тысяч рублей и освобождена от наказания, хотя прокуратура требовала для обвиняемой 7 лет заключения.

2018-9-8 22:26


В Новокуйбышевске задержан мужчина, вымогавший деньги у своей матери

Сотрудники полиции Новокуйбышевска задержали 30-летнего местного жителя, подозреваемого в вымогательстве денег у своей матери, сообщает пресс-служба областного полицейского Главка.

2018-2-11 11:08


Фото:

В Тольятти мужчина силой отнял у матери деньги

В Тольятти 72-летняя женщина заявила в полицию на своего сына. Пенсионерка утверждает, что он силой отнял у нее деньги. Как установили правоохранители, добычей мужчины стали всего 2000 рублей. Опросив пенсионерку, сотрудники полиции определили...

2017-1-24 16:01


Фото:

В Отрадном сын требовал деньги у матери, приставив нож к груди своей 9-летней сестры


Женщина, реально воспринимая угрозы, опасаясь за жизнь и здоровье своей малолетней дочери, передала сыну 600 рублей.

2016-12-16 16:03


Волонтеры собирают деньги на адвоката для несовершеннолетней матери, потерявшей ребенка

В Самаре продолжает развиваться история с гибелью ребенка несовершеннолетней матери. Напомним, годовалый Максим В. скончался 6 июня в отделении "Мать и дитя" самарского социально-реабилитационного центра "Подросток" от тяжелого заболевания.

2016-8-19 13:59


Волонтеры собирают деньги на адвоката для несовершеннолетней матери, потерявшей ребенка

В Самаре продолжает развиваться история с гибелью ребенка несовершеннолетней матери. Напомним, годовалый Максим В. скончался 6 июня в отделении "Мать и дитя" самарского социально-реабилитационного центра "Подросток" от тяжелого заболевания.

2016-8-19 10:59