РАБОЧИЙ ВИЗИТ

РАБОЧИЙ ВИЗИТ
фото показано с : trudsam.ru

2021-1-18 12:06

Член Президиума ЦК КПРФ, председатель комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Государственной Думы ФС РФ Леонид Калашников посетил Самарскую область. 14 января Леонид Иванович посетил Тольятти, где провел прием избирателей и встретился с главой города Сергеем Анташевым.

Среди вопросов, которые обсуждались на встрече с главой Автограда, значились исполнение бюджета 2020 года, реализация национальных проектов. Особое внимание было уделено рекультивации площадки бывшего завода Фосфор. Как оказалось, администрация затянула сроки подготовки материалов для разработки проекта. При этом Министерство природных ресурсов и экологии РФ готово профинансировать мероприятия по рекультивации. Соответствующее решение обсуждалось ранее Леонидом Калашниковым на встрече с руководством Минприроды. Также Леонид Калашников встретился с предпринимательским сообществом Ротари Клуб. В ходе встречи рассматривалось положение бизнеса в условиях ограничительных мер в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции. Одним из важных пунктов визита депутата в регион стала встреча с тольяттинскими журналистами. На пресс-конференции поднимались вопросы предстоящей избирательной кампании в Государственную Думу, перспективы социально-экономического развития Тольятти. Леонид Иванович выразил обеспокоенность сегодняшним состоянием города, обратив внимание на то, что из Автограда стала уезжать не только молодежь, но и люди старшего поколения. Завершающим мероприятием в Тольятти стала встреча с партактивом КПРФ, которая прошла в горкоме партии. Здесь поднимались вопросы организации партийной работы, взаимодействия депутатов всех уровней, а также усиления роли первичных партийных организаций. Отдельно рассматривался вопрос подготовки к предстоящей избирательной кампании по выборам в Самарскую Губернскую и Государственную Думы. Затем депутат-коммунист отправился в столицу региона. 15 января Леонид Калашников работал в Самаре. Он посетил дом-музей В. И. Ленина, где выполнил почетную миссию вручил дипломы и благодарности руководству музея, встретился с областным партактивом, ответив на все интересующие коммунистов вопросы, обсудил взаимодействие по линии депутатской вертикали с депутатами районных советов г. о. Самара и городского парламента от КПРФ, а также провел брифинг для региональных СМИ. . источник »

леонид также встретился тольятти калашников кпрф посетил

леонид также → Результатов: 12


Фото:

Леонид Агутин победил в конкурсе USA Songwriting Competition


Песня Just a Rainy Day из альбома La Vida Cosmopolita! стала лучшей в номинации World Music, а также вошла в шорт-лист премии в номинации Lyrics Only за лучший текст.

2020-11-22 14:09


Леонид Симановский: Региону выделены средства на поддержку соцработников и многодетных семей

В четверг, 8 октября, Правительство РФ утвердило выделение Самарской области дополнительных бюджетных ассигнований на поддержку соцработников, участвующих в борьбе с COVID-19, а также на выплаты, полагающиеся при рождении третьего и последующих детей.

2020-10-9 11:20


В Музее истории самарской полиции открылась выставка-экспозиция, посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

В год 75-летия Победы для личного состава областной полиции в Музее истории органов внутренних дел Самарской области открылась выставка-экспозиция. Активисты поискового отряда «Сокол СГАУ» – студенты шестого курса Самарского университета Дмитрий Самсонов и Леонид Куприянов – представили свой многолетний труд: экспозицию, посвященную Великой Отечественной войне, а также провели экскурсию.

2020-9-9 09:13


В Домжуре состоится пресс-конференция УФАС

20 марта в 11:00 в Доме журналиста пройдет пресс-конференция «Итоги работы Самарского УФАС России за 2019 год. Резонансные дела». В пресс-конференции примет участие руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Самарской области, государственный советник Российской Федерации 2 класса Леонид Львович Пак.

2020-3-19 12:16


Фото:

Состоялись заседание Бюро и VIII Пленум комитета Самарского областного отделения КПРФ

18 января в помещении Самарского обкома КПРФ состоялись заседание бюро и VIII пленум Самарского обкома КПРФ. В работе пленума приняли участие секретарь ЦК КПРФ по международным связям, председатель комитета Государственной Думы по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, член фракции КПРФ Леонид Калашников, секретари ЦК ЛКСМ РФ, зав.

2020-1-21 11:43


Фото:

В Самаре открыли памятник Дмитрию Козлову

В среду, 2 октября, в Самаре около музейно-выставочного центра «Самара космическая» был открыт памятник выдающемуся конструктору ракетно-космической техники, почетному гражданину Самарской области, Герою Социалистического Труда Дмитрию Козлову.

2019-10-2 14:08


Леонид Симановский: "Все доходы, которые получают пострадавшие от стихийных бедствий люди, освободили от НДФЛ"

Госдума 25 сентября приняла закон, который освобождает от налога на доходы физических лиц все виды доходов граждан, пострадавших от террористических актов на территории России, а также стихийных бедствий и других чрезвычайных обстоятельств.

2019-9-26 07:02


Фото:

"Альфа" отменила решение о банкротстве "Алева"

"Альфа-Банк" добился отмены решения о признании АО "Алев" банкротом и открытии в отношении него конкурсного производства, сообщает Volga News. Соответствующее решение было принято Арбитражным судом Поволжского округа (кассационная инстанция) в августе, сообщается в материалах КАД ВАС.

2019-8-15 12:33


Фото:

Депутат Госдумы Леонид Симановский провел прием жителей

На прошлой неделе депутат Госдумы Леонид Симановский провел прием жителей Самарской области, а также рассказал о ходе финансирования работ по строительству крупнейших инфраструктурных объектов региона.

2019-4-2 05:20


Фото:

Семинар-совещание: итоги и перспективы

2 февраля 2019 года в помещении Самарского обкома КПРФ состоялся семинар-совещание партактива области. В его работе принял участие Секретарь ЦК КПРФ, председатель комитета по делам СНГ, Евразийской интеграции и связям с соотечественниками Государственной Думы ФС РФ Леонид Калашников, который подробно осветил работу фракции КПРФ в Государственной Думе и Комитета по делам СНГ.

2019-2-5 09:52


Фото:

Наследники приходят в бизнес. Хозяйкой компании "Нова" стала Виктория Михельсон

Виктория Михельсон, дочь Леонида Михельсона - 1 российского Forbes, стала хозяйкой компании "Нова". Небольшая по нынешним меркам "Нова" была первой компанией Леонида Михельсона, с которой он начал свой путь в большой бизнес.

2018-8-17 10:09


Фото:

Самара на Книжном фестивале «Красная площадь»


Самару представляла делегация сотрудников центра поддержки и развития чтения Самарской областной универсальной научной библиотеки, а также самарские писатели - Андрей Олех, Леонид Немцев.

2018-6-9 14:43