Раскрыто уголовное дело об избиении самарца крышкой стиральной машины

Раскрыто уголовное дело об избиении самарца крышкой стиральной машины
фото показано с : samara.aif.ru

2022-11-9 08:34

В Советском районе Самары завершено расследование уголовного дела об избиении 53-летнего местного жителя крышкой стиральной машины, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Уголовное дело было заведено после получения информации из больницы о госпитализации жителя Самары с травмами головы.

Сотрудники следственно-оперативной группы опросили самарца и осмотрели квартиру на улице Физкультурной, откуда его доставили в больницу. Выяснилось, что накануне вечером потерпевший познакомился рядом с баром с мужчиной и пригласил его к себе в гости. Во время совместного распития спиртного они поссорились, произошла потасовка, и гость, сняв со стиральной машинки металлическую крышку, несколько раз ударил ей хозяина квартиры. В результате, по заключению эксперта, здоровью потерпевшего был причинен тяжкий вред.

Полицейские проверили на причастность к преступлению ранее судимых лиц и установили личность злоумышленника. Им оказался ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности, в том числе за совершение мошенничества и краж безработный 38-летний местный житель. Оперативники задержали мужчину на берегу реки Волги в районе одной из переправ и доставили в отдел полиции.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд. Максимальное наказание, которое может грозить фигуранту уголовного дела – до десяти лет лишения свободы.

источник »

мужчины здоровью причинён вред тяжкий машины стиральной

мужчины здоровью → Результатов: 16


Фото:

В Самаре вступил в законную силу приговор в отношении водителя грузовика, сбившего женщину на пешеходном переходе

Действия мужчины квалифицированы следствием как причинение тяжкого вреда здоровью.

2022-10-5 09:00


Фото:

Самарского водителя грузовика осудили за сбитую на переходе женщину


Действия мужчины квалифицированы следствием как причинение тяжкого вреда здоровью.

2022-10-5 08:47


В Тольятти местный житель подозревается в убийстве мужчины

Следственным отделом по Автозаводскому району города Тольятти СУ СК РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении местного 29-летнего жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.

2021-9-16 04:01


Двух самарцев обвиняют в избиении мужчины и вымогательстве квартиры

В Самаре закончено расследование уголовного дела двух мужчин 24 и 29 лет, обвиняемых в причинении тяжкого вреда здоровью и вымогательстве, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

2020-11-17 08:33


Самарца подозревают в нападении на судью

В Самаре возбудили уголовное дело в отношении 50-летнего мужчины, которого подозревают в угрозе причинения вреда здоровью судьи (ст. 296 УК РФ), сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.

2020-9-22 14:45


Избиение мужчины в баре обернулось для самарца сроком в колонии

В Самаре вынесли приговор 39-летнему местному жителю Андрею С., признанному виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью (ч. 1 ст. 111 УК РФ). Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в прокуратуре Промышленного района.

2020-2-3 12:57


Фото:

В Безенчукском районе вступил в силу приговор в отношении мужчины, обвиняемого в умышленном причинении легкого вреда здоровью

Злоумышленник ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного противоправного деяния, а также кражу и побои. 

2019-1-12 14:00


Фото:

В Приволжском районе пасынок ударил ножом своего отчима в ходе пьяной ссоры


В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

2018-10-27 17:15


Фото:

Показания в суде дали три жены убитого борца Владимира Попова

8 октября, в Самарском областном суде под председательством федерального судьи Михаила Кондакова началось судебное следствие по делу об убийстве 46-летнего борца Владимира Попова. Об этом сообщает Volga News 9 мая прошлого года Попов был доставлен в больницу им.

2018-10-10 16:27


Фото:

В Приволжском районе правоохранители задержали подозреваемую в причинении легкого вреда здоровью своему мужу

По данным сотрудников полиции, в ходе совместного распития алкогольных напитков между супругами произошел конфликт, закончившийся для мужчины ножевым ранением.

2018-10-1 09:55


Возбуждено уголовное дело об избиении мужчины на волжском острове под Сызранью

Отделением дознания Сызранского ЛО МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения гражданину вреда здоровью, об этом сообщают в пресс-службе Отдела.

2018-9-14 05:50


Фото:

Полицейские Ставропольского района задержали жителя села Тимофеевка по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

Конфликт между случайными знакомыми закончился госпитализацией мужчины с телесными повреждениями.

2018-8-11 08:00