В регионах ПФО создадут рабочие группы по социально-экономическому развитию

2021-9-13 10:15

Заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Чернышенко и полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров в режиме видеоконференцсвязи провели совещание по социально-экономическому развитию с главами субъектов ПФО.

Интересы Самарской области представлял губернатор Дмитрий Азаров. . источник »

развитию дмитрий социально-экономическому пфо главами комаров совещание

развитию дмитрий → Результатов: 126


Фото:

Дмитрий Азаров в Ширяево провел совещание по развитию туристической отрасли региона

В среду, 15 мая, губернатор Дмитрий Азаров провел в Ширяево выездное совещание по развитию туристско-рекреационного кластера в Самарской области с участием представителей профильных министерств и ведомств региона, туристических фирм, гостиничного и ресторанного бизнеса, глав городов.

2019-5-16 05:21


Фото:

Дмитрий Азаров рассказал в Думе о чем он говорил с президентом "за кадром"

7 марта Владимир Путин провел в Самаре. Визит широко освещался, но ряд принятых решений остались за кадром. Дмитрий Азаров: Мы подготовили обращение к президенту с перечнем важнейших предложений по развитию области.

2018-3-14 10:31


Фото:

Дмитрий Азаров провел большое совещание по развитию малых городов


По словам главы региона, необходимо провести большую работу, чтобы определить конкурентные преимущества и основные возможности для развития каждого малого города региона.

2018-2-10 21:14


Фото:

Дмитрий Азаров провел совещание по развитию сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности региона


К работе по корректировке региональной программы развития АПК, глава региона пригласил представителей всех муниципалитетов.

2018-1-26 19:14


Фото:

Сотрудник министерства РФ по развитию Дальнего Востока Дмитрий Яковенко хочет стать мэром Самары


Сотрудник министерства РФ по развитию Дальнего Востока Дмитрий Яковенко хочет стать мэром Самары

2017-12-15 18:54


Дмитрий Азаров примет участие в заседании Совета при президенте РФ по развитию физической культуры и спорта

Во вторник, 3 октября, в Москве под председательством президента России Владимира Путина пройдет заседание Совета по развитию физической культуры и спорта. В мероприятии примет участие врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров.

2017-10-3 09:16


Фото:

Дмитрий Азаров: Работа президентского Совета по развитию местного самоуправления подчеркивает заинтересованность Президента РФ в решении проблем муниципалитетов

Дмитрий Азаров, находящийся сейчас на 32-й сессии Конгресса местных и региональных властей Совета Европы в составе российской делегации, в своем комментарии замечает, что региональная составляющая президентского Совета по развитию местного самоуправления была обновлена на 100%.

2017-4-1 16:33


Фото:

Дмитрий Азаров вошел в новый состав Совета при Президенте РФ по развитию местного самоуправления


Также состав консультативного органа вошла глава администрации Железнодорожного внутригородского района Самары Елена Лапушкина.

2017-3-29 19:57


Дмитрий Медведев проведёт совещание по развитию автопрома на АвтоВАЗе

Самара, 20 января — АиФ-Самара. Председатель правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев проведёт совещание по развитию российского автопрома на АвтоВАЗе, сообщает портал kolesa.ru. В совещании, которое пройдёт в пятницу, 22 января…

2016-1-21 17:37