![В России скончался четвёртый пациент с коронавирусом](http://progorodsamara.ru/userfiles/picpreview/img-20200327222151-265.jpg)
2020-3-28 21:22 |
На сегодняшний день известно о 1036 заражённых источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-3-28 21:22 |
На сегодняшний день известно о 1036 заражённых источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эксперты Россельхозбанка выяснили, что чаще всего покупают и дарят мужчины в нашем регионе в Международный женский день 8 марта. На первом месте оказались цветы: у держателей карт РСХБ в 7 раз увеличиваются траты на эту категорию товаров.
2020-3-6 05:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российские космонавты отдохнут только один день на новогодние праздники.
2019-12-4 12:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
7 октября Владимиру Путину исполняется 67 лет.
2019-10-6 11:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Этот и другие вопросы обсудили сегодня на международном саммите
2019-10-4 19:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре который день не утихает скандал, связанный с массовым отравлением суши известной сети доставки. В настоящее время известно более чем о 60 пострадавших. Надзорные органы ведут проверки, в том числе, в других городах.
2019-9-3 17:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уголовным делом бывшего замначальника Куйбышевского райотдела полиции Ивана Нещадимова заинтересовался правовой центр "Человек и закон", сообщает Volga News. Об этом стало известно в минувшую пятницу, 23 августа, в Самарском районном суде, где продолжается рассмотрение дела.
2019-8-27 18:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре официально появился филиал Третьяковской галереи — приказ об этом 19 августа подписал министр культуры Владимир Мединский. В этот же день стало известно, что филиал возглавит Михаил Савченко, хорошо знакомый самарцам по своей работе в должности заведующего Музеем модерна и директора Волгафеста.
2019-8-21 06:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Задачу усложняет тот факт, что Владимир Сосновцев вышел из дома в Новокуйбышевске, доехал до Чапаевска, после чего его местонахождение не известно
2019-6-16 15:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На сегодняшний день заключено 137 договоров с работодателями
2019-6-7 19:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На сегодняшний день заключено 137 договоров с работодателями
2019-6-7 19:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Напомним, на прошлой неделе обсуждали подготовку к Последнему звонку, где стало известно о том, что самарские одиннадцатиклассники запустят в небо пять тысяч белых воздушных шаров.
2019-5-21 15:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самарской области пройдут торжественно-праздничные мероприятия, посвященные 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
2019-4-28 05:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Он зарегистрирован в Красноярском районе, но его местонахождение на сегодняшний день не известно
2019-4-13 16:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Стало известно как будет организовано движение транспорта в Самаре в день матча 23 тура РПЛ "Крылья Советов"-"Рубин", сообщает пресс-служба самарского клуба. Встреча команд пройдет в пятницу, 12 апреля, на стадионе "Самара Арена". начало в 19:30.
2019-4-11 07:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Подробности жуткой истории — в материале 63.RU
2019-1-17 22:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 13 декабря, на заседании думы Жигулевска будет утвержден новый глава города. В этот же день пройдет церемония его вступления в должность.
2018-12-13 18:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как обычно, будет работать специальный трамвайный маршрут S5
2018-12-6 12:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
8 октября, в Самарском областном суде под председательством федерального судьи Михаила Кондакова началось судебное следствие по делу об убийстве 46-летнего борца Владимира Попова. Об этом сообщает Volga News 9 мая прошлого года Попов был доставлен в больницу им.
2018-10-10 16:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Салют начнется в 22:30 8 и 9 в сентября в небо над Самарой взмоют залпы праздничного салюта в честь празднования Дня города.
2018-9-6 13:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Местные жители увидят сразу два фейерверка
2018-9-6 12:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Движение трамваев и автобусов будет усиленно
2018-9-4 18:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Публикуем схему и всё, что известно о проекте на сегодняшний день
2018-7-10 10:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Последние автомобили LADA Priora сошли с конвейера АВТОВАЗа в минувшем июне. Об этом сообщаеи «День города». О завершении производства этого семейства стало известно еще в мае. Тогда дилеры не увидели в перечне автомобилей, предлагаемых к реализации в июле, знакомой модели.
2018-7-3 14:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Первые фанаты из Австралии приехали в Самару 18 июня. Более 500 человек разместились в отелях города. Об этом пишет сайт правительства. Для болельщиков подготовлена насыщенная экскурсионная программа.
2018-6-19 14:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четвертый день Фестиваля болельщиков FIFA 17 июня программа на площади имени Куйбышева стартует в 14:00.
2018-6-16 05:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
После назначения Дмирия Азарова начались разговоры о возможном возвращении в регион Александра Хинштейна. В качестве возможного механизма, источники называли довыборы в ГосДуму под освободившееся место.
2018-6-14 15:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ожидается около 500 тысяч гостей. В день открытия площадки фестиваля болельщиков будут выступать три оркестра: симфонический, духовой и оркестр народных инструментов.
2018-6-6 18:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По результатам мероприятия будет известно, как распределятся места среди 85 регионов РФ в 2018 году.
2018-5-25 10:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |