Самарчанки заняли третье место в соревнованиях по гребному спорту

2022-9-1 14:30

Турнир проходил с 26 по 28 августа в Казани в рамках Всероссийской спартакиады. Самарскую область представляли Алина Завитневич и Елена Азизова. Они заняли третье место в двойке парной (легкий вес) на дистанции 2 000 метров, сообщает citytraffic.ru. Выиграли спортсменки из Татарстана, второе место досталось москвичкам. Всероссийская спартакиада стартовала 10 августа и продлится до 2 октября. Соревнования проходят по программе XXXIII Олимпийских игр 2024 года в Париже. источник »

спартакиады всероссийской рамках казани самарскую область завитневич

спартакиады всероссийской → Результатов: 13

Мужская команда Самарской области стала бронзовым призером турнира по баскетболу 3x3

В рамках Всероссийской спартакиады по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов.

2022-8-24 13:19

В Москве в Крылатском завершилась программа шоссейных гонок в рамках Всероссийской спартакиады сильнейших

Спортсменка Самарской области Марина Уварова выиграла серебряную медаль в групповой гонке.

2022-8-17 14:43

В Москве прошел турнир Всероссийской спартакиады по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов по тхэквондо

Представители Самарской области завоевали две медали.

2022-8-16 15:34

Самарские пловчихи завоевали медали Всероссийской Спартакиады Специальной Олимпиады

Всероссийская Спартакиада объединила 193 спортсмена с ограничениями здоровья из различных регионов страны.

2021-5-25 20:56

Спортивная дружина АВТОВАЗа защитит честь Самарской области в финале спартакиады трудящихся

Сборная АВТОВАЗа представит Самарскую область в финале Пятой Всероссийской спартакиады среди трудящихся, которая пройдет с 12 по 16 сентября в Тамбове.

2019-8-22 13:50