В Москве прошел турнир Всероссийской спартакиады по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов по тхэквондо

В Москве прошел турнир Всероссийской спартакиады по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов по тхэквондо
фото показано с : niasam.ru

2022-8-16 15:34

В Москве во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой прошел турнир Всероссийской спартакиады по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов по тхэквондо. Представители Самарской области завоевали две медали. Алиса Ангелова выиграла золотую медаль в весовой категории до 49 кг. В схватке за золото она одолела москвичку Елизавету Ряднинскую. Среди мужчин лучшим стал Рафаиль Аюкаев в весовой категории свыше 80 кг. В решающем поединке он уступил олимпийскому чемпиону Токио Владиславу Ларину из Карелии. В программу Спартакиады по тхэквондо были включены соревнования в четырех весовых категориях у мужчин и женщин. За медали боролись свыше 120 спортсменов, представляющих более 30 регионов страны. Кроме Алисы Ангеловой и Рафаиля Аюкаева на Спартакиаде выступили Светлана Задыхина, Рафаэль Камалов и Злата Зубкова. Напомним, спартакиада проходит одновременно в 12 регионах России по программе Олимпийских игр, в ней принимают участие более 9 тысяч сильнейших российских атлетов. Всероссийская спартакиада - это первое спортивное мероприятие подобного масштаба.   Фото:  минспорта СО источник »

самарской представители тхэквондо области медали две завоевали

самарской представители → Результатов: 126


Фото:

Дмитрий Азаров провел встречу с дольщиками четырех проблемных объектов

Во вторник, 23 октября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание межведомственной комиссии по вопросам завершения объектов долевого строительства. Во встрече традиционно участвовали инициативные группы дольщиков, застройщики, руководство министерства строительства региона, представители правоохранительных органов.

2018-10-23 18:00


Фото:

В Самаре пройдет «День призывника»

19 октября в ДК «Победа» состоится гражданско-патриотическая акция «День призывника» Промышленного района». В мероприятии примут участие представители Правительства Самарской области, военный комиссар Самарской области, представители администрации г.

2018-10-19 09:18


Фото:

Сельские шахматисты выявили лучших

Первое место Алены Ставцевой, третье - Ивана Матюнина в личном турнире в своих возрастных группах и четвертое место в общем зачете шахматистов из села Курумоч Волжского района - такой результат показали представители Самарской области на завершившихся в санатории «Циолковский» всероссийских соревнованиях.

2018-10-19 00:01


В Самаре начинает работать Приволжская электронная таможня

На заседание были приглашены представители государственных контрольных органов, крупнейшие участники ВЭД и представители Торгово-промышленной палаты Самарской области.

2018-10-19 19:01


Губерния может стать пилотным регионом цифровой трансформации АПК

Представители проектного офиса цифрового развития Самарской области приняли участие в центральном мероприятии деловой программы Российской агропромышленной выставки «Золотая осень» - форуме «АПК 2.0: экспорт как драйвер модернизации».

2018-10-17 21:00


Фото:

Самарская область может стать пилотным регионом цифровой трансформации АПК


Представители проектного офиса цифрового развития Самарской области приняли участие в центральном мероприятии деловой программы Российской агропромышленной выставки «Золотая осень».

2018-10-16 17:26


Фото:

В Самарской области создан Совет по развитию добровольчества

Первое заседание Совета по развитию добровольчества (волонтёрства) в Самарской области состоится 15 октября в Самаре. На заседании обсудят перспективы развития добровольчества в регионе и вручат памятные медали волонтёрам.

2018-10-15 06:35


Дмитрий Азаров принимает участие в V форуме регионов Беларуси и России

В четверг, 11 октября, в Могилеве состоялось торжественное открытие V форума регионов Беларуси и России. В его мероприятиях участвует порядка 2 тыс. человек - представители законодательной и исполнительной власти, руководители министерств и ведомств, а также главы субъектов двух государств.

2018-10-12 04:50


За полгода жители региона купили более 200 тысяч полисов ОСАГО

Представители Волго-Вятского ГУ Банка России и правительства Самарской области обсудили страхование автогражданской ответственности.

2018-10-10 09:53


За полгода жители региона купили более 200 тысяч полисов e-ОСАГО

Представители Волго-Вятского ГУ Банка России и правительства Самарской области обсудили страхование автогражданской ответственности.

2018-10-15 09:53


Журналистский медиафорум

7 октября в Сочи начал свою работу крупнейший в мире Форум современной журналистики «Вся Россия – 2018″. Форум собрал 1200 участников, среди которых известные журналисты, крупные общественные деятели, представители власти разных уровней.

2018-10-8 14:17


Фото:

Чистое небо над головой

В четверг, 4 октября, в Тольятти под председательством губернатора Самарской области Дмитрия Азарова прошло совещание, на котором обсуждались вопросы обеспечения экологической безопасности на территории города.

2018-10-5 22:27


В скандале с угрозой взрыва на Красной площади фигурирует экс-начальник ГУВД Самарской области Александр Реймер

Представители Росгвардии сообщили официальную информацию о ЧП, произошедшем в Москве на Красной площади 3 октября 2018 года.

2018-10-4 12:50


На светофорах у Центрального автовокзала появятся зеленые стрелки

В Самаре на кольце Московского шоссе и улицы Авроры схему движения транспорта сделают более комфортной. Как сообщают представители автоматической системы управления дорожным движением (АСУДД), на следующей неделе планируется повесить правые стрелки светофора по Московскому шоссе на въезд на кольцо и на выезд с него.

2018-10-3 16:50


Показушный "антинаркотический рейд" не принес результатов

По инициативе городской администрации, 28 сентября в Самаре провели антинаркотический рейд. Показушное мероприятие, по "сигналам" жителей, а проще говоря, доносам, не дало результатов. Если, конечно, не считать "эффективной работой" несколько человек, отправленных на освидетельствование из ТРК "Метелица".

2018-10-2 16:17


Фото:

ПО ВСЕЙ ОБЛАСТИ ПРОШЛИ ПРОТЕСТЫ ПРОТИВ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ!

ТОЛЬЯТТИ: КОММУНИСТЫ ПОБЕДИЛИ!25 сентября в Парке культуры и отдыха Комсомольского района (г. Тольятти) прошел праздничный митинг, посвященный подведению итогов выборов 9 сентября 2018 года. Первый секретарь комитета Тольяттинского городского отделения КПРФ Виталий Сергеевич Минчук рассказал о прошедшем едином дне голосования.

2018-10-2 08:44


Фото:

Города преобразились

В Тольятти прошло выездное мероприятие комитета губернской думы по ЖКХ, ТЭК и охране окружающей среды, посвященное реализации на территории города проекта ФКГС. Парламентарии осмотрели реконструированные общественные и дворовые территории.

2018-10-1 11:50


Фото:

В интересах граждан

Вчера в Международном институте рынка состоялась научно-практическая конференция, посвященная 10-летию работы Общественной палаты Самарской области. В ней приняли участие члены палаты всех четырех созывов, общественные эксперты, представители всех ветвей власти и губернатор Дмитрий Азаров.

2018-9-25 13:51


Фото:

Общественная палата Самарской области отметила 10-летний юбилей

Во вторник, 25 сентября, в Международном институте рынка состоялась научно-практическая конференция, посвященная 10-летию работы Общественной палаты Самарской области. В мероприятии приняли участие члены палаты всех четырех созывов, общественные эксперты, представители исполнительной и законодательной власти, а также губернатор Дмитрий Азаров.

2018-9-25 12:41


Фото:

В финале областного конкурса «Профессиональное признание – 2018» выберут лучшего библиотекаря региона

За победу в конкурсе и профессиональное признание коллег будут бороться представители городов Отрадный, Самара, Тольятти, Красноярского и Большеглушицкого муниципальных районов Самарской области.

2018-9-24 14:51


Фото:

Прощай, человек-эпоха!

В субботу, 22 сентября, в УСК «МТЛ Арена» самарцы простились с председателем Самарской губернской думы последних четырех созывов, почетным гражданином Самарской области Виктором Сазоновым. Проводить его в последний путь пришли более 10 тыс.

2018-9-25 13:46


Самарцы поздравили с 75-летием 22 гвардейскую тяжелую бомбардировочную авиационную Донбасскую Краснознаменную дивизию

В Энгельс прибыли и. о. вице-губернатора Юрий Рожин, депутаты Самарской губернской думы Юрий Щевцов и Владимир Дуцев, сотрудники регионального правительства и администрации Самары, представители промышленных предприятий области.

2018-9-22 16:31


Фото:

Труд приведет к победе

23 сентября, уже в шестой раз, в Самарской области пройдет «Битва на Волге». В этот раз в «клетке», установленной в «МТЛ Арене», сразятся титулованные представители разных видов единоборств.

2018-9-20 14:23


Фото:

Ученые Самарского политеха представили инновации инвесторам

Саммит VOLGA ANGELS объединил игроков венчурного рынка и стартаперов Прошедший в Самарской области международный саммит инвесторов ранних стадий VOLGA ANGELS собрал более 200 участников из 22 стран.

2018-9-19 15:52


Фото:

Товарооборот между Самарской областью и Словенией за I полугодие составил 5,5 млн долларов

В Самарской области 19–20 сентября проходит Российско-Словенский деловой форум. В иностранную делегацию, которую возглавляет член Государственного совета Словении, исполнительный директор Торгово-промышленной палаты республики Митя Гореншчек, вошли представители компаний, заинтересованных в создании бизнеса в Самарской области.

2018-9-19 15:22


Фото:

Расширяем связи

19-20 сентября в нашей губернии проходит Российско-Словенский деловой форум. В иностранную делегацию, которую возглавляет член Государственного совета Словении, исполнительный директор Торгово-промышленной палаты республики Митя Гореншчек, вошли представители компаний, заинтересованных в создании бизнеса в Самарской области.

2018-9-20 14:23


Фото:

Монопривлекательность

На заседании общественной комиссии под председательством Николая Панченко по развитию инвестиционного законодательства профильного комитета Самарской губернской думы представители областного Минэкономразвития отчитались о государственной поддержке монопрофильных городов.

2018-9-19 12:15


Фото:

У наших - «золото» и «серебро»

Сегодня выступлением фигуристок-одиночниц по программам кандидатов в мастера спорта и мастеров спорта в сызранском Дворце спорта завершится первый этап Кубка России по фигурному катанию. Представители Самарской области уже завоевали две медали.

2018-9-17 12:34


В Тольятти выбрали лучших в Самарской области водителей автобусов

В Автограде прошел XVII областной конкурс профессионального мастерства водителей автобусов. С 12 по 14 сентября представители девяти команд из шести городов региона состязались между собой в теории и практике вождения общественного транспорта.

2018-9-15 23:52


Фото:

Лидерами конкурса профессионального мастерства водителей автобуса снова стали тольяттинцы

Лидеры областного конкурса примут участие в финале Всероссийского конкурса профессионального мастерства водителей автобусов, на которых представители от Самарской области регулярно занимают призовые места.

2018-9-15 13:51


Фото:

Представители Общественного совета при региональном ГУ МВД с концертной программой посетили города и районы Самарской области

В рамках регионального проекта «Самарская область – наш дом» общественники подарили населению незабываемые встречи с именитыми творческими коллективами.

2018-9-12 08:20


Фото:

В Тольятти в рамках областного конкурса выберут лучшего водителя автобуса

Победители областного конкурса примут участие в финале Всероссийского конкурса профессионального мастерства водителей автобусов, на которых представители от Самарской области регулярно занимают призовые места

2018-9-10 13:27


Фото:

На молодежном УИКе раздавали подарки и вели трансляцию в Instagram

В воскресенье, 9 сентября, в России проходит единый день голосования. Свое волеизъявление демонстрируют и жители Самарского региона. Особая атмосфера царит на УИК 3045, где работают представители Молодежной избирательной комиссии Самарской области.

2018-9-9 06:17


Фото:

Представители Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области прошли обучение пожарно-техническому минимуму

6 сентября на базе ФАУ ДПО «Самарский учебный центр федеральной противопожарной службы» прошло обучение представителей Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области по образовательной программе «Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность в учреждениях».

2018-9-6 13:33


Фото:

Стратегия лидерства в сердце России

Во вторник, 4 сентября, АВТОВАЗ принял общественный региональный форум «Стратегия лидерства», на котором подвели итоги масштабной и продуктивной работы, проведенной в последние месяцы для формирования стратегии развития Самарской области.

2018-9-5 17:59


Фото:

В Самаре пройдет «круглый стол» на тему «Бесплатное дополнительное образование – основа развития личности»


Среди приглашенных участников - представители министерства образования и науки Самарской области, различных центров дополнительного образования, администраций школ.

2018-9-4 13:29


Фото:

Первый урок безопасности в новом учебном году для школьников Самарской области провели сотрудники МЧС

Каждый год в День знаний сотрудники Главного управления МЧС России по Самарской области и подчиненных подразделений проводят в школах Самары и области Уроки безопасности. В этом году новый учебный год начался 3 сентября и, по уже сложившейся традиции, в гости к школьникам пришли представители МЧС России.

2018-9-3 13:12


Фото:

Роспотребнадзор не нашел оснований для наказания турбазы, на отравление в которой поступила жалоба

Представители регионального Управления Роспотребнадзора заявили: они не будут проводить проверку по жалобе об отравлении на турбазе в Кинельском районе Самарской области.

2018-9-3 10:00


Фото:

Самарская область отмечает 100-летие университетского образования

В 2018 году в Самарской области отмечается 100-летие университетского образования. В сентябре запланировано проведение сразу нескольких мероприятий, посвященных этому знаменательному событию. 3 сентября в 15:00 в Самарском академическом театре оперы и балета состоится торжественное мероприятие, в котором примут участие представители органов власти, профессорско-преподавательского состава, ученые, студенты и аспиранты самарских вузов, представители научных организаций и ведущих … Запись Самарская область отмечает 100-летие университетского образования впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2018-9-3 06:58