![В Самаре будут наказывать рублём кондукторов и водителей за работу без масок и перчаток](http://progorodsamara.ru/userfiles/picpreview/img-20200427200510-969.jpg)
2020-4-27 19:05 |
Штраф за выход на работу без средств индивидуальной защиты предусмотрен федеральным законодательством источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-4-27 19:05 |
Штраф за выход на работу без средств индивидуальной защиты предусмотрен федеральным законодательством источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Владимир Путин считает важным обеспечить стабильную работу автомобильной промышленности и поддержать спрос на его продукцию. 12 автопроизводителей России могут рассчитывать на участие в программе льготных кредитов на пополнение оборотных средств.
2020-4-24 10:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Агентство по привлечению инвестиций Самарской области продолжает активную работу, в том числе с использованием средств видеоконференцсвязи. Сегодня были проведены переговоры с инвесторами в сфере нефтегазового оборудования.
2020-4-15 16:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВТБ Лизинг (входит в группу ВТБ) стал участником государственной программы льготного лизинга колесных транспортных средств, которую Министерство промышленности и торговли РФ возобновило в 2020 году. В настоящий момент льготные условия по приобретению техники действуют в рамках трех целевых подпрограмм - "Стандартная программа", "Свое дело" и "Российский тягач".
2020-4-9 09:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В рамках мероприятия арестовано 27 транспортных средств, принадлежащих должникам. Судебные приставы региона продолжают работу по выявлению должников-автовладельцев. На этой неделе работники Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области дежурили на Московском шоссе.
2019-10-24 07:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее в селе был задержан мужчина причастный к сбыту и хранению наркотических средств, а также к культивированию наркосодержащих растений.
2019-10-15 10:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Центр развития социального интеллекта для особенных детей открылся 17 сентября на базе Музейно-образовательного центра "Школа-Музей-Культура" за счет средств гранта Президента РФ на развитие гражданского общества.
2019-9-30 08:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Администрация Октябрьского района планирует легализовать ТОЦ "Биг-Бен" и офис "Билайна" на Московском шоссе, которые сейчас не зарегистрированы в Росреестре. Об этом в интервью "Самарскому обозрению" рассказал глава района Александр Кузнецов.
2019-8-27 10:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Так, по его словам, новое жилье не получил пока ни один житель затопленного Нижнеудинска, несмотря на оперативное перечисление необходимых средств из бюджета.
2019-8-4 13:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
13 июля, спустя год после окончания чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России, в память об этом событии в Самаре пройдет праздничный карнавал. Программу предстоящего мероприятия опубликовала на своем сайте мэрия Самары.
2019-7-13 20:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Согласно источникам в "Тольяттиазот", завод остался без генерального директора. Об этом пишет сайт tltgorod. ru 24 июня пост генерального директора ЗАО Корпорация "Тольяттиазот" покинул Вячеслав Суслов, а на его место советом директоров назначен Дмитрий Межеедов, работавший заместителем гендиректора.
2019-7-11 13:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщает старший референт отделения информации ГУ МВД России по Самарской области майор внутренней службы Людмила Солдатова: "Сотрудники органов внутренних дел Самарской области проводят работу, направленную на выявление притонов и мест сбыта наркотиков, а также на задержание лиц, подозреваемых в распространении наркотических средств.
2019-3-21 09:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На заседании общественной комиссии при председателе Самарской губернской думы по работе с общественными организациями ветеранов и инвалидов обсудили работу регионального отделения Фонда социального страхования РФ в части обеспечения инвалидов санаторно-курортным лечением за счет средств регионального бюджета.
2019-3-4 10:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
18 февраля, в Москве в Министерстве культуры России состоялось первое заседание рабочей группы Государственного совета РФ по культуре, которую возглавляет Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.
2019-2-19 10:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Ростелеком" совместно с департаментом информационных технологий и связи Самарской области провел в Большечерниговском районе губернии пресс-тур "Цифровая экономика для сельчан". Представители средств массовой информации посетили офис врачей общей практики, пообщались с учениками и преподавателями образовательного центра села Августовка и протестировали работу точки беспроводного доступа в сеть, построенной по проекту УЦН в поселке Пекилянка.
2019-2-12 11:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На совещании был рассмотрен широкий круг вопросов, включающий работу конструкторского бюро и ход работ по проектам, финансируемым за счет средств ФЦП.
2019-2-2 16:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудники органов внутренних дел Самарской области продолжают проводить работу, направленную на выявление притонов и мест сбыта наркотиков, а также на задержание лиц, подозреваемых в распространении наркотических средств.
2018-12-20 14:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Руководитель Государственной жилищной инспекции (ГЖИ) Самарской области Андрей Абриталин стал фигурантом уголовного дела. Как сообщили источники, в отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст.
2018-10-11 20:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу инспекторы ГИМС провели очередной профилактический рейд, где провели разъяснительную работу по правилам поведения на воде, как среди судоводителей, так и среди отдыхающих на неорганизованных пляжах реки Волги.
2018-8-13 10:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудники полиции и общественники провели разъяснительную работу среди тольяттинских школьников и студентов о недопустимости немедицинского употребления наркотических средств и психотропных веществ.
2018-7-23 15:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня завершил свою работу XI Международный Салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2018» на территории Ногинского спасательного центра МЧС России. Здесь выставочные павильоны с комфортными зонами для проведения семинаров и конференций организаторы развернули уже в третий раз.
2018-6-8 18:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Подмосковье на базе Ногинского спасательного центра МЧС России продолжает свою работу ХI Международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2018».
2018-6-8 15:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня в Подмосковье на базе Ногинского спасательного центра МЧС России состоялось открытие ХI Международного салона средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2018».
2018-6-6 14:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самара Арену во время проведения матчей будут охранять от беспилотников. Минобороны сформировало к чемпионату мира по футболу специальные мобильные группы противодействия беспилотникам. Об этом сообщает РБК.
2018-5-21 10:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Первое заседание Градостроительного Совета Самары показало, что в новом составе этот орган сможет выполнять свои прямые обязанности. Сайт городской администрации пишет о заседании: 26 апреля, в городской Администрации под председательством Главы Самары Елены Лапушкиной состоялось заседание Градостроительного совета, на котором обсуждалось развитие сразу нескольких ключевых территорий.
2018-4-26 20:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
22 апреля 2018 года состоялась отчетно-выборная конференция Самарского ГК КПРФ. В работе конференции приняли участие первый секретарь Самарского ОК КПРФ Алексей Лескин, председатель и заместитель председателя областной КРК Михаил Маслянцев и Геннадий Говорков.
2018-4-23 16:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |