Результатов: 34

В регионе создана рабочая группа по вопросам частичной мобилизации

Задача рабочей группы – анализировать обращения, чтобы не допустить возможного нарушения законодательства, вести разъяснительную работу. дальше »

2022-9-30 10:28


Фото:

В областном центре полицейские и судебные приставы принимают участие в оперативно-профилактическое мероприятии «Должник»

Во время работы полицейские и приставы проводят разъяснительную работу среди должников. дальше »

2022-6-29 08:00


Фото:

Сотрудники МЧС России проводят разъяснительную работу в многодетных семьях Подмосковья

В целях предотвращения пожаров и гибели на них людей, в том числе детей, в праздничные выходные дни сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Зарайск Московской области совместно с сотрудниками ОДН ОМВД России проводятся профилактические рейды по местам проживания многодетных, малообеспеченных, социально-незащищенных семей. дальше »

2022-1-7 18:14


Фото:

Владельцы городских частных домов получат субсидии на вывоз мусора

Единороссы проведут разъяснительную работу в районах и вместе с главами муниципалитетов помогут органам соцзащиты справиться с потоком обращений жителей Самарской области о компенсации расходов на вывоз мусора. дальше »

2021-8-12 13:02


Фото:

Владельцы городских частных домов получат субсидию на вывоз мусора

Единороссы проведут разъяснительную работу в районах и вместе с главами муниципалитетов помогут органам соцзащиты справиться с потоком обращений жителей Самарской области о компенсации расходов на вывоз мусора. дальше »

2021-8-11 13:02


Фото:

В Тольятти сотрудники полиции продолжают реализовывать комплекс мероприятий по профилактике различных видов мошенничества

Полицейские Самарской области на постоянной основе ведут разъяснительную работу по повышению правовой грамотности населения, с целью профилактики мошенничества в отношении граждан. дальше »

2021-7-19 14:00


Фото:

Матвиенко считает, что вакцинация от коронавируса не должна быть обязательной


Председатель Совета Федерации заявила о необходимости проводить большую разъяснительную беседу о пользе вакцины. дальше »

2020-10-14 15:15


Фото:

Оперативный штаб: в ближайшие дни начнется вакцинация против гриппа


Оперативный штаб рекомендовал провести разъяснительную работу о важности вакцинирования против гриппа в том числе на предприятиях области. дальше »

2020-9-1 19:07


Дмитрий Азаров оценил разъяснительную работу как недостаточную

Во вторник, 19 мая, состоялось заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Самарской области под председательством Главы региона Дмитрия Азарова. дальше »

2020-5-20 10:27


Фото:

В парках и скверах Тольятти сотрудники полиции проконтролировали соблюдение правил самоизоляции

Сотрудники полиции продолжают проводить в общественных местах разъяснительную работу с жителями Самарской области. Они призывают не покидать свои дома без острой необходимости. Очередные рейды правоохранителей прошли сегодня, 16 мая, в парках Тольятти. дальше »

2020-5-16 09:37


Фото:

Проверки соблюдения режима самоизоляции усилили по всей Самарской области

Ежедневно сотрудники правоохранительных органов патрулируют общественные места. С людьми, которые не соблюдают ограничительные меры, проводят разъяснительную работу. В праздничные дни усилены патрули по всей области. дальше »

2020-5-11 11:40


Фото:

Министр МЧС России призвал усилить разъяснительную работу с населением в Забайкальском крае

7 мая в Чите глава МЧС России Евгений Зиничев провел выездное координационное совещание по функционированию сил и средств территориальной подсистемы РСЧС Забайкальского края в условиях напряженной пожароопасной обстановки. дальше »

2020-5-7 10:26


Фото:

В Самаре увеличено количество общественного транспорта в часы пик


Общественники ведут разъяснительную работу с населением в транспорте и на улицах города. дальше »

2020-4-3 13:52


Фото:

В Самаре прошел профилактический рейд ГИБДД «Пешеходный переход»


Во время рейда сотрудники ГИБДД проводили разъяснительную работу с пешеходами, а также раздавали световозвращающие элементы и памятки. дальше »

2020-2-26 17:20


Учитель из-под Самары уволилась после публикации её видео с танцем живота

С педагогом провели «разъяснительную беседу», после которой преподаватель написала заявление об уходе по собственному желанию. дальше »

2020-1-24 18:27


Фото:

В Чапаевске руководитель городской ГИБДД вручал дисциплинированным водителям световозвращающие жилеты

Сотрудники Госавтоинспекции на дорогах города провели разъяснительную работу о применении световозвращающих элементов дальше »

2019-12-3 10:33


Фото:

Сотрудники Госавтоинспекции Чапаевска провели разъяснительную работу о применении световозвращающих элементов

В ходе беседы участникам дорожного движения автоинспекторы вручали световозвращающие жилеты. дальше »

2019-11-30 11:15


Фото:

Сергиевские полицейские и общественники провели разъяснительную беседу с пенсионерами

Пожилым людям рассказали о наиболее распространенных схемах мошенничества и дали рекомендации, как не попасться на уловки злоумышленников. дальше »

2019-10-4 13:24


Фото:

Участковые уполномоченные полиции проводят профилактические мероприятия с жителями административных участков

Сотрудники полиции проводят разъяснительную работу с гражданами преклонного возраста, как не стать жертвой мошенников. дальше »

2019-9-12 14:27


«ЭнергосбыТ Плюс» поясняет причины корректировки за отопление

На этой неделе жители порядка 600 многоквартирных домов Самары и Тольятти получат квитанции с корректировкой по оплате за тепло, полученное в 2018 году. В настоящее время специалисты Самарского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» ведут разъяснительную работу со старшими по домам и по микрорайонам, объясняя механизм формирования ежегодных корректировок. дальше »

2019-4-3 11:25


Фото:

Представители информационного центра областного главка напомнили гражданам о преимуществах использования портала «gosuslugi.ru»

В ходе «Ярмарки вакансий» сотрудники ИЦ ГУ МВД России по Самарской области провели разъяснительную работу с посетителями о возможности получения государственных услуг в электронном виде. дальше »

2019-3-19 12:45


Фото:

В Самарской области продолжается профилактическая акция "Школа безопасности для пенсионеров"

Стражи порядка посещают места массового пребывания пожилых граждан и проводят разъяснительную работу по вопросам, как не стать жертвой мошенников и неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения. дальше »

2019-3-18 08:15


Фото:

Совместными усилиями предотвратить пожары в жилье

В ходе сезонных операций «Отопление» и «Новый год» сотрудники пожарного надзора совместно с волонтерами – студентами тольяттинского экономико-технологического колледжа и инспекторами ВДПО проводят разъяснительную работу среди населения городских округов Тольятти, Жигулевск и муниципального района Ставропольский о мерах пожарной безопасности. дальше »

2018-12-22 10:05


Фото:

В Жигулевске сотрудники полиции приняли участие в праздновании Дня знаний

В рамках регионального профилактического мероприятия «Внимание – дети! Дорога в школу!», сотрудники ГИБДД посещают школы, где проводят разъяснительную работу с деньми по соблюдению ПДД. дальше »

2018-9-3 15:00


Фото:

Инспекторы ГИМС провели разъяснительную работу среди отдыхающих в Самаре

В субботу инспекторы ГИМС провели очередной профилактический рейд, где провели разъяснительную работу по правилам поведения на воде, как среди судоводителей, так и среди отдыхающих на неорганизованных пляжах реки Волги. дальше »

2018-8-13 10:00


Фото:

Профилактика на воде и на суше: инспекторы ГИМС провели разъяснительную работу среди отдыхающих в Самаре

В целях повышения эффективности работы по профилактике происшествий на воде в Самарской области проводится месячник безопасности на водных объектах. В рамках месячника инспекторами Центра ГИМС МЧС России по Самарской области уделяется особое внимание выявлению мест неорганизованного массового отдыха у воды, пропаганде знаний по правилам безопасного поведения на водных объектах и распространению наглядной агитации среди отдыхающих дальше »

2018-8-12 09:35


Фото:

Безопасные летние каникулы – забота полиции и общественности

Сотрудники полиции и общественники  провели разъяснительную работу среди тольяттинских школьников и студентов  о недопустимости  немедицинского употребления наркотических средств и психотропных веществ. дальше »

2018-7-23 15:25


Фото:

В Самарской области полицейские и общественники продолжили работу «юридической клиники»

Совместно с представителями Общественного совета и студентами тольяттинского ВУЗа сотрудники полиции провели разъяснительную работу для граждан. дальше »

2018-7-12 14:03


Фото:

Госавтоинспекция Шенталинского района поддержили Всероссийскую социальную кампанию «Повод для обгона»

Дошкольники в сопровождении исполняющего обязанности начальника ГИБДД провели разъяснительную беседу с участниками дорожного движения о главной цели кампании. дальше »

2018-6-4 11:00


Фото:

Глава Самары поблагодарила активистов, которые ведут разъяснительную работу


Глава Самары поблагодарила активистов, которые ведут разъяснительную работу дальше »

2018-3-16 12:01


Фото:

Инспекторы надзорной деятельности проводят разъяснительную работу с населением

В рамках операции «Жилище», цель которой предотвращение и уменьшение пожаров в жилье сотрудники госпожнадзора активизировали разъяснительную работу с населением. В сельских районах Самарской области используются такие формы  профилактической работы, как сельский сход. дальше »

2018-2-8 11:55