В Самаре двоих молодых людей сняли с непрочного волжского льда

В Самаре двоих молодых людей сняли с непрочного волжского льда
фото показано с : niasam.ru

2022-2-7 10:38

6 февраля в 18.43 спасатели Поисково-спасательного подразделения «Центральная» сняли с тонкого льда и доставили до береговой линии двух молодых людей 2004 года рождения. Выступившая на лед вода преградила путь домой. Ребята обратились за помощью к спасателям. События разворачивались на реке Волга Волжский проспект около дома №10. В 19.03 доставили путешественников до берега, где их ожидали сотрудники полиции для проведения профилактической беседы. В спасательной операции задействовано судно на воздушной подушке «Нептун». В 18.45 около дамбы на Первомайском спуске проваливается в промоину снегоход. В 19.00 водителя снегохода удается спасти, благодаря оперативным действиям спасателей Поисково-спасательного подразделения «Первомайская». Спасатели рекомендуют воздержаться от выхода на лед. Из-за повышения температуры и обильного снегопада на лед выступила вода, и появились промоины, сообщает ПСС по Самарской области. Берегите свою жизнь! источник »

снегопада обильного температуры лед выступила промоины появились

снегопада обильного → Результатов: 10


Владимир Василенко поручил нарастить объемы уборки дорог и кровель домов в Самаре

Борьба с последствиями обильного снегопада в областной столице продолжается в круглосуточном режиме.

2022-2-5 22:27


Фото:

В Самаре продолжают устранять последствия обильного снегопада 


Сообщения от жителей, поступающие в социальные сети, также принимаются в работу для оперативного устранения.

2022-1-14 09:11


Фото:

На особом контроле. В Самаре ведется комплексная уборка снега и льда

Городские власти мобилизовали все силы и средства на борьбу с последствиями обильного снегопада, который продолжался в Самарской области двое суток.

2021-12-22 15:48


В аэропортах Москвы задержали и отменили 25 рейсов из-за снегопадов

Из-за обильного снегопада 25 рейсов задержаны или отменены в трех московских аэропортах — Внуково, Домодедово и Шереметьево, следует из данных сервиса «Яндекс. Расписание».

2021-2-12 13:39


УК и спецтехника вышли на борьбу с последствиями аномального снегопада в Самаре

Из-за обильного снега в городе выпало две месячных нормы осадков. Дворы и квартальные проезды буквально завалило. Навести порядок на всех территориях областного центра поручил губернатор Дмитрий Азаров.

2020-3-25 18:41


Фото:

Аномально теплая зима стала причиной массового загрязнения проточной воды в Самаре

Первая неделя февраля началась с плюсовой температуры днем и обильного снегопада. Сотрудники «СКС» рассказали, почему вода приобрела желтоватый оттенок

2020-2-8 09:47


Фото:

Коммунальщики Самары готовы к работе в условиях обильного снегопада

Для уборки улиц Самары будут задействованы более 300 единиц, не считая техники УК и промпредприятий, а работу по уборке дворовых территорий будут лично контролировать руководители районных администраций

2019-1-12 17:10


Фото:

Коммунальные службы Самары готовы к усиленной работе в выходные дни в связи с надвигающимся снегопадом

В пятницу, 11 января, состоялось оперативное совещание с участием руководителей муниципальных предприятий, представителей районных администраций, управляющих компаний и ресурсоснабжающих компаний по организации работы в условиях обильного снегопада, который, по прогнозам синоптиков, накроет регион в эти выходные.

2019-1-12 14:58