В Самаре во дворе на Стара Загоре «Lada Kalina»сбила восьмилетнюю девочку

В Самаре во дворе на Стара Загоре «Lada Kalina»сбила восьмилетнюю девочку
фото показано с : samara.aif.ru

2017-6-7 10:52

Во вторник, 6 июня, в 17:45, в Промышленном районе Самары, на улице Стара Загора, 34-летний водитель автомобиля, следуя по внутридворовому проезду со стороны улицы Фадеева в направлении проспекта Карла Маркса, не выбрал безопасную скорость и сбил восьмилетнюю девочку, двигавшуюся по жилой зоне на велосипеде, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

От удара велосипед с ребенком отбросило на припаркованную во дворе автомашину «Volkswagen Tiguan».

Сбитая машиной юная велосипедистка получила телесные повреждения, с которыми была доставлена бригадой «скорой помощи» в одну из городских больниц. Врачи приняли решение о госпитализации девочки.

По данным инспекторов ГИБДД, во время наезда на несовершеннолетнюю велосипедистку водитель автомобиля находился в трезвом состоянии. По факту случившегося ДТП сотрудники правоохранительных органов проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

источник »

самаре дворе стара загоре lada kalina сбила восьмилетнюю

самаре дворе → Результатов: 36


Фото:

В Самаре во дворе Кирова и Черемшанской на продуктовый киоск рухнуло дерево

В Самаре жители домов на пересечении Кирова и Черемшанской стади свидетелями последствий обильного снегопада. На продуктовый киоск упала огромная ветка дерева, которая, очевидно, не выдержала веса выпавшего снега. К счастью, никто не...

2017-1-8 17:24


Фото:

В Самаре во дворе Революционной/Печерская «Калина» застряла в яме, подъемник сел на мост

В Самаре в субботу, 3 декабря, в одном из дворов на Революционной/Печерской застряли сразу два автомобиля: «Калина» и подъемник, который приехал ее высвобождать. Какой автомобиль вытянул творение АВТОВАЗа из водно-ледяного плена, узнаете,...

2016-12-3 16:36


В Самаре пострадали мама с ребенком, на которых во дворе дома упало дерево

В субботу, 24 октября, около 12 часов дня во дворе одного из домов по ул. Демократической в Самаре на женщину в возрасте около 39 лет и ее девятилетнего сына упало…

2015-10-26 20:23