В Самаре грабитель обратился за помощью в ту же больницу, что и его жертвы

В Самаре грабитель обратился за помощью в ту же больницу, что и его жертвы
фото показано с : niasam.ru

2017-10-30 14:42

В отдел полиции Самары поступило сообщение о произошедшем в Костромском переулке ограблении. Жертвами преступления стали два молодых человека 1983 и 1991 годов рождения. В ходе общения с ними сотрудники полиции выяснили: днем возле одного из домов у молодых людей произошел конфликт с незнакомыми ранее мужчинами. Завязавшаяся вначале словесная перепалка переросла в драку. Во время потасовки один из оппонентов, по словам заявителей, отобрал у них сотовый телефон и сумку с документами. После этого "противники" разошлись. Спустя некоторое время мужчины, у которых отобрали имущество, обратились в медицинское учреждение за помощью - они почувствовали недомогание после драки. Сотрудники полиции, отрабатывая поступившую о преступлении информацию, выяснили приметы злоумышленника, добычей которого стало имущество потерпевших. В ходе установления его личности к оперативникам поступило сообщение о том, что в то же самое медучреждение обратился за помощью житель Самарской области 1988 года рождения. Полицейским стало известно: данный гражданин получил повреждения в ходе драки. Сотрудники полиции обратили внимание на то, что местом получения потасовки оказался дом, расположенный в Костромском переулке. Собранные в дальнейшем материалы показали, что 29-летний мужчина может быть причастен к ограблению двух жителей областного центра, обратившихся двумя часами ранее в больницу. В ходе общения с полицейскими подозреваемый дал признательные показания и рассказал подробности инцидента. По статье «Грабеж» возбуждено уголовное дело. Похищенное у потерпевших имущество сотрудники полиции изъяли. Ведется следствие. источник »

самаре грабитель обратился помощью больницу жертвы

самаре грабитель → Результатов: 33


Фото:

В Самаре на улице грабитель подбежал к мужчине сзади, ударил бутылкой по голове и вытащил из кармана деньги


В настоящее время по статье «Грабеж» возбуждено уголовное дело.

2017-8-29 14:57


В Самаре грабитель, напавший на девушку, потерял банковскую карту и телефон

В Самаре задержан грабитель, нападавший в подъездах на женщин, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2017-5-26 15:59


Фото:

В Самаре грабитель, угрожая пистолетом, унес из кассы банка на улице Победы более одного миллиона рублей


Правоохранители изъяли записи с камер наблюдения и занимаются поиском преступника. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

2017-4-2 17:19


Фото:

В Самаре грабитель отнял у женщин золото на 100 000 рублей

Самарские полицейские задержали подозреваемого в серии грабежей. Согласно данным правоохранителей, мужчина совершал нападения на женщин на территории Советского района. Он отбирал у дам золотые украшения. Сумму причиненного ущерба ...

2016-7-12 15:27


Фото:

В Самаре грабитель убежал с места преступления, оставив свое авто

К полицейским Самары обратилась 60-летняя местная жительница. Она рассказала силовикам, что на улице Партизанской на нее напал злоумышленник и похитил золотую цепочку, сотовый телефон и 2300 рублей. Ранее на эту тему Как сообщили в ...

2016-6-17 16:46


Фото:

В Самаре грабитель, угрожая ножом, завел мужчину в подвал дома, избил его и отобрал ценные вещи


40-летний житель поселка Безенчук, ранее уже отбывал наказание за убийство и грабеж.

2016-4-6 14:42