В Самаре из-за оттепели и дождя затопило часть городских дорог

В Самаре из-за оттепели и дождя затопило часть городских дорог
фото показано с : samara.aif.ru

2023-1-3 16:02

Дороги Самары в некоторых районах оказались под водой.

Оттепель и дождь, который обрушился на Самарскую область 2 января 2023 года добавил проблем автомобилистам. Из-за отсутствия городской ливневой канализации некоторые дороги оказались под водой. Автолюбители сообщают о проблемах на улице Магистральной, улице Литвинова, Зубчаниновском шоссе.

«Вода доходит до порогов. Если сбросить газ, то двигатель захлебывается и машину завести уже не получается. Кому не повезло, стоят по колено в январских лужах и пытаются как-то завести мотор. Обычно воду тут откачивают бойлерами, но сегодня я их не видел», - рассказал самарский автолюбитель Сергей Новиков.

В мэрии Самары сообщили, что откачку воды на дорогах в Кировском районе возобновят 2 января в 20:00. Техника будет откачивать талую и дождевую воду всю ночь.

источник »

из-за затруднено самары дорогам большого воды них

из-за затруднено → Результатов: 20


В Самаре по маршруту троллейбуса № 6 пустили дополнительные автобусы

Из-за строительства Фрунзенского моста, где демонтирована троллейбусная сеть, затруднено сообщение центральных районов Самары с Куйбышевским. На данный момент по маршруту № 6 рейсы выполняют автобусы.

2021-9-7 03:42


В Самаре по маршруту троллейбуса №6 пустили дополнительные автобусы

Из-за строительства Фрунзенского моста, где демонтирована троллейбусная сеть, затруднено сообщение центральных районов Самары с Куйбышевским. На данный момент по маршруту №6 рейсы выполняют автобусы.

2021-9-7 03:42


Фото:

Из-за пожара в ТОЦ "Скала" перекрыто движение по Московскому шоссеутепл

Московское шоссе в Самаре у ТОЦ "Скала" перекрыто из-за пожара, сообщает корреспондент Волга Ньюс с места происшествия. Движение на прилегающих улицах также затруднено.

2021-3-12 07:52


Фото:

Из-за гололеда на трассе М5 образовалась многокилометровая пробка

Как сообщают очевидцы, в районе села Большая Рязань между Жигулевском и Переволоками серьезно затруднено движение в обе стороны.

2020-1-17 05:27


Самару из-за тумана сковали пробки

Движение было затруднено на главных магистралях города. Сегодня утром, 3 октября, областной центр накрыл густой туман. Из-за погодных условий город сковали жуткие пробки.

2019-10-3 10:55


Фото:

Из-за ДТП у ТЦ "Вертикаль" на Московском шоссе образовалась большая пробка

В среду, 10 апреля, из-за ДТП в районе ТЦ "Вертикаль" на Московском шоссе и прилегающих улицах сильно затруднено движение, сообщает очевидцы в соцсети.

2019-4-10 05:07


Фото:

Неудачно повернувший в районе ГЭС тягач на несколько часов осложнил движение транспорта по М-5

Во вторник, 5 февраля, движение по трассе М-5 в районе Жигулевской ГЭС было затруднено из-за сложившегося пополам в результате неудачного разворота тягача, сообщает ГИБДД Тольятти.

2019-2-5 06:38


Фото:

ДТП с тремя грузовиками перекрыло движение по трассе в Самарской области

Из-за столкновения двух КамАЗов и фуры Скания с полиприцепом затруднено движение транспорта на 66-67 километре трассы «Самара-Бугуруслан».

2019-1-25 12:34


Фото:

Автомобиль провалился в кипяток. Второй случай за месяц в Самаре!

Сегодня в Самаре произошла крупная коммунальная авария. На пересечении Московского шоссе и улицы Гастелло прорвало теплотрассу. Спасатели Самарского отряда: Прорыв произошел примерно в 04:20. Горячая вода подмыла грунт.

2018-11-16 11:31