В Самаре наградили лучших спортсменов и работников сферы физкультуры и спорта

В Самаре наградили лучших спортсменов и работников сферы физкультуры и спорта
фото показано с : sgpress.ru

2022-12-21 13:01

Торжественное мероприятие состоялось в концертно-театральном комплексе «Дирижабль». Награды получили тренеры, спортсмены, руководители спортшкол, а также представители фитнес-клубов. – В течение года мы наблюдаем за людьми, способствующими развитию спорта в нашем городе, и в конце награждаем лучших. Абсолютно любой человек, который увлечен занятиями физкультурой, может попасть на этот праздник и будет отмечен за свои заслуги, – подчеркнул руководитель департамента физкультуры и спорта администрации Самары Дмитрий Чеканов. – Несмотря на сложности, мы не стоим на месте и постоянно растем. Огромную благодарность хочется выразить нашим партнерам – фитнес-центрам, которые поддерживают городские инициативы. Как сообщает администрация Самары на региональном портале нацпроектов, на церемонии было отмечено более ста человек.  – Хочу поблагодарить вас за ту работу, которую вы проводите. Вы являетесь учителями для тех спортсменов, которых выводите на арену. Я желаю всем прекрасного завершения года и, конечно же, новых достижений, – отметил председатель комитета по образованию, социальным вопросам, культуре, молодежной политике, туризму, физкультуре и спорту гордумы Вячеслав Звягинцев. источник »

тренеры спортсмены получили награды дирижабль руководители спортшкол

тренеры спортсмены → Результатов: 14


Во Дворце спорта имени Владимира Высоцкого наградят лучших специалистов в области физической культуры и спорта

В пятницу, 23 декабря, в СКК «Дворец спорта имени Владимира Высоцкого» (Самара, ул. Молодогвардейская, 222) состоится торжественная церемония награждения лауреатов областного конкурса в сфере физкультуры и спорта Самарской области.

2022-12-21 08:06


Фото:

Во Дворце спорта имени Владимира Высоцкого наградят лучших специалистов в области физкультуры и спорта


Будут названы лучшие спортсмены, тренеры, команды региона, отмечены специалисты отрасли по итогам 2022 года.

2022-12-20 15:17


Фото:

Лучшие из лучших в области физической культуры и спорта: итоги областного конкурса


Среди лауреатов - сильнейшие спортсмены, тренеры и организаторы мероприятий. Всего конкурсной комиссией было рассмотрено свыше 150 заявок.

2021-12-25 17:23


Фото:

"Крылья Советов" отправились на сбор в Турцию

В субботу, 9 января, в Турцию улетели футболисты самарской футбольной команды "Крылья Советов". Сначала спортсмены и тренеры собрались в Москве, а затем дневным рейсом отправились в Анталию.

2021-1-9 12:55


Ветеранам самарского спорта окажут материальную помощь

В связи с ситуацией, сложившейся из-за распространения новой коронавирусной инфекции, Олимпийским советом Самарской области будет оказана адресная финансовая поддержка 50 ветеранам физкультуры и спорта региона.

2020-5-19 09:41


Фото:

Ветеранам спорта Самарской области окажут матпомощь из-за пандемии

Выплаты в размере четырех тысяч рублей получат тренеры, спортсмены, специалисты отрасли физкультуры и спорта старшей возрастной категории.

2020-5-19 09:11


Фото:

Стань чемпионом!

Около 2000 медалей завоевали спортсмены Самарской области на всероссийских и международных соревнованиях в 2019 году. И более 800 представителей области были включены в списки кандидатов в сборные команды России по разным видам спорта по итогам прошлого года.

2020-4-1 06:58


Фото:

Спортсмены, тренеры и спортивные функционеры Самарской области подводят итоги уходящего года

Чемпионы Европы Павел Сухов (фехтование) и Дарья Межецкая (дзюдо), фигуристы Софья Евдокимова/Егор Базин и их тренер Олег Судаков, гандбольная «Лада», инструктор по спорту села Домашка Кинельского района Ольга Курочкина и педагог допобразования школы №11 Кинеля Никита Маклов стали победителями регионального конкурса на звание лучшего специалиста в области физкультуры и спорта.

2019-12-25 18:57


В Октябрьске прошел городской спортивный форум «Спорт для - всех!»

Одним из самых ярких и масштабных событий в спортивной жизни Октябрьска в наступившем году стал VI городской спортивный форум «Спорт для - всех!», прошедший 15 марта в ДК «Железнодорожник». В нем приняли участие известные спортсмены из нашего города, любители спорта, а также ветераны спортивного движения, тренеры и преподаватели физической культуры, представители городской общественности, сообщает пресс-служба городской администрации

2019-3-19 09:55


Фото:

Гимнастка Полякова, шпажист Сухов, фигуристы Евдокимова и Базин - лучшие спортсмены года

Вчера в спорткомплексе «МТЛ Арена» итоги 2018 года подвели представители спортивной отрасли региона. Были названы лучшие спортсмены в олимпийских и неолимпийских видах и самые сильные команды области, их тренеры, а также сборные муниципальных районов области - победители спартакиады.

2018-12-19 19:42


Фото:

Самарские активисты ОНФ выступают за сохранение водно-спортивной базы по академической гребле в Сызрани

Юные спортсмены и тренеры обратились в региональное отделение ОНФ. Они просили помочь в очистке пруда, который находится рядом со спортивной школой, так как искусственный водоем, где они тренируются, зарастает тиной и акватория постепенно сужается.

2018-7-20 14:22


Спортсмены, тренеры и президенты федераций области получили награды

На прошедшей в спорткомплексе «Грация» церемонии награждения спортсменов, тренеров и специалистов спортивной отрасли «ВК» получила медаль и грамоту от Президента России В.В. Путина.

2015-12-22 13:46