В Самаре наградили победителей литературного конкурса

В Самаре наградили победителей литературного конкурса
фото показано с : sgpress.ru

2022-4-13 13:17

В среду, 29 марта, во Дворце ветеранов при поддержке департамента опеки, попечительства и социальной поддержки городской администрации состоялось награждение победителей литературного конкурса «Самара: вчера, сегодня, завтра». Он был организован общественной организацией инвалидов-колясочников «Ассоциация Десница». — Мы проводим его впервые, но, надеюсь, этот конкурс станет доброй традицией и займет достойное место в культурной жизни нашего города, сумеет завоевать репутацию одного из самых авторитетных литературных состязаний, — сказала руководитель департамента опеки, попечительства и социальной поддержки администрации Самары Ольга Слесарева. Темой конкурса стал город, в котором мы живем. Участие в нем приняли 56 человек, приславших 75 стихотворений и 19 произведений в прозе. По итогам конкурса был издан сборник тиражом 100 экземпляров, куда вошли отобранные членами жюри 40 лучших работ, а также записана аудиокнига. Об этом сообщает администрация города на портале всероссийской системы сбора и распределения контента по реализации нацпроектов. Фото обложки: портал всероссийской системы сбора и распределения контента по реализации нацпроектов источник »

победителей социальной попечительства опеки поддержки департамента городской

победителей социальной → Результатов: 15


Фото:

В Самарской области выбрали лучшие проекты в сфере строительства и недвижимости

В четверг, 23 декабря, в Самаре состоялась торжественная церемония награждения победителей региональной премии в сфере строительства и недвижимости RS-AwaRdS-2020. Победителей в 10 номинациях выбирали эксперты и жители региона среди жилых комплексов, коммерческих и загородных проектов, крупных объектов торгово-офисной и социальной инфраструктуры.

2021-12-27 10:09


Фото:

Победителей конкурса экологической социальной рекламы объявят 27 ноября на форуме «Экологический Форсайт»


Работы конкурсантов будут представлены на специальной выставке в день открытия форума.

2021-11-22 16:13


В Самаре состоялся Форум социальной рекламы и общественных инициатив «Добрые новости»

16 сентября  в историческом парке «Россия – моя история», а также в онлайн формате прошёл Х Форум социальной рекламы и общественных инициатив «Добрые новости». В этом году на конкурсы было подано 359 работ.

2021-9-17 22:10


«ДОБРЫЕ НОВОСТИ» в городах и районах губернии

Региональный проект «ДОБРЫЕ НОВОСТИ» вызвал огромный интерес в различных городах и районах губернии. На конкурс социальной рекламы и общественных инициатив поступило большое количество заявок. Недавно состоялось заседание комиссии по определению победителей конкурса «ДОБРЫЕ НОВОСТИ», а также конкурса «ЮНКОР» имени Ильи Авдеева.

2021-6-16 11:39


Фото:

Tele2 и фонд "Навстречу переменам" выбрали лучших в социальной журналистике

Tele2 и фонд "Навстречу переменам" выбрали победителей первого в России конкурса ответственной журналистики #ГЕРОИПЕРЕМЕН. В нем могли принять участие авторы материалов о социальных проектах, инициативах и их лидерах.

2020-11-20 09:05


Победителями конкурса «Правда и справедливость» стали семь человек из Самарского региона

Общественный совет Фонда ОНФ «Правда и справедливость» подвел итоги VI всероссийского конкурса журналистских работ «Правда и справедливость». В число победителей конкурса вошли журналисты и редакторы из Самарской области.

2020-8-13 11:26


Программа «День Независимости» вошла в тройку лучших

Программа ГТРК «Самара» «День Независимости»  стала лауреатом конкурса «Герои пера». 18 июня состоялась Церемония награждения победителей и лауреатов конкурса «Герои пера» для СМИ. Впервые мероприятие прошло полностью в онлайн-режиме.

2020-6-27 16:11


Фото:

"Ростелеком" и Пенсионный фонд России подвели итоги V Всероссийского конкурса "Спасибо интернету-2019"

Представители "Ростелекома", Пенсионного фонда России, Министерства социальной политики Нижегородской области, РАЭК и РОЦИТ определили победителей V Всероссийского конкурса "Спасибо интернету-2019".

2019-12-16 08:54


В Саранске чествовали победителей фестиваля "Вернуть детство" и конкурса "Успешная семья Приволжья"

21 сентября в Саранске состоялось закрытие окружного фестиваля по поддержке детских домов и социальной адаптации детей, оставшихся без попечения родителей, "Вернуть детство" и конкурса "Успешная семья Приволжья".

2019-9-24 11:45


Фото:

В Правительстве СО наградили победителей и призёров регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

В этом году в региональном этапе участвовали 45 организаций. Сегодня награды были вручены представителям 19 организаций - победителей и призёров регионального этапа конкурса, 10 из них будут участвовать в конкурсе на федеральном уровне.

2018-11-29 15:58


Фото:

Семейные ценности

Конкурс проводится Министерством труда и социальной защиты РФ совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Корреспондент «ВК» побывал в гостях у победителей из Кинель-Черкасского района.

2018-8-23 12:30


В Самаре вспоминали историю и чествовали лучших работников социальной службы губернии

Напомним, что 7 июня в Самаре будут чествовать победителей областной ежегодной акции «Ангел милосердия»-2018 и вручать награды лучшим сотрудникам социальной отрасли региона.

2018-5-31 20:58


Три самарских организации стали победителями конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности"

В пятницу, 27 апреля, в правительстве Российской Федерации состоялась церемония торжественного награждения победителей и призеров всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" в 2017 г.

2018-5-3 07:20


Фото:

Самарский областной СПИД-центр в тройке лидеров по итогам Всероссийского конкурса


Церемония награждения победителей конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» состоялась в Москве.

2018-4-27 18:11


Фото:

В Самаре наградят победителей областного конкурса методических проектов «СОЦИОДРАЙ»


Конкурс направлен на активизацию общения, обмен опытом и знаниями, выявление и поддержку талантливых специалистов в сфере социальной защиты.

2018-4-25 07:55