В Самаре сотрудник телефонной компании получил срок за торговлю данными о звонках клиентов

В Самаре сотрудник телефонной компании получил срок за торговлю данными о звонках клиентов
фото показано с : 63.ru

2017-1-25 13:32

Вступил в силу приговор в отношении сотрудника оператора сотовой связи и его пособника. Они торговали в Самаре данными о звонках клиентов. Как сообщают правоохранители, о «бизнесе» мужчин стало известно весной 2016 года. В марте силовики провели... источник »

самаре сотрудник телефонной компании получил срок торговлю данными

самаре сотрудник → Результатов: 25


Фото:

В Самаре сотрудник полиции познакомил лицеистов с обитателями джунглей

В Самарском спортивном лицее прошел необычный классный час. В гости к учащимся седьмого класса пришел начальник отделения по вопросам миграции ОП №9, капитан полиции Андрей Князев. 

2017-10-17 15:49


В Самаре сотрудник автосервиса продал автомобиль своего клиента

А затем произошло то, чего «продавец», видимо, никак не ожидал – объявился законный владелец иномарки, узнал о продаже своего авто и написал заявление в полицию

2017-2-16 18:51


Фото:

В Самаре сотрудник УФССП подозревается в получении крупной взятки

Взятка предназначалась за прекращение исполнительного производства по взысканию задолженности в размере одного миллиона 59 тысяч рублей

2017-1-12 17:28


Фото:

В Самаре сотрудник минсельхоза получил взятку за грант на развитие фермы

В Самаре вынесли приговор бывшему сотруднику министерства сельского хозяйства и продовольствия региона. Его признали виновным в мошенничестве и посредничестве во взяточничестве. Во время судебного заседания было установлено, что с 2014 года по...

2016-11-25 21:28


Фото:

В Самаре сотрудник полиции обвинён в мошенничестве

Участковый уполномоченный самарской полиции взял деньги у предпринимателя, обещая не привлекать его к ответственности за нарушение правил торговли, не имея реальной возможности выполнить данное им обязательство.

2015-10-5 16:25


В Самаре сотрудник полиции обвинён в мошенничестве

Самара, 5 октября — АиФ-Самара. Сотрудники собственной безопасности ГУ МВД России по Самарской области совместно с представителями регионального управления ФСБ задокументировали факт незаконного получения денег путем мошенничества сотрудником одного из…

2015-10-5 16:02


Фото:

В городе Самаре бывший сотрудник полиции подозревается в нарушении правил дорожного движения, повлекшего по неосторожности смерть человека

Следственным отделом по Кировскому району города Самары возбуждено уголовное дело в отношении бывшего инспектора ДПС подозреваемого в нарушении правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека.

2015-8-18 10:50


В Самаре пьяный сотрудник автомойки угнал автомобиль

Сотрудники ГИБДД Самары задержали 25-летнего сотрудника автомойки, угнавшего автомобиль. 30-летняя владелица автомобиля Hyundai Getz оставила свое транспортное средство на автомойке, расположенной на ул.

2015-8-16 16:28


Фото:

Следственный комитет сообщает о трех преступлениях с участием "людей в форме"

В Самаре сотрудник полиции подозревается в нарушении правил дорожного движения, повлекшего по неосторожности смерть человека. В Самарской области пристав исполнитель, обвиняемая в злоупотреблении должностными полномочиями и подлоге, предстанет перед судом.

2015-8-14 16:59