В Самаре сотрудников управляющих компаний обучают работе в Государственной информационной системе ЖКХ

2016-8-18 12:25

Прошедший семинар стал первым из серии подобных мероприятий. Специалисты жилищно-коммунальной сферы сели за парты - в Самаре стартовало обучение работников управляющих и ресурсоснабжающих компаний работе в Государственной информационной системе ЖКХ. Первый семинар по теме «Внедрение ГИС ЖКХ» прошел на базе ГАУ СО ДПО «Квалификационный центр жилищно-коммунального хозяйства и энергетики». В рамках пятичасовой лекции слушателям подробно рассказали о целях и задачах системы, ее возможностях, об обязанности управляющих и ресурсоснабжающих организаций размещать в открытом доступе максимум информации о содержании и ремонте жилфонда и расходовании средств собственников, о технических и правовых аспектах работы в системе и о многом другом. Система ЖКХ официально начала работу с 1 июля 2016 года. Она представляет собой единый информационный ресурс, расположенный в сети Интернет по адресу www.dom.gosuslugi.ru. В настоящее время система находится в стадии активного наполнения контентом, однако уже к 1 января 2017 годавсе коммерческие организации, предоставляющие услуги ЖКХ населению, и все государственные органы, работающие в сфере жилищно-коммунального хозяйства, обязаны будут полностью заполнить соответствующие разделы сайта, систематизировать работу по обновлению информации, а также активизировать разделы с обратной связью с населением. Прошедший семинар стал первым из серии подобных мероприятий. Сегодня уже идет запись на следующие лекции, которые будут проходить не только в Самаре, но и других муниципалитетах области, сообщает пресс-служба облправительства. источник »

самаре сотрудников управляющих компаний обучают работе государственной информационной

самаре сотрудников → Результатов: 15


Фото:

В Самаре на сотрудников СМИ напали при полицейских

В Самаре в ночь на 31 августа состоялся так называемый "антинаркотический рейд" с участием сотрудников полиции и представителей СМИ. Компания "ревизоров" ходила и ездила по городу и выясняла, не употребляет ли кто-то наркотики.

2018-8-31 06:52


Фото:

В Самаре на двух сотрудников ГИБДД заведено уголовное дело за получение взятки


Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия.

2017-8-5 15:05


Фото:

В Самаре сотрудников таможни отправили за решётку за получение «отката» от клининговой компании

Замначальника Самарской таможни проведет семь лет в колонии строго режима.

2017-6-30 13:55


Фото:

В Самаре сотрудников таможни будут судить за получение «отката» от клининговой компании

В Самаре транспортная прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении заместителя начальника таможни по тыловому обеспечению и замглавы отдела тылового обеспечения. Их обвиняют в получении взятки. Согласно данным следствия, в январе 2016...

2016-12-15 13:44


Фото:

В Самаре двое сотрудников одной организации предъявили работодателю поддельные больничные листы


В настоящее время по данным фактам возбуждены уголовные дела. Сотрудники органов внутренних дел выясняют происхождение поддельных документов.

2016-8-14 14:03


Фото:

В Самаре сотрудников больницы накажут за отсутствие бесплатных бахил

Сотрудники прокуратуры провели проверку в самарской больнице – в филиале №1 «Самарского медицинского клинического центра Федерального медико-биологического Агентства России». Как сообщает пресс-служба областного надзорного ведомства, в ...

2015-12-30 15:54


В Самаре 67 сотрудников МЧС тушили масштабный пожар на 8-й просеке

В воскресенье, 1 ноября, в 20:25 на пульт ЕДДС поступило сообщение о возгорании дома на 8-ой Просеке в Промышленном районе Самары, сообщают в ГУ МЧС РФ по Самарской области.

2015-11-2 10:11