В Самаре завершили монтаж балок пролетного строения путепровода на развязке улиц Ново-Садовой и Советской Армии

2022-7-15 07:57

В Самаре, в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» завершился самый сложный этап строительства двухуровневой автомобильной развязки на пересечении улиц Ново-Садовой и Советской Армии.

14 июля 2022 года мостовики уложили последнюю, 288-ю балку пролетного строения путепровода. Напомним, первую балку пролета будущего путепровода, протяженность которого составляет 575 метров, на строительную площадку доставили 15 декабря прошлого …

Запись В Самаре завершили монтаж балок пролетного строения путепровода на развязке улиц Ново-Садовой и Советской Армии впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

путепровода улиц советской самаре ново-садовой армии строения

путепровода улиц → Результатов: 14


Фото:

В Самаре завершили монтаж балок пролетного строения путепровода на развязке улиц Ново-Садовой и Советской Армии


Сегодня мостовики уложили последнюю, 288-ю балку пролетного строения путепровода.

2022-7-15 16:40


По факту гибели рабочего при падении со строящегося путепровода в Самаре возбуждено уголовное дело

По версии следствия, 24 июня между 9 до 10 часами утра произошло падение 55-летнего мужчины, выполнявшего строительно-монтажные работы на объекте строительства, расположенном на пересечении улиц Ново-Садовой и Советской Армии в…

2022-6-26 14:58


Готовность нового путепровода на Ново-Садовой в Самаре достигла 15%

В Самаре продолжается строительство новой двухуровневой развязки на пересечении улиц Ново-Садовой и Советской Армии. Готовность путепровода, являющегося частью объекта, достигла 15%, сообщает региональное правительство.

2022-2-16 19:47


Путепровод новой развязки в Самаре собран на 15%

В Самаре, продолжается строительство двухуровневой автомобильной развязки на пересечении улиц Ново-Садовой и Советской Армии по нацпроекту «Безопасные качественные дороги», инициированному Президентом страны Владимиром Путиным.

2022-2-15 12:50


На развязке пересечения улиц Ново-Садовой и Советской Армии приступят к устройству новых пролетов

В Самаре, на строительстве новой развязки по нацпроекту «Безопасные качественные дороги», специалисты сокращают сроки возведения путепровода с помощью оптимизации рабочих процессов. На этой неделе монтажники приступят к устройству пролетного строения со стороны въезда в город, в районе бывшей автозаправки.

2022-1-26 16:19


Фото:

На пересечении улиц Ново-Садовой и Советской Армии приступят к устройству новых пролетов 


Теперь, монтаж балок начнется с другой стороны путепровода, работы будут организованы параллельно с обоих сторон.

2022-1-26 15:10


В Самаре установят первую балку путепровода на развязке улиц Ново-Садовой и Советской Армии

В Самаре, в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги», начинается новый этап строительства двухуровневой автомобильной развязки на пересечении улиц Ново-Садовой и Советской Армии.

2021-12-16 10:14


Фото:

В Самаре доставили первую балку на стройплощадку путепровода на развязке улиц Ново-Садовой и Советской Армии


Протяженность пролета будущего путепровода составит 575 метров.

2021-12-16 18:24


В Самаре установят первую балку путепровода на развязке улиц Ново-Садовой и Советской Армии

В Самаре в рамках реализации нацпроекта "Безопасные качественные дороги" начинается новый этап строительства двухуровневой автомобильной развязки на пересечении улиц Ново-Садовой и Советской Армии.

2021-12-16 16:08


Временно закроется проезд для транспорта по ул. Громовой на км 974 М-5 "Урал" в Самарской области

Ограничение будет действовать с 21 сентября 2021 года до завершения работ по устройству примыкания улиц Куйбышева и Громовой. Разворот на данном перекрестке разрешен. Маршрут от существующего путепровода через железную дорогу в сторону Самары останется прежним – по однополосному съезду под эстакадой.

2021-9-20 16:02


В связи с проводимыми работами по переустройству линий водопровода будет перекрыто движение по улице Советской Армии

Продолжаются работы на подготовительном этапе строительства двухуровневой автомобильной развязки на пересечении улиц Ново-Садовой и Советской Армии. Строители ведут работы по переустройству водопровода, хозяйственно-бытовой канализации, электрических сетей и сетей связи, которые осуществляется в целях выноса коммуникаций из будущей зоны строительства опор путепровода эстакады.

2021-6-19 14:10


В Самаре готовятся к строительству эстакады в центре города

В Самаре начался подготовительный этап к строительству двухуровневой автомобильной развязки на пересечении улиц Ново-Садовой и Советской Армии, сообщает пресс-служба Правительства Самарской области.

2021-2-12 15:22


Строители завершают возведение рамп развязки Фрунзенского моста в районе Кряжа 

В Самаре продолжается активная реализация второго этапа строительства мостового перехода "Фрунзенский". Сейчас подрядчики завершают возведение стен рамповых частей будущего путепровода над перекрестком улиц Уральской и Утевской. 

2020-6-4 14:57