2020-12-18 13:11 |
В Самаре завершили расследование уголовного дела по факту похищения малолетней. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-12-18 13:11 |
В Самаре завершили расследование уголовного дела по факту похищения малолетней. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По версии следствия, подозреваемый приобрел для сбыта не менее 311,05 г мефедрона. Расследование уголовного дела продолжается. Оперативное сопровождение по уголовному делу ведут сотрудники ГУ МВД России по Самарской области.
2020-12-11 13:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По версии следствия, подозреваемый приобрел для сбыта не менее 311,05 г мефедрона. Расследование уголовного дела продолжается. Оперативное сопровождение по уголовному делу ведут сотрудники ГУ МВД России по Самарской области.
2020-12-11 13:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре закончено расследование уголовного дела членов ОПГ, занимавшихся мошенничествами в сфере автострахования.
2020-12-3 12:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре завершили расследование уголовного дела местного жителя, обвиняемого в посредничестве во взяточничестве, кражах, грабеже и незаконном изготовлении холодного оружия.
2020-11-26 10:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре завершили расследование уголовного дела местного жителя, обвиняемого в посредничестве во взяточничестве, сообщает региональное СУ СК РФ.
2020-11-25 13:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре завершено расследование уголовного дела местной жительницы, обвиняемой в посредничестве во взяточничестве, сообщает областное СУ СК РФ.
2020-11-24 08:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего местного жителя, который летом похитил у прохожей золотую цепочку, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
2020-11-23 04:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре завершено расследование уголовного дела 58-летнего Алексея Балакирева, обвиняемого в покушении на убийство и нападении на полицейских, сообщает региональное СУ СК РФ.
2020-11-19 08:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре закончено расследование уголовного дела двух мужчин 24 и 29 лет, обвиняемых в причинении тяжкого вреда здоровью и вымогательстве, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.
2020-11-17 08:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В соцсетях появилась информация, что в свидетельстве о смерти не указана причина смерти, сейчас проводится расследование
2020-11-16 08:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мужчина во время работ упал с высоты. В Самаре завершили расследование гибели маляра на рабочем месте. Мужчина скончался на территории РКЦ «Прогресс».
2020-11-11 15:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Следственной частью по раскрытию организованной преступной деятельности Следственного управления Управления МВД России по городу Самаре окончено расследование уголовного дела в отношении 6 женщин и 4 мужчин, двое из которых ранее…
2020-11-6 08:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре окончено расследование уголовного дела в отношении шести женщин и четырех мужчин, двое из которых ранее привлекались к уголовной ответственности за имущественные преступления, в возрасте от 30 до 41 года.
2020-11-6 03:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре завершено расследование уголовного дела о грабеже (ч. 2 ст. 161 УК РФ). Обвиняемый - 28-летний безработный местной житель, неоднократно судимый за имущественные преступления. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
2020-11-2 11:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Следственной частью следственного управления Управления МВД России по городу Самаре окончено расследование уголовного дела в отношении 11 жителей города, которые обвиняются в совершении 59 краж имущественного характера группой лиц по…
2020-10-30 11:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мужчина без определенного места жительства ограбил с игрушечным оружием кредитное учреждение. В Самаре закончили расследование уголовного дела о налете на микрофинансовую компанию.
2020-10-27 09:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудники Приволжского управления СК на транспорте закончили расследование уголовного дела заместителя начальника Куйбышевской железной дороги Дмитрия Атякина. Информацию подтвердили в пресс-службе ведомства.
2020-10-14 11:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Следственным отделом по Красноглинскому району Самары СУ СК РФ по Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении начальника участка в МП "Инженерная служба", обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки).
2020-10-7 04:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
САМАРА, 2 октября, ФедералПресс. Расследование уголовного дела против них окончено.
2020-10-2 08:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре завершено расследование уголовного дела двух бывших воспитателей дома ребенка "Солнышко", обвиняемых по ст. 156 УК РФ ("Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего"), сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.
2020-10-1 15:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Обвиняемый утверждает, что защищался В столице 63-го региона закончили расследование уголовного дела об убийстве на Мехзаводе.
2020-9-29 15:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«По каждому такому случаю или обращению проводится расследование минздрава. Проблема есть. Исходя из расчета ОМС по количеству вызовов, у нас в Самаре должно быть 45 бригад „скорой“.
2020-9-25 18:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Они были задержаны по подозрению во взятке. Следователи Куйбышевского отдела Самары завершили расследование уголовного дела в отношении двух бывших сотрудников Железнодорожного района города.
2020-9-19 18:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре завершено расследование уголовного дела двух бывших сотрудников администрации Железнодорожного района, обвиняемых по ст. 290 УК РФ ("Получение взятки") и ст. 291.1 УК РФ ("Посредничество во взяточничестве"). Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.
2020-9-18 12:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре завершено расследование уголовного дела бывшего инспектора городского У МВД России, обвиняемого в приобретении и хранении наркотиков в крупном размере. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.
2020-9-10 14:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре завершено расследование уголовного дела бывшего инспектора городского У МВД России, обвиняемого в приобретении и хранении наркотиков в крупном размере. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.
2020-9-10 14:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Напомним, около 06:21 на территории троллейбусного депо № 1 на ул. Чкалова загорелась обшивка троллейбуса технической помощи. После ликвидации пожара в салоне транспорта было обнаружено тело 46-летнего водителя.
2020-9-8 09:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре завершено расследование смертельного несчастного случая, произошедшего 6 февраля текущего года на территории ТТУ, сообщает министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области.
2020-9-8 05:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Их установка на машину могла закончиться трагедией. Следственный отдел по Красноглинскому району Самары завершил расследование уголовного дела в отношении местного жителя.
2020-9-7 13:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сделать это не удалось — подозреваемый был задержан. Следственный отдел по Промышленному району завершил расследование в отношении местного жителя, которого обвиняют в посредничестве во взятке.
2020-9-3 15:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Общественники планируют держать расследование по этому случаю на контроле
2020-9-3 14:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре завершено расследование уголовного дела 38-летнего местного жителя, которого обвиняют в убийстве, совершенном с особой жестокостью из хулиганских побуждений (п. "д, и" ч. 2 ст. 105 УК РФ). Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.
2020-8-28 09:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре завершено расследование уголовного дела замначальника отдела потребрынка Октябрьского района, которого обвиняли в двух мошенничествах, двух эпизодах получения взятки. Об этом сообщает СУ СК РФ по Самарской области.
2020-8-24 14:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Теперь, правда, он уже не чиновник, а подсудимый. В столице 63-го региона завершили расследование уголовного дела бывшего начальника отдела потребительского рынка администрации Октябрьского района. — По версии следствия, в 2015-2019…
2020-8-21 12:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Отделом по расследованию преступлений, совершенных на территории Кировского района СУ Управления МВД России по г. Самаре, окончено расследование уголовных дел, возбужденных по признакам преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 186 УК…
2020-8-14 09:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ленинским межрайонным следственным отделом города Самары следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении консультанта отдела архитектуры Администрации Железнодорожного внутригородского района городского округа Самары…
2020-8-11 15:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре завершено предварительное расследование уголовного дела 35-летнего безработного мужчины, которого обвиняют в угрозе убийством. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
2020-8-10 14:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре завершено расследование уголовного дела двоих 17-летних местных жителей. В зависимости от роли каждого, их обвиняют в краже, грабеже, угоне и нападении на представителя власти. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.
2020-8-6 09:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Это произошло в ночь с 14 на 15 июля. Сейчас мы возбудили уголовное дело по статье „Убийство“. Расследование ведет третий отдел следственного управления.
2020-8-4 09:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре завершено расследование уголовного дела местного жителя, обвиняемого в покушении на мошенничество. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.
2020-7-31 08:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Своими умышленными противоправными действиями злоумышленник совершил хищение чужого имущества путем обмана с причинением значительного материального ущерба потерпевшему.
2020-7-30 10:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре завершено расследование уголовного дела директора ООО "Телеком-Альянс", обвиняемого в уклонении от уплаты налогов, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.
2020-7-29 13:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре завершено расследование уголовного дела местного жителя, обвиняемого по ч. 5 ст. 291.1 УК РФ ("Посредничество во взяточничестве"). Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.
2020-7-29 10:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Завершено расследование уголовного дела в отношении начальника отделения подготовки призыва граждан на военную службу военного комиссариата Кировского и Красноглинского районов города Самары, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.
2020-7-24 16:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В данный момент продолжается расследование уголовного дела
2020-7-22 18:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудники Следственного комитета завершили расследование в отношении бывшего заместителя начальника отдела управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Самарской области Дениса Зотова.
2020-7-22 17:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Завершено расследование уголовного дела бывшего замначальника отдела УЭБ и ПК ГУ МВД России по Самарской области, обвиняемого в получении взятки (п. "в" ч. 5 ст. 290 УК РФ). Об этом сообщили в СУ СК РФ по Самарской области.
2020-7-21 16:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре завершено расследование уголовного дела заключенного Александра Мукоедова и Альфии Гениятовой. Их обвиняют в посредничестве во взяточничестве (п. "б" ч. 3 ст. 291. 1 УК РФ) и даче взятки (п.
2020-7-20 12:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Расследование уголовного дела находится на контроле прокурора Самары.
2020-7-17 17:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |