Самарец Олег Дашков дважды стал бронзовым призером чемпионата Европы по шашкам

2019-9-6 13:47

В турецком Измире прошел чемпионат Европы среди мужчин по русским шашкам-64 в разных дисциплинах. источник »

европы чемпионат прошел среди мужчин дисциплинах разных

европы чемпионат → Результатов: 54

Молодежная сборная России по волейболу выиграла чемпионат Европы U-20, в составе - самарский игрок

Победа на чемпионате Европы обеспечила нашей команде путевку на чемпионат Мира 2019.

2018-7-23 09:57

Самарская волейболистка Полина Матвеева в составе сборной выиграла чемпионат Европы

В Софии (Болгария) состоялся чемпионат Европы по волейболу среди команд возрастной категории U-17 (не старше 2002 года рождения). По итогам турнира золотые медали завое).

2018-4-24 17:02

Серебряный сезон «Мега-Лады»

В минувшие выходные завершились командный чемпионат России и личный чемпионат Европы по мотогонкам на льду. По итогам гонок в Тольятти чемпионат страны выиграла команда «Башкортостан» из Уфы. «Мега-Лада» получила серебряные медали.

2018-2-27 14:20

Рядовой ЦСКА/Самара Александр Лифанов выиграл Чемпионат Европы среди юниоров по современному пятиборью

Армеец вместе с напарниками по сборной Данилой Главатских и Сергеем Барановым одержал победу в командном зачете. Россияне показали лучший результат турнира в 4339 баллов.

2017-7-1 18:41

Самарский шпажист Павел Сухов выиграл чемпионат Европы

В Тбилиси (Грузия) завершился чемпионат Европы по фехтованию. В нем принимали участие более 400 спортсменов. В составе сборной РФ золотую медаль командного турнира завоевал самарский шпажист Павел Сухов.

2017-6-20 12:49

Самарский гребец Максим Телицын выиграл чемпионат Европы

В чешском городе Рачице завершился чемпионат Европы по академической гребле. В нем принимали участие более 500 спортсменов из 34 стран. В составе сборной РФ золотую медаль завоевал самарец Максим Телицын.

2017-5-29 13:25

Самарский гребец в составе сборной РФ выиграл чемпионат Европы

Самарский спортсмен выступает на современной лодке, приобретенной благодаря руководству самарской ШВСМ №1 и минспорта региона

2017-5-29 11:10

Самарский самбист Владимир Березовский выиграл чемпионат Европы

Владимир Березовский выступал в весовой категории до 62 килограмм (спортивное самбо). В финальной схватке 28-летнему российскому спортсмену противостоял Артур Саакян из Армении.

2017-5-22 15:44

В Минске (Белоруссия) состоялся чемпионат Европы по самбо. В нем принимали участие более 300 спортсменов из 29 стран. В составе сборной России золотую награду завоевал самарский самбист Владимир Березовский.

2017-5-22 11:41

Самарская спортсменка выиграла чемпионат Европы по легкой атлетике среди лиц с нарушениями здоровья

Спортсменка была сильнейшей в езде на колясках на дистанциях 100 и 400 метров.

2016-6-15 18:00

Писарев: у Крицюка есть шансы на попадание на чемпионат Европы

Главный тренер молодёжной сборной России Николай Писарев, комментируя переход вратаря Станислава Крицюка из «Браги» в «Краснодар», выразил уверенность, что 25-летний голкипер имеет шансы попасть на Евро-2016.

2016-1-25 17:05