Самарец украл телевизор у бывшей жены

Самарец украл телевизор у бывшей жены
фото показано с : niasam.ru

2022-11-1 09:42

В октябре текущего года за помощью в отдел полиции по Кировскому району Управления МВД России по г. Самаре обратилась 45-летняя местная жительница. Женщина пояснила, что из её коммунальной квартиры, расположенной в доме на улице Краснодонской похитили телевизор. В ходе работы на месте происшествия сотрудники полиции установили, что в комнату проникли, разбив окно. Со слов заявительницы, она на несколько дней уезжала в гости к подруге и жилплощадь оставалась без присмотра. В ходе оперативных мероприятий сотрудникам полиции поступила информация о возможной причастности к происшествию бывшего супруга потерпевшей – ранее судимого за умышленное причинение легкого вреда здоровью местного жителя 1979 года рождения, которого в день кражи соседи видели около подъезда. Сотрудники уголовного розыска установили и проверили адреса, где мог находиться подозреваемый. Оперативники задержали 43-летнего мужчину на территории областного центра. Он не стал отрицать своей причастности к совершению кражи из квартиры супруги. В ходе опроса злоумышленник пояснил, что был в состоянии алкогольного опьянения. Зная, что дома никого нет, он разбил рукой окно, проник в помещение, забрал телевизор и вышел через дверь. Технику он отнёс к себе на работу – в автосервис, планировал вскоре продать, а вырученные деньги потратить на аренду жилья. Сотрудники полиции изъяли похищенный телевизор и вернули законной владелице. источник »

состоянии алкогольного опьянения пояснил мужчина телевизор украл

состоянии алкогольного → Результатов: 126


Фото:

В Безенчуке сотрудниками полиции задержан работник автосервиса, подозреваемый в угоне автомобиля, принадлежащего местной жительнице

Подозреваемого в преступлении задержали сотрудники ГИБДД за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения до того,  как потерпевшая обратилась в полицию.  

2018-5-6 09:09


В областном центре задержан мужчина, подозреваемый в причинении ножевого ранения самарчанке

По предварительным данным, преступлению предшествовала ссора. Конфликтную ситуацию усугубило то, что оба оппонента находились в состоянии алкогольного опьянения.

2018-5-4 11:45


В Большеглушицком районе в суд направлено уголовное дело в отношении мужчины, неоднократно судимого за вождение автомобиля в нетрезвом виде

Местный житель в третий раз окажется на скамье подсудимых за повторное управление машиной в состоянии алкогольного опьянения.

2018-5-4 16:43


Фото:

В Кинельском районе в результате столкновения легкового автомобиля с нефтевозом DAF погиб человек


По данным инспекторов ГИБДД, водитель вазовской легковушки в момент ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения.

2018-5-3 12:24


В Кинельском районе в результате столкновения легкового автомобиля с грузовиком погиб человек

По данным инспекторов ГИБДД, водитель вазовской легковушки в момент ДТП находился  в состоянии алкогольного опьянения, а транспортное средство под его управлением числилось в розыске.

2018-5-4 11:25


Фото:

В Жигулевске перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в неправомерном завладении транспортным средством без цели хищения

Как установили следователи, злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил покататься на чужом автомобиле и угнал его с автостоянки.

2018-4-26 10:12


Фото:

Неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности житель Кошкинского района подозревается совершении очередного преступления

По предварительным данным, мужчина в состоянии алкогольного опьянения угнал транспортное средство соседки, чтобы вытащить свой застрявший в сугробе автомобиль.

2018-4-24 11:33


Житель Сергиевского района подозревается в угрозе убийством своей матери

Неоднократно судимый, в том числе за убийство, злоумышленник сознался в содеянном. Во время совершения противоправного деяния он находился в состоянии алкогольного опьянения.

2018-4-22 13:00


В Кинельском районе мужчина в состоянии алкогольного опьянения пытался ограбить пенсионера

Злоумышленник, угрожая пожилому человеку ножом, хотел забрать ящик со строительными инструментами, однако хозяин имущества сумел обезвередить незванного гостя и вызвать полицию.

2018-4-4 10:15


Фото:

Житель Безенчука дважды сел за руль в в состоянии алкогольного опьянения и стал фигурантом уголовного дела

Автомобиль под его управлением был остановлен участковым, осуществляющим обход административного участка. Сотрудник полиции заметил, что автомашина едет, прижимаясь к обочине, и резко меняет скоростной режим.

2018-3-17 16:10


Фото:

Военные автоинспекторы провели в Самарской области акцию «Трезвый водитель»

Военная автоинспекция совместно с ГИБДД Самарской области провела в регионе акцию «Трезвый водитель», направленную на предотвращение случаев вождения транспортных средств в состоянии алкогольного опьянения или наркотического воздействия.

2018-1-25 10:33


Фото:

Водитель, севший за руль в состоянии алкогольного опьянения, стал фигурантом уголовного дела

Полицейские выяснили, что в сентябре 2017 года молодой человек привлечен к административной ответственности за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

2018-1-1 09:06


Фото:

"Воскресный папа", пришедший на встречу с ребенком в состоянии алкогольного опьянения, стал фигурантом уголовного дела

Как установили  полицейские, между подозреваемым и братом его бывшей жены возникла потасовка на почве того, что злоумышленник пришел на встречу с дочкой, находясь в нетрезвом виде.

2017-10-31 09:12


Фото:

Житель села Приволжье, ранее судимый за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, повторно сел за руль нетрезвым

В отношении нарушителя закона правоохранители возбудили уголовное дело. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.  

2017-10-30 17:00


Фото:

Полицейские задержали автомобилиста, повторно севшего за руль в состоянии алкогольного опьянения

Три года назад по постановлению мирового судьи мужчина уже лишался права управления транспортными средствами и был подвергнут административному штрафу в размере 30 000 рублей.

2017-9-15 10:02


Фото:

В Сызрани сотрудники ГИБДД задержали водителя, находившегося в состоянии алкогольного опьянения

В ходе проверки было установлено, что у нарушителя отсутствует водительское удостоверение, а также документы на автомобиль и полис ОСАГО.

2017-4-21 10:01


На жителя Тольятти заведено уголовное дело за езду без прав в состоянии алкогольного опьянения

На ул. Мира в Тольятти сотрудники дорожно-патрульной службы ГИБДД за нарушение остановили автомобиль ВАЗ-21093 под управлением 30-летнего местного жителя.

2017-4-2 15:25


Фото:

Полицейские задержали мужчину, управлявшего автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

Водитель, проигнорировав законное требование сотрудников полиции об остановке транспортного средства, попытался скрыться, но был задержан экипажем ГИБДД.

2017-2-7 15:04


Фото:

Правоохранители наказали 34 самарцев за ношение оружия в состоянии алкогольного опьянения

Представители Росгвардии совместно с правоохранителями с конца ноября по конец декабря проверяют законность ношения, хранения и использования гражданского оружия в Самарской области. В рамках операции они уже провели 1637 инспекций в регионе. По...

2016-12-22 08:57


Фото:

В Сызрани молодой человек в состоянии алкогольного опьянения угнал иномарку

В Сызрани у местного жителя пропал автомобиль Daewoo, который был припаркован возле дома. Транспортное средство правоохранители нашли в тот же день. Владелец автомобиля, 27-летний мужчина, рассказал сотрудникам полиции, что машина пропала из...

2016-11-29 10:33


В Самаре предстанет перед судом водитель, совершивший в состоянии алкогольного опьянения ДТП со смертельным исходом

Дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом было зарегистрировано 30 апреля этого года на территории Ленинского района Самары.

2016-9-7 11:02


Фото:

Житель Самарской области в состоянии алкогольного опьянения зарезал свою жену

Мужчину, проживающего в Кинеле, подозревают в убийстве его жены. Инцидент произошел в квартире на улице 50 лет Октября. В жилище было обнаружено тело 63-летней хозяйки квартиры с внешними признаками насильственной смерти. Прибывшие на место...

2016-8-23 13:05


Фото:

Ссора в состоянии алкогольного опьянения закончилась тяжким преступлением

По версии сотрудников уголовного розыска, житель города Октябрьск в ходе конфликта ударил своего оппонента ножом в живот. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

2016-5-18 12:32


Фото:

Ссора в состоянии алкогольного опьянения закончилась нанесением тяжелого ранения потерпевшему (фото)

Мужчина был доставлен в больницу города Сызрань, врачи диагностировали у него проникающее ножевое ранение в живот. По версии полицейских, ранение потерпевшему нанесла его сожительница. 

2015-11-28 13:00


Фото:

Конфликт в состоянии алкогольного опьянения привел к совершению тяжкого преступления

По версии полицейских, в ходе конфликта между родственниками, возникшего на почве распития спиртного, отец нанес травмы своему сыну. Предполагаемого злоумышленника в кратчайшие сроки задержали сотрудники уголовного розыска.

2015-11-26 10:30