Самарская область подала 862 инновационные идеи на форум социальных инициатив

2021-4-14 15:18

В среду, 14 апреля, губернатор Самарской области, руководитель комиссии Госсовета по направлению "Культура" Дмитрий Азаров принял участие в семинаре-совещании по подготовке к совместному заседанию Президиума Госсовета РФ и Агентства стратегических инициатив, которое состоится 15 апреля.

На заседании представят разработанную агентством по поручению президента страны Владимира Путина "Национальную социальную инициативу" (НСИ), объединившую успешные практики регионов по социальной политике. . источник »

апреля госсовета инициатив разработанную поручению агентством заседании

апреля госсовета → Результатов: 7


Фото:

Дмитрий Азаров представил в Москве успешный опыт Самарской области

В среду, 14 апреля, губернатор и руководитель комиссии Госсовета по направлению «Культура», принял участие в семинаре-совещании по подготовке к совместному заседанию

2021-4-15 09:14


Завершен первый этап регионального проекта «Культурное сердце России»

По поручению Губернатора Самарской области, председателя рабочей группы Госсовета РФ по направлению «Культура» Дмитрия Азарова 8 апреля в Самарской области стартовал общественный проект «Культурное сердце России», который дает шанс жителям региона принять самое активное участие в формировании культурной программы своих муниципалитетов на лето 2019 года.

2019-4-19 15:04


Дмитрий Азаров провел заседание рабочей группы Госсовета по культуре

17 апреля, губернатор Дмитрий Азаров провел третье заседание рабочей группы Госсовета РФ по культуре. Это направление глава региона возглавил в конце прошлого года по распоряжению Президента России Владимира Путина.

2019-4-19 16:27


Фото:

Дмитрий Азаров провел третье заседание рабочей группы Госсовета РФ по культуре

В среду, 17 апреля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел третье заседание рабочей группы Государственного совета РФ по направлению "Культура", которую он возглавил по поручения президента Владимира Путина.

2019-4-18 06:58


Фото:

Дмитрий Азаров провел заседание рабочей группы Госсовета РФ по культуре, посвященное Году театра

В среду, 17 апреля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел третье заседание рабочей группы Государственного совета РФ по направлению "Культура", которую возглавил по поручению президента Владимира Путина.

2019-4-18 06:54


Фото:

Дмитрий Азаров провел третье заседание рабочей группы Госсовета РФ по культуре

В среду, 17 апреля, губернатор Дмитрий Азаров провел третье заседание рабочей группы Госсовета РФ по культуре. Это направление глава региона возглавил в конце прошлого года по распоряжению Президента России Владимира Путина.

2019-4-17 16:06