Самарская спортсменка стала третьей на первенстве России по дзюдо

фото показано с : sgpress.ru

2021-11-11 19:07

В Ижевске завершается первенство России-2021 по дзюдо среди спортсменов не старше 18 лет. Из 708 участников 16 человек представляли Самарскую область. В активе нашей сборной появилась бронзовая медаль, которую выиграла Алиса Сулейманова, сообщает sova.info. В весовой категории до 44 кг за победу боролись 35 дзюдоисток. Самарчанка Сулейманова проиграла Дарье Базыкиной из Московской области. Но затем спортсменка одержала четыре победы подряд в утешительном турнире и все-таки разделила третье место с бывшей соперницей. Победила в этом весе Лана Филькина из Санкт-Петербурга. Фото: Федерация дзюдо Самарской области источник »

дзюдо лет старше 708 представляли самарскую человек

дзюдо лет → Результатов: 30

Спортсменки Самарской области стали призерами на первенстве России по дзюдо

«Золото», «серебро» и «бронзу» забрали дзюдоистки самарской сборной на первенстве России среди юниоров и юниорок (не старше 23 лет), сообщает

2021-6-21 18:53

Самарские дзюдоисты завоевали 16 медалей первенства ПФО

В Пензе состоялось первенство Приволжского федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет. Самарскую области представляли 53 человека – 31 юноша и 22 девушки, сообщили в пресс-службе регионального минспорта.

2021-3-18 06:00

Самарские дзюдоисты завоевали 15 медалей на первенстве ПФО

В Саранске состоялось первенство Приволжского федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет.

2021-3-6 13:49

Дзюдоисты Самарской области победили на первенстве ПФО

15 наград, из которых семь золотых, выиграли на первенстве Приволжского федерального округа (ПФО) по дзюдо среди юниоров и юниорок (возраст участников — до 23 лет) борцы из сборной Самарской области.

2021-3-1 10:42

Чемпион и две призерки – итог выступления дзюдоистов Самарской области на первенстве России

Три медали – золотую и две бронзовых – выиграли дзюдоисты сборной Самарской области на завершившемся сегодня первенстве России по дзюдо среди юниоров (возраст участников – до 23 лет).

2020-3-8 16:14

Юные дзюдоисты региона выясняют отношения на первом турнире года

Сегодня в Самаре, во Дворце легкой атлетики на улице Физкультурной, проходит первенство Самарской области по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет. В турнире участвуют 175 юных дзюдоистов из клубов, спортшкол и секций Самары, Тольятти, Сызрани, Жигулевска и районов области.

2020-1-11 10:09

Дзюдоисты Самарской области выиграли один из трех финалов первенства России

В подмосковном Дмитрове завершилось первенство страны по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, в котором участвовало 792 спортсмена из 21 региона. Представители Самарской области выиграли четыре медали на турнире, заняв одно первое место, два вторых и одно третье.

2019-12-2 13:31

Турнир по дзюдо среди юношей и девушек в возрасте до 13 лет стал межрегиональным

В самарском спорткомплексе «МТЛ Арена» прошел турнир по дзюдо среди юношей и девушек в возрасте до 13 лет памяти спортивного журналиста Владимира Кейлина.

2019-10-24 17:55

Турнир по дзюдо памяти Владимира Кейлина стал межрегиональным

Сегодня, 23 октября, в самарском универсальном комплексе «МТЛ Арена» стартовали соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет памяти спортивного журналиста и телеведущего Владимира Кейлина.

2019-10-24 15:42

В Самаре пройдет турнир по дзюдо памяти Владимира Кейлина

23 и 24 октября в самарском универсальном комплексе «МТЛ Арена» состоится турнир Самарской области среди юношей и девушек до 13 лет памяти известного спортивного журналиста Владимира Кейлина, сообщает пресс-служба областной федерации дзюдо.

2019-10-21 05:16

На прошедшем в Самаре турнире по дзюдо участвовали даже дошколята

Во Дворце легкой атлетики прошел ежегодный турнир по дзюдо памяти воинов-интернационалистов, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. На татами вышли 523 дзюдоиста 6-13 лет, 36 из которых стали победителями.

2019-10-9 17:11

Самарские дзюдоисты выиграли 12 медалей на первенстве округа

Вчера, 3 октября, в Чайковском (Пермский край) завершилось первенство Приволжского федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. В соревнованиях участвовало 496 спортсменов из всех 14 регионов ПФО. Самарскую область представляли 56 дзюдоистов.

2019-10-4 05:16

Самарская дзюдоистка стала призером чемпионата страны

На чемпионате России по дзюдо в Назрани (Ингушетия) представительница Самарской области, победительница первенства страны среди спортсменов до 23 лет Дилбара кызы Салкарбек завоезала «бронзу».

2019-9-8 12:30

В Самаре завершились первенства Самарской области по дзюдо среди юниоров и юниорок

На трех татами спорткомплекса «МТЛ Арена» завершились первенства Самарской области по дзюдо среди юниоров и юниорок (спортсмены до 21 года), юношей и девушек (до 18 лет). Победители и призеры выступят на первенстве ПФО.

2019-8-30 11:23

В Самаре будут бороться сильнейшие дзюдоисты области

В понедельник и вторник — 26 и 27 августа — в самарском спорткомплексе "МТЛ Арена" пройдут два крупных соревнования по дзюдо: первенство Самарской области среди юниоров и юниорок до 21 года и первенство среди юношей и девушек до 18 лет.

2019-8-23 09:54

Призеры чемпионатов и этапов Кубка Европы по дзюдо стали чемпионами Самарской области

В тольяттинском спорткомплексе «Гранит» прошел чемпионат Самарской области по дзюдо среди мужчин и женщин. На два татами вышли 84 спортсмена — 60 мужчин и 24 женщины, среди которых были призеры командных чемпионатов Европы в составе сборной России, победители и призеры этапов Гран-п ри и Кубка Европы, чемпионы и призеры чемпионата России разных лет.

2019-4-1 07:31

Дзюдоисты области выиграли 9 медалей и завоевали четыре места в сборной ПФО

Самарчанка Кира Орешникова стала победителем первенства ПФО по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет, победив в весовой категории до 52 кг. Всего на этом турнире, прошедшем в городе Салават Республики Башкортостан, дзюдоисты из сборной Самарской области выиграли 9 медалей.

2019-3-25 05:50

Самарские дзюдоистки выиграли первенство России

Представители Самарской области завоевали три медали первенства России по дзюдо среди спортсменов до 23 лет, сообщает региональное минспорта. Соревнования, в которых приняли участие более 500 спортсменов из 53 регионов, прошли в Екатеринбурге.

2019-3-12 07:20

Самарские дзюдоисты выиграли первенство России

В Екатеринбурге состоялось первенство России по дзюдо среди спортсменов до 23 лет с участием более 500 участников из 53 регионов.

2019-3-11 14:04

На первенстве ПФО по дзюдо сборные Самарской области заняли вторые места

11 медалей выиграли дзюдоисты Самарской области на первенстве ПФО среди юношей и девушек до 15 лет. Оно завершилось в Пензе с участием 378 спортсменов из всех 14 регионов округа. Честь сборной Самарской области защищали 50 дзюдоистов.

2019-2-18 05:50

В «МТЛ Арене» проходит первый областной турнир года по дзюдо

Сегодня на трех татами, расстеленных в спорткомплексе «МТЛ Арена», стартовал первый в 2019 году областной турнир по дзюдо - первенство Самарской области по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет.

2019-1-14 13:26

«Калинка-малинка» в честь чемпиона

Победителем первенства Европы по дзюдо среди спортсменов до 23 лет (соревнования прошли в венгерском Дьере) стал дзюдоист Арман Адамян, дающий параллельный зачет Волгоградской и Самарской областям.

2018-11-7 22:26

В Самаре 23 и 24 октября в универсальном комплексе "МТЛ Арена" (г. Самара, ул. Советской Армии, 253а) состоится открытый турнир Самарской области среди юношей и девушек до 13 лет памяти Владимира Кейлина по дзюдо.

2018-10-23 15:40

Выложились в командной борьбе

В Тюмени прошел пятый международный турнир по дзюдо памяти сотрудников спецподразделений ОВД, погибших при исполнении служебного долга. Боролись 600 спортсменов до 18 лет из 33 регионов России и 13 стран.

2018-10-10 22:35

Завоевали медали, набрали очки

Кубок Европы по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет завершился в Оренбурге. На татами вышли около 300 атлетов из 16 стран мира. Турнир является одним из этапов подготовки молодежной команды России к отборочному турниру на первенство Европы.

2018-5-14 08:47