Самарские школы подготовили к проведению ЕГЭ

2017-5-22 13:37

Ученики будут сдавать первые тесты в понедельник, 29 мая. В этот день школьникам предстоит продемонстрировать свои знания в области географии и информатики. В Самаре будут работать 28 пунктов проведения ЕГЭ. Как рассказала заместитель руководителя департамента образования горадминистрации Наталья Кудрявцева, совместная комиссия обследовала учебные заведения на предмет работы систем видеонаблюдения. Кроме того, особое внимание уделили вопросу обеспечения электроэнергией пунктов проведения ЕГЭ. - Все школы относятся по надежности ко второй категории. Они обеспечены всем необходимым для того, чтобы в случае нештатной ситуации на сетях перейти на резервные источники питания. Есть небольшие недоделки в школах 72 и 118, но их устранят до конца этой недели, - сообщила Наталья Кудрявцева.   источник »

самарские школы подготовили проведению егэ

самарские школы → Результатов: 20


Самарские школы проверяют на антитеррористическую защищенность

Мероприятия организовали Управление Росгвардии по Самарской области. В качестве показательной была выбрана школа № 102 на ул. Аминева, 26. Она оснащена системой видеонаблюдения, кнопкой тревожной сигнализации (КТС), здание находится под…

2018-1-22 15:59


Фото:

Самарские школы закрывают на карантин из-за роста заболеваемости менингитом


С 25 сентября перешла на дистанционное обучение школа №7 в Крутых Ключах.

2017-9-28 16:56


Самарские школы за год оштрафовали более чем на 7,5 млн рублей

На контроле Управления Роспотребнадзора по Самарской области состоит 927 общеобразовательных учреждений (муниципальных, государственных, негосударственных) с общ рублей.

2017-8-17 05:47


Самарские школы примут 33 тысячи первоклашек

Через две недели самарская детвора, надев школьную форму, отправится за знаниями. О том, что нового их будет ждать в этом учебном году, и к чему готовиться их родителям, «ВК» рассказала заместитель министра образования и науки Самарской области Н.Б. Колесникова.

2015-8-17 13:32