![В самарских школах могут отменить звонки и перемены](http://progorodsamara.ru/userfiles/picpreview/img-20200812184216-913.jpg)
2020-8-12 17:38 |
В данный момент все учебные организации продумывают ход образовательного процесса так, чтобы он был максимально безопасным источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-8-12 17:38 |
В данный момент все учебные организации продумывают ход образовательного процесса так, чтобы он был максимально безопасным источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Одной из главных тем сегодня стала организация образовательного процесса в особых условиях.
2020-6-13 15:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Он обеспечит непрерывность образовательного процесса в условиях режима повышенной готовности или ЧС.
2020-6-2 14:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 3 апреля, в объединенном пресс-центре газеты "Волжская коммуна" и ТРК "Губерния" прошла трансляция онлайн-пресс-конференции министра образования и науки Самарской области Виктора Акопьяна.
2020-4-4 12:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Из объединенного пресс-центра газеты "Волжская коммуна" и ТРК "Губерния" была организована трансляция онлайн-пресс-конференции министра образования и науки Самарской области Виктора Акопьяна, посвященной организации образовательного процесса на территории региона в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки.
2020-4-3 11:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Из объединенного пресс-центра газеты "Волжская коммуна" и ТРК "Губерния" была организована трансляция онлайн-пресс-конференции министра образования и науки Самарской области Виктора Акопьяна, посвященной организации образовательного процесса на территории региона в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки.
2020-4-3 11:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Из объединенного пресс-центра газеты "Волжская коммуна" и ТРК "Губерния" была организована трансляция онлайн-пресс-конференции министра образования и науки Самарской области Виктора Акопьяна, посвященной организации образовательного процесса на территории региона в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки.
2020-4-3 11:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 3 апреля, в 15:00 из объединенного пресс-центра газеты "Волжская коммуна" и ТРК "Губерния" будет организована трансляция онлайн-пресс-конференции министра образования и науки Самарской области Виктора Акопьяна, посвященной организации образовательного процесса на территории региона в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки.
2020-4-2 08:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
54 студента отправились на родину до снятия ограничительных мер очного образовательного процесса.
2020-3-30 17:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В соответствии с приказом Минобрнауки РФ с 16 марта 2020 года Самарский национальный исследовательский университет им. Королева начал перевод образовательного процесса в дистанционный формат. Уже с 18 марта обучение по всем программам будет осуществляться на основе дистанционных технологий.
2020-3-17 11:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На расширенном заседании коллегии министерства образования и науки Самарской области подвели итоги реализации национального проекта "Образование".
2020-2-8 05:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Традиционно, в период июля и августа перед началом нового учебного года повсеместно проходят приемки образовательных учреждений. Это комплексные профилактические обследования образовательных учреждений (детских садов, школ, колледжей) на предмет безопасного пребывания детей, подростков и пригодности зданий и помещений для ведения образовательного процесса.
2019-8-19 12:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Для участников традиционного августовского педсовета - это возможность обсудить насущные темы, начиная от вопросов содержания школы до оценки качества образовательного процесса, а также получить своевременную информацию об изменениях в законодательстве и программах. Сообщает пресс-служба администрации города
2018-8-29 07:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Для участников традиционного августовского педсовета - это возможность обсудить насущные темы, начиная от вопросов содержания школы до оценки качества образовательного процесса, а также получить своевременную информацию об изменениях в законодательстве и программах. Сообщает пресс-служба администрации города
2018-8-29 07:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Важным показателем работы любого детского сада является организация образовательного процесса. В большеглушицком "Колоске" он находится на высоком уровне благодаря талантливым педагогам.
2018-5-20 08:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Открывая пресс-конференцию, министр подчеркнул, что сегодня наблюдается положительная динамика численности учащихся. В этом году за школьные парты сядут более 310 тысяч человек.
2016-8-26 16:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |