Самарский театр «Камерная сцена» предлагает посмотреть спектакль «Машенька» онлайн

Самарский театр «Камерная сцена» предлагает посмотреть спектакль «Машенька» онлайн
фото показано с : sgpress.ru

2022-8-2 18:53

В период летнего перерыва, когда все труппы отправились на каникулы, театр «Камерная сцена» предлагает зрителям посмотреть онлайн свой архивный спектакль «Машенька» (16+). Спектакль по мотивам одноименного романа Владимира Набокова Софья Рубина поставила в 2003 году. Вместо зрительного зала и сцены в нем было общее пространство беседки, где располагались и актеры, и публика (не более 50 человек). Спектакль о первой любви, которую герой не сумел сохранить, долгие годы пользовался успехом у публики и был снят с репертуара только в связи с износом декораций. …Главный герой Ганин живет в русском пансионе в Берлине. Один из соседей, Алферов, все время говорит о приезде своей жены Машеньки из Советской России в конце недели. По фотографии Ганин узнает свою прежнюю любовь и решает похитить ее с вокзала. Всю неделю Ганин живет воспоминаниями. Накануне приезда Машеньки в Берлин Ганин подпаивает Алферова и неправильно ставит ему будильник. В последний момент, однако, Ганин решает, что прошлый образ не вернешь, и едет на другой вокзал, навсегда покидая Берлин. Сама Машенька появляется в книге только в воспоминаниях Ганина. Спектакль «Машенька» получил три премии на губернском фестивале «Самарская театральная муза». Денис Аверьянов — «За лучшую роль молодого актера», Владимир Зимников — «За лучшую мужскую роль второго плана», режиссер Софья Рубина и художник Ирина Кохан — «За создание образа спектакля». Спектакль «Машенька» можно посмотреть по ссылке. Фото: театр «Камерная сцена» источник »

посмотреть онлайн предлагает спектакль сцена театр камерная

посмотреть онлайн → Результатов: 22


Фото:

Спектакль «Князь Владимир: самарская страница» можно посмотреть онлайн

14 марта на сцене театра оперы и балета состоялась премьера спектакля «Князь Владимир: самарская страница» с участием знаменитых артистов балета

2022-3-19 16:58


Фото:

Карты в мобильном приложении СберБанк Онлайн теперь можно расположить в удобном порядке


Как настроить порядок отображения карт, можно посмотреть в видеоинструкции.

2022-2-16 12:36


За перекладками тепловых сетей жители Самары и Новокуйбышевска могут следить онлайн

Самарский филиал ПАО "Т Плюс" создал интерактивный портал tplus.tilda.ws/samara-novokuybyshevsk. Там можно посмотреть актуальную информацию по основным участкам ремонтов тепловых сетей.

2021-8-12 11:31


"Грань" покажет спектакль "Иванушко" онлайн

С 19:00 26 мая до конца июня в соцсетях, на Ютуб-канале и на сайте театра-студии "Грань" можно будет посмотреть спектакль "Иванушко" (4+) Эльвиры Дульщиковой.

2020-5-25 13:26


Фото:

Как прошла объединенная "Ночь вне музея"

В субботу, 16 мая, в онлайн формате прошла традиционная всероссийская акция "Ночь Музеев". Формат был непривычным, но зато позволил посмотреть сразу несколько различных экскурсий не выходя из дома.

2020-5-18 14:50


При поддержке ПСБ состоится онлайн трансляция спектакля "Алиса в Зазеркалье"

Учащиеся и их родители смогут прикоснуться к театральному искусству не выходя из дома. 10 мая в 15:00 по московскому времени при информационной поддержке ПСБ на образовательной онлайн-платформе Учи.

2020-5-7 07:56


Фото:

Самарские университеты и колледжи открыли онлайн-двери

Высшие и профессиональные учебные заведения Самары продолжают проводить дни открытых дверей в формате онлайн. Не выходя из дома абитуриенты и их родители могут из первых уст получить информацию об условиях поступления и особенностях обучения, побеседовать с руководителями факультетов и преподавателями, уточнить детали.

2020-4-23 19:06


Денис Бокурадзе: "У нас появилось время прислушаться к себе"

Художественный руководитель театра-студии "Грань" Денис Бокурадзе рассказал "ВК" о планах театра, где можно посмотреть спектакли онлайн, а также посоветовал, чем лучше всего заняться во время самоизоляции.

2020-3-30 03:53


Галерея "Виктория" будет транслировать открытие выставки "Сад утопий" онлайн

Галерея "Виктория" в четверг , 19 марта, в 19.00 откроет новую выставку "Сад утопий" (16+). Открытие можно будет посмотреть в том числе онлайн.

2020-3-19 11:53


Фото:

«Золотая Маска» в кино и онлайн


Что из программы главного национального театрального конкурса можно посмотреть, не выезжая из Самары или даже не выходя из дома.

2019-3-12 20:03


Фото:

Самарцы смогут посмотреть «Золотую Маску» в кино и онлайн

7-8 марта стартовала программа «Золотая Маска» онлайн», чуть позже к ней присоединится «Золотая Маска» в кино» - прямые трансляции спектаклей фестиваля традиционно покажет «КиноВертикаль». Что из программы главного национального театрального конкурса можно посмотреть, не выезжая из Самары или даже не выходя из дома - рассказываем в обзоре.

2019-3-7 14:49


Спектакли петербургских театров покажут онлайн

В четверг, 7 март,а стартует программа "Золотая Маска" онлайн", которая представит прямые трансляции спектаклей фестиваля в интернете. Запись можно посмотреть в течение года.

2019-3-7 13:53