2020-7-12 15:14 |
САМАРА, 10 июля, ФедералПресс. Серьезная авария произошла 10 июля на автодороге Новый Буян Молгачи. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-7-12 15:14 |
САМАРА, 10 июля, ФедералПресс. Серьезная авария произошла 10 июля на автодороге Новый Буян Молгачи. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
8 июля в Самаре в Железнодорожном районе в частном предприятие"Картон" произошла трагедия. Как рассказывают очевидцы, одного из сотрудников данного предприятия зажала прессом для картона.
2020-7-8 21:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Авария произошла в ночь с 5 на 6 июля
2020-7-6 07:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня, 29 июля 2019 года, в бизнес-центре «Башня» произошла эвакуация сотрудников и посетителей офисов.
2019-7-29 17:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом ТРК «Губернии» сообщили очевидцы. Сегодня утром, 24 июля, в Самаре произошла очередная коммунальная авария. На пересечении улиц Степана Разина и Пионерской из канализации забил настоящий фонтан.
2019-7-24 10:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Авария произошла в понедельник, 22 июля, в 6.50 в Сызранском районе области.
2019-7-23 17:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Коммунальная авария произошла в пятницу, 19 июля.
2019-7-20 13:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Авария произошла во вторник, 16 июля, в 19:15 на 953 километре трассы М-5 «Урал».
2019-7-17 07:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как ранее писал sgpress.ru, во вторник, 16 июля, около 14:30 в районе 1074 километра дороги М-5 «Урал» произошла авария.
2019-7-17 20:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как ранее писал sgpress.ru, во вторник, 16 июля, около 14:30 в районе 1074 километра дороги М-5 «Урал» произошла авария.
2019-7-16 16:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Авария произошла во вторник, 16 июля, около 14:30 в районе 1074 километра дороги М-5 «Урал».
2019-7-16 15:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Авария произошла во вторник, 16 июля, около 14:30 в районе 1074 километра дороги М-5 «Урал».
2019-7-17 15:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Авария произошла сегодня, 16 июля, около 14:30 в районе 1074 км автодороги М5 «Урал».
2019-7-16 15:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
15 июля в технопарке "Жигулевская долина" открылся межрегиональный форум-совещание по развитию моногородов. Об этом сообщает сайт правительства. В работе форума принимают участие представители более 50 регионов, Министерства экономического развития РФ, "Фонда развития моногородов", главы моногородов, а также депутаты Государственной Думы.
2019-7-16 21:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Авария произошла в пятницу, 12 июля, в 20:20 в Сызранском районе.
2019-7-13 10:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Авария произошла в четверг, 11 июля, в 15:10 в Ставропольском районе.
2019-7-12 12:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Авария произошла в четверг, 11 июля, в 10:15 напротив дома №25А на улице Спортивной.
2019-7-12 11:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Согласно источникам в "Тольяттиазот", завод остался без генерального директора. Об этом пишет сайт tltgorod. ru 24 июня пост генерального директора ЗАО Корпорация "Тольяттиазот" покинул Вячеслав Суслов, а на его место советом директоров назначен Дмитрий Межеедов, работавший заместителем гендиректора.
2019-7-11 13:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Трагедия произошла в среду, 10 июля, в селе Преображенка Волжского района.
2019-7-11 16:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Авария произошла в воскресенье, 7 июля, в 12:10 в Кошкинском районе.
2019-7-7 17:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 5 июля, в аэропорту Курумоч произошла задержка рейса Самара - Баку авиакомпании UralAirlines. Об этом сообщает пресс-служба Приволжской транспортной прокуратуры.
2019-7-5 13:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ориентировочно, восстановление подачи стоит ожидать к 16 часам. Утечка на водоводе в районе дома № 159 на Стара-Загоре в Самаре произошла в среду, 3 июля, в районе полудня.
2019-7-4 08:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Трагедия произошла 20 июля 2018 года.
2019-6-20 18:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
САМАРА, 24 июля, ФедералПресс. Трагедия произошла в минувший понедельник.
2018-7-24 02:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Трагедия произошла в начале июля
2018-7-23 11:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Авария произошла в субботу, 21 июля.
2018-7-23 09:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Авария произошла в ночь с 20 на 21 июля в Сызрани