В Самарской области мужчина подделал больничный лист

В Самарской области мужчина подделал больничный лист
фото показано с : samara.aif.ru

2020-8-29 10:44

В Кинеле сотрудники полиции возбудили уголовное дело по статье «Использование заведомо подложного документа» в отношении сотрудника местной организации. 24-летний мужчина предоставил в отдел кадров больничный лист, и у специалистов он вызвал подозрения в том, что он не настоящий.

«Позже проведенная экспертиза показала, что документ является поддельным. Как выяснилось, ранее молодой человек никогда к уголовной ответственности не привлекался. Однако теперь ему грозит до двух лет лишения свободы», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

источник »

грозит двух лет свободы лишения мужчина области

грозит двух → Результатов: 78


Фото:

Дело футболиста Евгения Башкирова отправилось по месту его прописки в Санкт-Петербург

Полузащитнику «Крыльев Советов» за вождение в нетрезвом состоянии грозит тридцать тысяч рублей штрафа и лишение прав на срок от полутора до двух лет

2018-10-31 14:33


Заправщика будут судить за продажу газа в бытовой баллон без проверки его состояния

До двух лет лишения свободы грозит заправщику АГЗС ООО "Полипроф", который продал сжиженный газ в пятилитровый бытовой газовый баллон, не проверив его техническое состояние.

2018-10-31 13:40


В Самаре отдали под суд мужчину, который хотел подкупить полицейского фальшивыми купюрами

Мужчине грозит до двух лет лишения свободы В Самаре следователи передали в федеральный суд уголовное дело в отношении местного жителя. Его обвиняют в покушении на мошенничество.

2018-10-10 10:33


Поймали на вокзале в Самаре: дилерам из Пензы грозит пожизненный срок за сбыт наркотиков

Молодые люди будут отвечать за преступление по-взрослому В Самаре следователи закончили расследование уголовного дела в отношении двух жителей Пензы.

2018-10-8 21:06


Фото:

В Ставропольском районе воздуждено уголовное дело в отношении водителя ВИС 234500, который повторно попался пьяным за рулем


Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

2018-10-7 12:47


Фото:

В Самаре преподавателю СамГМУ грозит штраф до двух миллионов рублей за получение взятки

Ассистент кафедры медицинского университета получил от своей студентки взятку в размере 15 тысяч рублей, за что ответит перед законом

2018-6-1 10:51