Сбербанк начал тиражирование новой модели обслуживания корпоративных клиентов

Сбербанк начал тиражирование новой модели обслуживания корпоративных клиентов
фото показано с : niasam.ru

2019-4-2 15:26

- При открытии счета по новой модели обслуживания индивидуальные предприниматели и юрлица с одним учредителем получают доступ к набору сервисов и услуг в отделении банка, обслуживающем физлиц. - Новые технологии позволяют открывать счета в несколько раз быстрее. Сбербанк начал тиражирование новой сервисной модели обслуживания индивидуальных предпринимателей и юридических лиц (ИП и ООО) с одним учредителем в офисах банка, обслуживающих физических лиц. Согласно новой сервисной модели, менеджер по продажам в отделении Сбербанка для физических лиц может открыть банковский счет корпоративному клиенту с помощью программных роботов, что в несколько раз ускоряет процесс. Открывая счет, менеджер сразу подбирает подходящий пакет услуг расчетно-кассового обслуживания, консультирует клиента и по его запросу оформляет дополнительные продукты и услуги: - доступ в интернет-банк для корпоративных клиентов «Сбербанк Бизнес Онлайн»; - сервис «Самоинкассация»; - бизнес-карту; - услугу СМС-информирования к расчетному счету; - услугу СМС-информирования к бизнес-карте. Благодаря программе более 1300 отделений банка по всей стране, которые ранее специализировались только на обслуживании физических лиц, стали доступны для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц (ИП и ООО), имеющих одного учредителя (обслуживание юридических лиц, имеющих двух и более учредителей, осуществляется по прежней модели). В результате общее количество офисов Сбербанка по обслуживанию корпоративных клиентов превысило 2000. Например, в Республике Удмуртия банковские услуги для предпринимателей стали доступны в городах Малая Пурга и Можга, поселках Ува, Игра, Балезино и других. Александр Белокопытов, директор дивизиона «Малый и микробизнес» блока «Корпоративно-инвестиционный бизнес» Сбербанка: «С момента запуска новой модели в отделениях Сбербанка мы наблюдаем ее высокую востребованность у предпринимателей и юридических лиц, которые получили возможность открывать счета по месту ведения бизнеса. Чтобы сделать сервис еще более доступным, банк в 2019-м планирует расширить географию новой сервисной модели, а также перечень предоставляемых продуктов и услуг для корпоративных клиентов».  источник »

новой модели корпоративному клиенту счет банковский помощью

новой модели → Результатов: 18


Фото:

АВТОВАЗ расширяет линейку бренда LADA

В дилерских центрах АВТОВАЗа стартовали продажи новой модели - LADA Vesta Sport. Первым покупателем машины стал губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. Новинку глава региона ждал с прошлого года.

2019-2-1 17:51


Фото:

АвтоВАЗ начал выпуск грузовой Лады Гранты

Отличительной чертой новой модели является полурамная конструкция кузова и рессорная задняя подвеска, что повышает надежность и грузоподъемность, которая увеличена по сравнению с пассажирской версией почти в полтора раза – до  720 кг.

2018-12-26 11:06


Поставщики автокомпонентов сорвали своевременный старт рестайлинговой Lada Granta

Тысячи рестайлинговых автомобилей семейства Granta не смогли выехать с АвтоВАЗа вовремя. В итоге дилеры в регионах уже две недели не могут дождаться новой модели, а некомплект скопился на площадке ВАЗа, пишет "Самарское обозрение".

2018-10-15 06:20


Фото:

"Для меня важно и то, что этот LADA Vesta собирается в Тольятти!" Азаров купил себе новый автомобиль

30 августа, на Московском международном автомобильном салоне (ММАС-2018) президент ПАО "АВТОВАЗ" Ив Каракатзанис вручил Главе региона Дмитрию Азарову сертификат на приобретение первого серийного автомобиля LADA Vesta Sport.

2018-9-1 10:03


Фото:

Сбербанк рассказал ключевым застройщикам региона о новой модели финансирования долевого строительства


Сбербанк рассказал ключевым застройщикам региона о новой модели финансирования долевого строительства

2018-8-9 14:28


Фото:

Сбербанк рассказал ключевым застройщикам региона о новой модели финансирования долевого строительства


В центре обсуждения встречи - самые актуальные вопросы долевого строительства.

2018-8-9 13:10


Новую модель рынка тепла могут начать вводить в 19 российских городах

МОСКВА, 13 июл — РИА Новости. Потенциальными участниками по внедрению новой модели рынка тепла на текущий момент являются 19 городов России, сообщили РИА Новости в Минэнерго.

2018-7-13 14:58


Квартплата 24 и Альфа-Банк повышают прозрачность расчетов за жилищно-коммунальные услуги

Квартплата 24 в партнерстве с Альфа-Банком обеспечили прием и распределение целевых средств за ЖКУ в 48 субъектах РФ на базе новой модели обработки платежей физических лиц за жилищно-коммунальные услуги (ЖКУ).

2018-4-25 09:09


Фото:

Губернатор принял участие в обсуждении новой модели развития Самарского университета

В ходе стратегической сессии Николай Меркушкин подчеркнул, что Самарский университет как вуз будущего должен стать драйвером регионального развития

2017-9-6 16:24


Фото:

Николай Меркушкин принял участие в обсуждении новой модели развития Самарского университета в рамках программы "5-100"

Во вторник, 5 сентября, в Самарском национальном исследовательском университете имени академика С. П. Королева стартовала вторая стратегическая сессия, посвященная разработке новой модели вуза на среднесрочную перспективу 10-15 лет.

2017-9-5 14:24


Фото:

АвтоВАЗ опубликовал тизерное изображение новой модели Lada X-Code


Оно выложено на официальной странице автоконцерна в социальной сети ВКонтакте и сопровождается словом Скоро со ссылкой на сайт Московского автосалона.

2016-8-12 16:23


Фото:

Lada XRAY пошла в серию

Сегодня в Тольятти АвтоВАЗ начал серийное производство Lada XRAY. "Первым серийным XRAY стал автомобиль в максимальной комплектации "Top" специального цвета "Fresh", оснащенный двигателем Альянса Renault-Nissan объемом 1,6 литра (110 л.

2015-12-16 13:34