Сборная России стала второй по числу медалей на Олимпийских играх в Пекине

фото показано с : niasam.ru

2022-2-20 10:25

Сборная России заняла второе место по количеству наград, выигранных на зимних Олимпийских играх в Пекине. В активе российских спортсменов 32 медали - шесть золотых, 12 серебряных, 14 бронзовых. Больше наград завоевали только норвежцы (37). В медальном зачете (считается по числу золотых медалей) россияне финишировали девятыми. Выиграла команда Норвегии (16-8-13), второй стала сборная Германии (12-10-5), третьей - команда Китая (9-4-2). Всего медали удалось завоевать представителям 29 команд. В активе сборной Белоруссии две серебряные награды, у команды Украины - одна. Норвежцы выиграли медальный зачет на вторых Олимпийских играх подряд, сообщает РИА Новости. источник »

медали всего удалось завоевать команд представителям пекине

медали всего → Результатов: 13

Елена Лапушкина вручила золотые медали

В четверг, 13 августа Глава города в торжественной обстановке наградила самарских выпускников муниципальных образовательных учреждений, получивших 100 баллов на едином государственном экзамене. Всего в 2020 году в нашем городе 934 выпускника удостоены медали «За особые успехи в учении», из них 48 медалистов получили на едином государственном экзамене наивысший результат – 100 баллов.

2020-8-14 17:31

Борцы из Самарской области взошли на пьедестал первенства России

Две медали завоевали на престижном всероссийском турнире по греко-римской борьбе "Владимирская осень"-2019 памяти мастера спорта международного класса Эдуарда Никифорова среди юниоров 2000–2002 годов рождения борцы из сборной Самарской области.

2019-10-8 13:28

Спортсмены Самарской области показали медали Универсиады и рассказали, как добывали их в Неаполе

Сегодня, 7 августа, исполняющий обязанности министра спорта Самарской области Андрей Харин встретился в спорткомплексе "МТЛ Арена" с участниками, победителями и призерами Всемирной летней Универсиады-2019.

2019-8-8 13:27

На день рождения спортшколы боксеры подарили медали

Девять медалей, из которых две золотые, завоевали представители спортивной школы олимпийского резерва (СШОР) №4 «Ринг», базирующейся в Безенчуке, на домашнем турнире по боксу класса «А». Всего на счету боксеров из Самарской области 12 наград.

2019-3-28 12:21

Самарские спортсмены стали чемпионами мира по гребле на байдарках и каноэ

В нем принимали участие лучшие спортсмены, всего около 1500 гребцов из 66 стран. В активе гребцов Самарской области 3 медали.

2018-8-27 17:23

Самарские гребцы стали чемпионами мира

В португальском городе Монтемор-у-Велью состоялся чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ. В нем участвовали лучшие спортсмены, всего около 1500 гребцов из 66 стран. В активе гребцов Самарской области - три медали.

2018-8-27 12:52

Дмитрий Азаров поздравил лучших выпускников Самарской области с успешным окончанием школы и вручил им золотые медали

Всего в этом году более двух тысяч человек получат заслуженные награды за отличную учебу.

2018-6-27 17:21

Азаров вручил госнаграды лучшим работникам "Прогресса". Всем, кроме Кирилина под следствием

12 июня, в День России, глава региона Дмитрий Азаров вручил государственные награды. Медали и ордена вручены в соответствии с Указом президента России Владимира Путина от 26 марта 2018 года. Наград удостоены свыше тридцати сотрудников РКЦ "Прогресс".

2018-6-13 11:32

Спортсмены Самарской области завоевали медали первенства России по спортивной гимнастике среди юношей и девушек

В состязаниях участвовали сильнейшие гимнасты страны в своей возрастной категории. Всего в соревнованиях приняли участие 106 юношей и 103 девушки.

2018-5-22 12:21

Гимнасты Самарской области завоевали медали первенства России

Во Владимире завершилось первенство России по спортивной гимнастике среди юношей и девушек. В состязаниях участвовали сильнейшие гимнасты страны в своей возрастной категории. Всего в соревнованиях участвовали 106 юношей и 103 девушки.

2018-5-22 10:59