Сборная Самарской области по гандболу стала победителем домашнего первенства России

фото показано с : vkonline.ru

2019-3-12 12:31

Первенство по гандболу среди девушек до 18 лет прошло в тольяттинском спорткомплексе «Олимп». До этого на аналогичном турнире среди юношей сборная региона стала серебряным призером. источник »

стала среди сборная гандболу спорткомплексе аналогичном олимп

стала среди → Результатов: 29

Мастера настольного тенниса из ПГУТИ выиграли медали на всероссийских соревнованиях

Бронзовым призером всероссийских лично-командных соревнований по настольному теннису среди студентов (неофициальный чемпионат страны) стала женская сборная самарского ПГУТИ под руководством тренера Елены Демчук.

2019-2-19 12:04

Мастера настольного тенниса из ПГУТИ выиграли медали чемпионата России среди студентов

Бронзовым призером лично-командного чемпионата страны по настольному теннису среди студентов стала женская сборная самарского ПГУТИ.

2019-2-14 13:09

«Моим командам нужно настоящее футбольное поле»

2018 год стал успешным для тренера СШОР №11 Галины Комаровой. Под ее руководством сборная ПФО, составленная только из самарских и тольяттинских футболисток, стала победителем первенства России среди игроков до 15 лет.

2019-1-15 03:46

Мария Зинюхина стала лучшей на турнире Позднякова

Тольяттинская саблистка Мария Зинюхина выиграла в Новосибирске турнир на призы четырехкратного олимпийского чемпиона Станислава Позднякова. Эти соревнования стали отборочным этапом для формирования кадетской сборной России по фехтованию среди юношей и девушек до 18 лет. На турнире также выступили узбекские и казахские саблисты.

2018-12-25 17:30

Сборная Самарской области вошла в шестерку лучших в плавании среди атлетов с ПОДА

Шесть из семи участников сборной Самарской области по плаванию с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА) вернулись с Кубка России с медалями. В командном медальном зачете Самарская область стала пятой, а по набранным очкам в зачет IPC (Международного паралимпийского комитета) - шестой.

2018-12-13 16:48

Учащаяся самарской СДЮСШОР-12 Екатерина Зиронова - призер первенства мира

Уроженка города Кстово Нижегородской области, а ныне учащаяся самарской СДЮСШОР-12 и игрок команды «Самарочка» Екатерина Зиронова стала в составе юниорской сборной РФ бронзовым призером первенства мира среди теннисисток до 19 лет. Этот турнир проходит в австралийском городке Бендиго.

2018-12-6 18:57

«Россия 1» стала претендентом на лидерство среди вещателей по итогам года

Но общий интерес к ТВ снижается, что ведет и к сокращению рекламных возможностей для каналов.

2018-12-6 15:27

Переговоры Дмитрия Азарова и посла Южной Кореи прошли в отеле Lotte

2 ноября, губернатор Дмитрий Азаров встретился с Чрезвычайным и Полномочным послом Республики Корея в России У Юн Гыном и обсудил направления развития двусторонних отношений между Самарской областью и Южной Кореей.

2018-11-4 10:47

День на день не приходится

В «МТЛ Арене» прошли спаренные матчи пятого тура чемпионата России среди команд суперлиги по мини-футболу. В них соперником команды «Динамо-Самара» стала команда из Нефтеюганска «БЛиК». В первом из них самарцы пополнили очковый багаж, выиграв 4:1.

2018-10-19 23:39

Цены на продукцию "ТольяттиАзота" диктовали из офшора

17 октября в Комсомольском районном суде Тольятти возобновился процесс по громкому делу о хищении 86 миллиардов рублей у ПАО "Тольяттиазот". Впрочем, вскрывшиеся на процессе обстоятельства подтверждают.

2018-10-18 17:40

Елена Литвинова стала лучшей в конкурсе профмастерства

Оператор товарного цеха №8 Новокуйбышевского завода масел и присадок Елена Литвинова (на фото слева) продемонстрировала высокий уровень профессионального мастерства в финале конкурса "Лучший по профессии" НК "Роснефть" среди представителей основных рабочих и инженерно-технических специальностей, который проходил с 1 по 5 октября в Туапсе.

2018-10-11 04:00

ТУРНИР ПО МИНИ-ГОЛЬФУ СРЕДИ СОТРУДНИКОВ СМИ

23 сентября в Самаре прошел восьмой турнир по мини-гольфу среди представителей СМИ и пресс-служб. Организаторы — Самарская областная организация Союза журналистов России и областная Федерация развития гольфа.

2018-9-24 12:58

Анастасия Пустинская стала призером юниорского первенства Европы

Самарчанка Анастасия Пустинская в составе сборной России стала бронзовым призером юниорского первенства Европы по бадминтону среди смешанных команд – этот турнир завершился в Таллине.

2018-9-12 13:03

«Железные люди» в Волге

В воскресенье набережная областного центра стала местом проведения сразу двух турниров по триатлону - заключительного этапа Кубка России и соревнований Iron Race, в которых участвовали 156 спортсменов из 15 регионов.

2018-9-5 15:32

Сегодня в Доме офицеров торжественно закроется ЧМ по плаванию среди военнослужащих

Пятидесятый Чемпионат мира по плаванию среди военнослужащих проходил в России впервые. Тем более приятно, что местом его проведения стала Самара

2018-8-22 08:31

Самарская область оказалась в тройке лидеров среди регионов, где прогнозируется рост зарплат

Самарская область стала одним из лидеров рейтинга привлекательности российских регионов с точки зрения роста реальных зарплат населения в течение ближайшего года. Такое исследование провел Финансовый университет при правительстве России.

2018-8-8 06:42

Полицейские и общественники Тольятти провели турнир по теннису в память о погибшем сотруднике органов внутренних дел Юрии Онищуке

Кубок победителя в возрастной категории до 15 лет завоевал Петр Бузин, среди девушек сильнейшей стала Валерия Чайковская.

2018-8-3 09:20

«Самара Космическая» закрывается на ремонт до 16 августа

Как сообщает сайт выставочного центра, это будет сделано в связи с ремонтными работами. Напомним, «Самара Космическая» стала самым популярным среди туристом музеем во время ЧМ-18 в Самаре.

2018-8-1 12:35

Самара стала четвертым городом в России по количеству гостей во время ЧМ-2018

Регион посетило более полумиллиона иностранных болельщиков. Самара заняла четвертое место среди городов-организаторов мирового первенства по числу посетивших ее туристов, сообщает департамент информационной политики администрации губернатора Самарской области.

2018-7-28 10:06

Самара стала пятым городом по посещаемости фан-зон во время ЧМ-2018

Площадь Куйбышева в дни фестиваля болельщиков посетили 600 тысяч человек. Центр 63 региона вошел в число самых популярных городов мундиаля среди болельщиков.

2018-7-23 11:09

Самарская команда стала победителем первенства России по футболу среди девочек

В городе Салават (Республика Башкортостан) прошли финальные соревнования первенства России по футболу среди девочек до 15 лет. Первое место заняла команда Самарской области.

2018-7-13 12:39

Биткоины – новая электронная валюта, как и где ее купить

Новая криптовалюта – биткоин создана в 2008 году. Ее путь в сети короткий, но очень стремительный. Сегодня она стала очень популярна среди пользователей. Виртуальные деньги в виде цифрового кода стремительно меняют систему безналичного расчета.

2018-6-14 17:48

Команда Самарской области стала призером "Туриады"

Более 700 человек - старшеклассники и студенты, из всех регионов ПФО, среди которых победители региональных спортивно-туристских слетов, приняли участие в мероприятии.

2018-5-28 18:32

Дмитрий Азаров подписал в Петербурге ряд соглашений с крупнейшими компаниями и корпорациями

24 мая, в Санкт-Петербурге открылся международный экономический форум. ПМЭФ-2018 - один из крупнейших экономических саммитов мира, в его работе участвует порядка 15 тысяч человек из 70 стран мира, в том числе и делегация Самарской области во главе с Дмитрием Азаровым.

2018-5-25 18:01

Тольяттинский спортсмен завоевал медали IV Спартакиады молодежи России по спортивной гимнастике

В общекомандном зачете Самарская область стала 3-ей среди 31 региона.

2018-5-15 19:33

Полк, в котором больше 4 дивизий. 48 тысяч самарцев встали в строй "бессмертного полка"

9 мая праздничные мероприятия прошли во всех муниципалитетах Самарской области. Одной из главных составляющих праздника стала акция "Бессмертный полк". В этом году с фотографиями своих родственников по улицам прошли 180 тысяч жителей области.

2018-5-10 23:34

Гандбольная "Лада" стала обладателем серебра чемпионата России

В ответном матче финала плей-офф чемпионата России среди команд суперлиги в Тольятти "Лада" уступила "Ростов-Дону" со счетом 21:26 (11:14) и стала обладателем серебряных наград, сообщает пресс-служба тольяттинского клуба.

2018-5-2 08:00