Шейдаев может стать частью сделки по переходу Соболева из «Крыльев Советов» в «Динамо»

Шейдаев может стать частью сделки по переходу Соболева из «Крыльев Советов» в «Динамо»
фото показано с : niasam.ru

2019-12-27 19:20

По информации Metaratings.ru, московский клуб готов включить в сделку форварда Рамиля Шейдаева, в котором заинтересованы «Крылья Советов». Известно, что в контракте Соболева прописана опция выкупа за 2 млн евро. При этом рыночная стоимость Шейдаева оценивается Transfermarkt в 0,9 млн евро. В этом сезоне Шейдаев провел девять матчей во всех турнирах и забил один гол. В активе Соболева 19 матчей, 10 голов и три результативные передачи.   источник »

советов соболева динамо крыльев планирует александра нападающего

советов соболева → Результатов: 23


Александр Соболев признан лучшим игроком первого круга премьер-лиги по версии болельщиков

На интернет-странице букмекерской конторы, которая является спонсором российской премьер-лиги и, в частности, футбольного клуба "Крылья Советов", завершилось голосование по определению лучшего игрока лиги в первом круге.

2019-11-18 06:58


Станислав Черчесов: "Соболев не проявил себя должным образом"

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов объяснил причину невызова нападающего команды "Крылья Советов" Александра Соболева на квалификационные матчи чемпионата Европы-2020 с Бельгией и Сан-Марино. Произошло это на пресс-конференции в столичном Доме футбола.

2019-11-6 05:56


Защитник «КС»: «Оренбург» - наш географический сосед и конкурент за место в таблице»

После завершения сегодняшней открытой для болельщиков тренировки защитник команды «Крылья Советов» Дмитрий Комбаров поделился размышлениями о предстоящем матче очередного тура чемпионата РПЛ с «Оренбургом» - игра состоится в воскресенье, 20 октября, в Оренбурге, и высказался о вызове одноклубника Александра Соболева в сборную России.

2019-10-16 11:10


Фото:

«Крылья Советов» поправили турнирное положение и делегировали лучшего бомбардира в сборную России

Итогом матча с «Сочи» для «Крыльев Советов» стали не только три очка, но и честь отправить забившего два мяча в этой игре Александра Соболева в расположение национальной команды.

2019-10-9 17:00


Фото:

Угощение от Божовича, гол и пас от Соболева стали составляющими домашней победы «Крыльев Советов» над «Тамбовом»

«КС» одержали вторую викторию на «Самара Арене» в сезоне. Обыграв 2:0 «Тамбов», они отправили команду Александра Григоряна на последнее место, а сами со дна поднялись на двенадцатое.

2019-10-2 18:28


Станислав Черчесов объяснил, почему не вызывает Александра Соболева в сборную

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов прокомментировал невызов в состав национальной команды нападающего "Крыльев Советов" Александра Соболева.

2019-8-26 12:32


Фото:

Проиграли 1:2 "Спартаку" на последних минутах

"Крылья Советов" на "Самара Арене" уступили столичному "Спартаку" - 1:2. На стадион пришли 32 тысячи зрителей. Самарцы открыли счет на 42-й минуте. Максим Канунников сделал прострел в штрафную прямо на Александра Соболева, который в падении отправил мяч в сетку - 1:0.

2019-8-27 11:27


Фото:

Александр Соболев получил две награды РПЛ


Перед матчем "Крылья Советов" - "Спартак" состоялост чествование нападающего самарцев Александра Соболева.

2019-8-26 21:11


Фото:

Форвард "Крыльев Советов" Александр Соболев получил две награды РПЛ

В воскресенье, 25 августа, перед матчем "Крылья Советов" — "Спартак" на стадионе "Самара Арена" состоялось чествование нападающего самарцев Александра Соболева, который стал обладателем сразу двух наград от РПЛ — "Лучший игрок июля" и "Лучший гол месяца" (в ворота тульского "Арсенала"), сообщает пресс-служба клуба.

2019-8-26 16:38


Фото:

«Крылья Советов» потерпели четвертое поражение в сезоне

«Ростов» и «Крылья Советов» закрывали программу 5-го тура российской премьер-лиги. «Крылья» закономерно уступили хозяевам поля - 0:1, пропустив в первом тайме. Впервые в сезоне самарцы не смогли забить в матче ни одного гола.

2019-8-14 08:19


Фото:

"Крылья Советов" уступили столичному "Локомотиву" 1:2

В матче четвертого тура Российской Премьер-лиги "Крылья Советов" на "Самара Арене", которая собрала 22 459 зрителей, на последних секундах уступили столичному "Локомотиву" - 1:2, сообщает сайт клуба.

2019-8-4 20:42


Фото:

"Крылья Советов" на последних секундах игры уступили "Локомотиву"

В матче 4-го тура российской премьер-лиги "Крылья Советов" встречались с московским "Локомотивом". Самарцы пропустили в начале первого тайма, в конце второго усилиями Александра Соболева сравняли счет, но на последних секундах игры пропустили решающий мяч - 1:2.

2019-8-3 15:14


Фото:

Александр Соболев признан лучшим игроком июля в РПЛ

Форвард "Крыльев Советов" Александр Соболев признан лучшим игроком июля в Российской Премьер-Лиге по версии болельщиков, сообщает пресс-служба самарского клуба. За Соболева проголосовали более 38% любителей футбола.

2019-8-2 04:14


Фото:

«Увидел ворота и решил пробить»

Первый выездной матч сезона «Крылья Советов» завершили первой победой. Проведя весь второй тайм в обороне, самарцы смогли оставить свои ворота в неприкосновенности. А шедевральный гол Александра Соболева на исходе первого тайма принес «Крыльям» три очка.

2018-8-13 14:56


Евгений Бушманов: "Желаю "Крыльям Советов" побед на новом стадионе"

Ветеран "Крыльев Советов", главный тренер молодежной сборной России Евгений Бушманов посетит сегодняшний матч и как тренер — он будет наблюдать за игрой своих подопечных по сборной Александра Соболева и Олега Ланина, но и как болельщик.

2018-5-6 12:00